Необходима денацификация Израиля и всего западного мира

Телеграм-канал “Палестина по-русски” сообщает, что с начала резни в Газе, устроенной Нетаньяху и его кликой, в секторе убито 13642 ребёнка. Вообще женщины и дети составляют 70% жителей Газы, убитых израильской армией (самой гуманной в мире! (sic)). Помимо варварских бомбардировок и массовых расстрелов гражданского населения, Израиль проводит в секторе Газа политику голодомора и, по примеру нацистов, создал у себя не менее кошмарные концентрационные лагеря, где подвергаются пыткам и уничтожению палестинцы сектора и Западного берега.

Когда закончится эта война, а она обязательно закончится победой палестинского народа, в Иерусалиме будет создан Мемориал палестинского Холокоста – Накбы, где будут увековечены жертвы юдонацизма, о котором подробно писал и говорил профессор Ишьяху Лейбович. Потому что Холокост сегодня – это Газа. И как после Второй мировой войны, так и в наши дни необходимо провести денацификацию. Не только в Израиле, но и на Западе. Потому что те, кто поддерживают и оправдывают Холокост мусульман в Палестине, сидя при этом в Вашингтоне, в Лондоне или в Берлине, такие же убийцы, как Нетаньяху, Смотрич, Бен Гвир и прочие последыши Гитлера и его банды.

Процесс денацификации будет долгим, сложным и это не только осуждение военных преступников. В первую очередь это радикальные реформы в сфере образования западного мира, где детям с малых лет внушают, прямо и косвенно, что жизнь одних людей, получивших образование, имеющих солидную зарплату, жизненный комфорт и социальный статус, имеет большую ценность, чем других, всего этого не имеющих.

Новым поколениям предстоит понять и принять простую человеческую истину: что нет жизней более ценных и менее. Перед Господом все равны и высшее стремление любого человека, это именно быть человеком.

Кроме того, пережитые страдания не могут быть оправданием для преступления. Такое оправдание делает совершённые злодеяния ещё более отвратительными.

И последнее. Израильской охранке и её покровителям в Вашингтоне не удастся перевести все стрелки на мусульман, оправдывая свой собственный террор 11-м ли сентября или 7-м октября. Как бы не стремился Израиль и его покровители в Лондоне и в Вашингтоне внушить миру ненависть к мусульманам, люди разумные хорошо понимают, чьи уши и зубы торчат из-под свирепой маски ИГИЛ (запрещённая в РФ террористическая организация) и прочих ему подобных чудовищ. Другое дело, что без пособников-коллаборантов никогда не обходилось ни одно преступление против человечности.

Да и следы страшной резни в Кермане и в Подмосковье ведут в Стамбул, а оттуда – наверняка в Тель-Авив.

Скоро мы узнаем имена всех заказчиков….

Автор: Сардар Арыков

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Tus 26 Марта
Ответить

:)) - да-да, вы ... "узнаете" ...

    Аба 26 Марта
    Ответить

    Так это были вы? Или всё-таки ваш бесноватый фюрер Нетаньяху?

      Tus 27 Марта
      Ответить

      нет, это были вы. и вы это отлично знаете.

        Aba Radzhub 27 Марта
        Ответить

        Можешь поцеловать меня и всех мусульман в тус. Правда, это не спасет ни тебя, ни твоих иудонацистских головорезов.

Яндекс.Метрика