Сегодня: 31-10-2014 Москва 19:59   
Рейтинг Путина достиг исторического максимумаРейтинг Путина достиг исторического максимума
Талибы передали РФ пленника-россиянинаТалибы передали РФ пленника-россиянина
Хиджаб с маками в память о павших воинахХиджаб с маками в память о павших воинах
Первая страна Евросоюза официально признала ПалестинуПервая страна Евросоюза официально признала Палестину
В глазах россиян Путин стал символом страныВ глазах россиян Путин стал символом страны
Социальный эксперимент молодых мусульман обернулся мордобоем (ВИДЕО)Социальный эксперимент молодых мусульман обернулся мордобоем (ВИДЕО)
Египет возводит стену апартеида на границе с сектором ГазаЕгипет возводит стену апартеида на границе с сектором Газа
К мусульманам-участникам пикета у медвуза направили “засланного казачка”?К мусульманам-участникам пикета у медвуза направили “засланного казачка”?
Саудийцы попали в тюрьму за… торт с богохульствамиСаудийцы попали в тюрьму за… торт с богохульствами
Исламский богослов поблагодарил Путина за позицию по СирииИсламский богослов поблагодарил Путина за позицию по Сирии

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

На смену Amazon и Alibaba придет халяльный ритейлер ZilzarПотребители во всем мире хорошо знакомы с ключевыми интернет-ритейлерами, такими как американский Amazon и китайский Alibaba

Последние комментарии

Almaz muslim 2014-10-31 19:13:11
Это не была "попытка нарушить межнациональный и межрелигиозный мир", они его уже нарушили.
Абдульазиз 2014-10-31 18:55:16
Ассаляму алейкум, брат Умар! Для достоверности и соответствия Корану и Сунне я отвечу аятами из Корана и хадисами: 1. Аллах Всевышний сказал: «...сдерживают свой гнев и прощают людям(, ведь)...
Абдульазиз 2014-10-31 18:02:40
Хвала Аллаху который наделил ее таким нравом. Нуждаясь сама в этих деньгах она отдает их более нуждающимся.
Абдульазиз 2014-10-31 17:57:38
Ассаляму алейкум, Айза! ) Спасибо! ) Сначала не уходили почему-то сообщения, потом не мог войти, потом решил больше не писать, потом не выдержал и пришлось перерегистрироваться. ))
muminka 2014-10-31 17:29:15
Позор правителям исламских стран! Имея у себя в распоряжении финансовые, военные средства они безмолвны к проблемам палестинских мусульман, в отличие от этой девочки, появившиеся у нее средства она по...
Абу Ханифа 2014-10-31 17:28:17
Уаалейкум ассалям уарахматулла! Дело в том, что это может принести определённую пользу мусульманам, это однозначно, но меня тошнит от их "правдивости" когда это выгодно и полный игнор вопиющих престу...
Umar2014 2014-10-31 16:11:58
Спасибо за совет. МашаАллах.
Aiza 2014-10-31 16:08:52
Я наверно не самый лучший советчик, т.к. еще слишком молода и глупа для этого. Но выскажу свои мысли на счет оскорб..ний моей религии и меня лично, за то что я мусульманка. Я воспринимаю этих людей с ...