Сегодня: 01-03-2015 Москва 07:24   
Перечень мусульманских книг, выводимых из списка запрещенныхПеречень мусульманских книг, выводимых из списка запрещенных
В России реабилитированы ранее запрещенные труды исламских классиковВ России реабилитированы ранее запрещенные труды исламских классиков
В Ульяновске приговорили несостоявшихся строителей “халифата”В Ульяновске приговорили несостоявшихся строителей “халифата”
Школьное фото палача ИГ взорвало интернетШкольное фото палача ИГ взорвало интернет
Египтянин возьмет с собой на Марс Коран и пианиноЕгиптянин возьмет с собой на Марс Коран и пианино
Верховный суд «поджарил» обидчиков мусульманкиВерховный суд «поджарил» обидчиков мусульманки
54% республиканцев считают Обаму мусульманином54% республиканцев считают Обаму мусульманином
Адвокат: “охрана, избившая сотрудника мечети Махди Зарубина, получит сполна”Адвокат: “охрана, избившая сотрудника мечети Махди Зарубина, получит сполна”
Линчевание профессора-мусульманина всколыхнуло общественностьЛинчевание профессора-мусульманина всколыхнуло общественность
Молившегося шефа охраны Исторической мечети Москвы избивали на глазах у посетителей ТЦМолившегося шефа охраны Исторической мечети Москвы избивали на глазах у посетителей ТЦ

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Палестинцы назвали постыдным решение суда Египта по ХАМАСВедущие палестинские фракции осудили решение египетского суда по включению движения ХАМАС в список террористических организаций.

Последние комментарии

Сибиряк 2015-03-01 04:38:07
Хвала Аллаху! Теперь второй этап, освобождение тех мусульман которые сидят в в тюрьмах и колониях за эти книги. Очень много мусульманских общин пострадали и даже некоторые были закрыты в связи с запре...
Musmurd 2015-03-01 04:29:04
Интересные цифры. Это Ваш личный подсчёт или есть соответствующие источники?
Ахмад 2015-03-01 01:53:11
сионистов более полумиллиарда по всему миру.В одной америке их около 150 млн. проживает.Так же почти вся верхушка марионеточных арабских правительств состоит из сионистов
Татарин Уфа 2015-03-01 01:49:56
Зря отпустили снайпера,нужно было зделать дооват,может он принял бы Ислам)
Татарин Уфа 2015-03-01 01:44:12
(По словам Я. Дакаевой, поначалу она подумала, что перед ней полицейский, но “потом все поняла”. Внезапно в здании прогремел взрыв, в результате которого она получила осколочные ранения ног. Именно по...
Татарин Уфа 2015-03-01 01:35:58
И по нему закрыли бы дело,если бы в.в.п. отправил бы его в Сирию, он так туда рвался со своим "спецназам" и там Львы Аллаха ждали его,он не раз говорил перед камерай,что в чечне боевики бегали от нег...
Татарин Уфа 2015-03-01 01:27:45
Илья тоже смотришь новости от кафиров на счет ИГ?Иблис 'аузубиЛлях' давно прописан и в стенах кремля и в домах где жрут водку и носят кресты.По крайне мере в ИГ есть Мусульмане которые поклоняются Алл...
Eduаrd 2015-03-01 01:16:24
В рамках закона борьба с коррупцией и чиновниками уже проиграна, т.к. законы направлены на поддержку власти и чиновников. Большинство населения власть устраивает, они усердно работают, платят налоги, ...
Татарин Уфа 2015-03-01 00:50:51
У меня дед воевал против гитлера))Был бы он жив я спросил бы у него,во время атаки кричал ли он ура..за сталина)Мусульманам конечно не нужна была эта кафирская война.Если сказать по правде,эти коммуня...
Татарин Уфа 2015-03-01 00:45:57
По поводу Игиш не чего не пишу,не плохое и не хорошее))Пусть Аллах откроет нам глаза на истину по поводу Игиш.