RSS Сегодня: 26-10-2014 Москва 10:54   
Чиновнику, устроившему допрос мусульманке, светит отставкаЧиновнику, устроившему допрос мусульманке, светит отставка
Новый год по хиджре – не праздник, но повод задуматьсяНовый год по хиджре – не праздник, но повод задуматься
Обязательную пятничную молитву приравняли к митингуОбязательную пятничную молитву приравняли к митингу
“Россию и ОАЭ связывают привилегированные отношения”“Россию и ОАЭ связывают привилегированные отношения”
Муфтий Саудии: Twitter – источник зла и сплетенМуфтий Саудии: Twitter – источник зла и сплетен
Аль-Аксу разделят между иудеями и мусульманами?Аль-Аксу разделят между иудеями и мусульманами?
Российских мусульман ожидает намаз на рекордном морозеРоссийских мусульман ожидает намаз на рекордном морозе
Студенты ввергли в ступор ректора исламского вузаСтуденты ввергли в ступор ректора исламского вуза
Путин: Мы потеряли настоящего друга РоссииПутин: Мы потеряли настоящего друга России
Пранкстеры доказали предвзятость полиции к мусульманам (ВИДЕО)Пранкстеры доказали предвзятость полиции к мусульманам (ВИДЕО)

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Сегодня в России время переведено на 1 часСегодня в России время переведено на 1 час

Последние комментарии

Дмитрий Гарась 2014-10-26 10:46:22
Любое явление (событие) маленькое или гигантское имеет своё вступление, кульминацию, конец (развязку) и эпилог. Если Мухаммед - печать пророков, то бишь развязка, какой пророк - кульминация?
forrum2008 2014-10-26 07:28:43
Двойные стандарты США и их союзников: они включают пропагандистскую машину по всему миру только тогда, когда это отвечает "их интересам".
Кылчык 2014-10-26 03:20:37
Да, к сожалению, у власти оказываются в основном люди, которые хотят этой власти, как источника благ, и те, которых поставили наши врагидля контроля над нами.
ansar 2014-10-25 23:44:34
А вот и истинное лицо буддийского милосердия и терпимости. И как строить мирный диалог с такими людьми?? Ответ никак, пока возмездием не ответишь. А пародокс в том, что как мусульмане ответят этому бе...
Наил Джафаров 2014-10-25 23:35:08
не могу понять,а что они к этому придурку едут или же сами такие?
muminka 2014-10-25 20:57:25
Альхамдулиллях!хороший способ вести призыв. По воле Аллаха такие мероприятия могут стать причиной, чтобы многие уверовали и вернулись в ислам.
Абу-Абдуллах 2014-10-25 20:44:39
Владимир Старок, как я вижу, за-то ваша религия позволяет вам лгать и клеветать, уж чего чего, но жельчи вам не занимать, прада, знаете что, от того что вы будете ненавидеть ислам и мусульман, нам как...
Umar2014 2014-10-25 20:36:50
почему не прокомментировали, почему это , почему то, да пошли вы к чёрту ,кто вы такие , чтобы указывать нам на нашем сайте, что нам делать
Абу-Абдуллах 2014-10-25 20:28:54
знатоки шариата и ислама явились, ух ты, противоречия у вас в головах, сначало изучите дело а потом говорите.
forrum2008 2014-10-25 19:09:23
Похоже запад тайком объявил войну Исламу: по всем фронтам идет очернение и дискредитация Ислама. Нужно всей мусульманской умме осознать нависшую угрозу и найти пути для отпора против войск шайтана (ау...