RSS Сегодня: 16-09-2014 Москва 21:25   
Целая футбольная сборная приняла исламЦелая футбольная сборная приняла ислам
Второй мед: “хиджабам – нет, платкам – да!”Второй мед: “хиджабам – нет, платкам – да!”
Почему руководство РПЦ не встанет на защиту платка?Почему руководство РПЦ не встанет на защиту платка?
Из лагерной нищеты в мусульманские кутюрье – история успехаИз лагерной нищеты в мусульманские кутюрье – история успеха
Девочка в хиджабе произвела фурор на матче английской премьер-лигиДевочка в хиджабе произвела фурор на матче английской премьер-лиги
Навести порядок в доме и идти в народНавести порядок в доме и идти в народ
Кардинала обвинили в вероотступничестве за симпатию к исламуКардинала обвинили в вероотступничестве за симпатию к исламу
Шамиль Султанов: “все на выборы!”Шамиль Султанов: “все на выборы!”
Секвестр для “Исламского государства”Секвестр для “Исламского государства”
Турция не пошла в американскую коалицию против “Исламского государства”Турция не пошла в американскую коалицию против “Исламского государства”

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Заявления о «спасении» детей из медресе возмутили верующихСами правоохранительные органы по итогам рейда заявили, что «спасли» из религиозных школ 190 детей и арестовали 85 «экстремистов»

КРЕПОСТЬ МУСУЛЬМАНИНА

Последние комментарии

damiroff 2014-09-16 20:56:44
на сколько я знаю дальше идет 11 )))
Ahmet 2014-09-16 20:24:45
Тому, кто отдавал должное (или раздавал милостыню) и был богобоязнен, Кто признавал наилучшее (свидетельство единобожия), Мы облегчим путь к легчайшему (к благому, к Раю). А тому, кто был скуп и по...
Ahmet 2014-09-16 19:41:58
Всем обладателям знаний и тем, кто находится в поиске знаний, необходимо помнить и поступать соответственно, в большей степени, чем другие люди. Носители знания обладают особым достоинством и ответств...
Ahmet 2014-09-16 19:03:34
Ислам – это убеждения и Шариат, вера в Аллаха и Единобожие, вера в ангелов и священные книги, вера в посланников и Судный День, вера в предопределение всего, как хорошего, так и плохого. Ислам – это ч...
Umar2014 2014-09-16 18:52:09
да поможет ей Аллах. Амин. Искреннее дуа исполнится иншаАллах
Ahmet 2014-09-16 18:45:39
Ассаламу алейкум братья и сёстры!Это сообщение от Камилы. Альхамдулиллях! Уже почти месяц я читаю намаз..Я не хотела чтобы дома были скандалы и непонимания, поэтому просила разрешения своей мамы позв...
Umar2014 2014-09-16 18:39:45
Израиль союзник США и они враги России, сколько бы Пашков и сионожурнабратия из российских СМИ не рвали глотку – Израиль будет всегда за интересы США, так было в Грузии, на Украине и везде так будет.
Umar2014 2014-09-16 18:16:59
Хвала Господу нашему, делает Аллах ,что пожелает