RSS Сегодня: 01-09-2014 Москва 17:37   
Российская умма в свете уфимских тезисов ПутинаРоссийская умма в свете уфимских тезисов Путина
У мусульман благодаря гигиене на 18% реже умирают детиУ мусульман благодаря гигиене на 18% реже умирают дети
Умма заплатит полмиллиона за информацию об убийствах имамовУмма заплатит полмиллиона за информацию об убийствах имамов
Связи России Турции развиваются позитивно – НарышкинСвязи России Турции развиваются позитивно – Нарышкин
Легендарный футболист готовится принять исламЛегендарный футболист готовится принять ислам
Мусульмане станут вегетарианцами ради индуистов?Мусульмане станут вегетарианцами ради индуистов?
Израиль пытается принизить победу палестинского Сопротивления?Израиль пытается принизить победу палестинского Сопротивления?
На Аляске открылась первая мечетьНа Аляске открылась первая мечеть
ХАМАС объявил о победе в войне с Израилем в ГазеХАМАС объявил о победе в войне с Израилем в Газе
Убийство исламских богословов подрывает доверие мусульман к власти – муфтиятУбийство исламских богословов подрывает доверие мусульман к власти – муфтият

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Министр образования выступил за хиджаб в школах«Я считаю, [мусульманки] могут посещать в таком виде школу, я не считаю это проблемой»

КРЕПОСТЬ МУСУЛЬМАНИНА

Аль-Баракят

Последние комментарии

Рашид Гаани 2014-09-01 15:11:03
Весьма актуальная статья. Кафиры смеют указывать жить или умереть нерождённому, кафиры смеют принуждать к детоубийству. Остаётся только свершить хиджру или умереть, сражаясь с неверными.
Aiza 2014-09-01 13:07:05
Раньше лучше было, может это моё субъективное мнение, но по части скорости явно что то не то, при чем остальные сайты так же работают как и раньше.
Ahmet 2014-09-01 12:40:23
Посмотрите на наше будущее,ещё раз Mash'lLah.
Ahmet 2014-09-01 12:29:31
Что они хотят от Мусульман, если их землю оккупировали? Оставить свое имущество и свою честь и ждать пока их убьют? Или одобрить их действия и простить преступных захватчиков? Нет, Ислам – это религи...
forrum2008 2014-09-01 12:22:25
провели "профилактические" работы согласно велению нынешней обстановки и времени.....
Ahmet 2014-09-01 12:04:38
История о том, как коптский священник, бывший ярым врагом Ислама, становится мусульманином.В 1952 году я защитил диплом магистра в Принстонском Университете, США и был назначен учителем на факультет «...
rashad muradov 2014-09-01 11:27:17
Берите шире господа эта политика затронула почти все мусульманские народы Кавказа,Крыма.упоминая Берию не забывайте и Анастаса Микаяна. Сей политик имел куда широко идущие планы,Турков-месхетинцев пер...
Aiza 2014-09-01 11:15:52
Абу Ханифа, с чего Вы взяли, что если в школах введут предмет "Основы Ислама", то не найдется преподавателей мусульман?
Aiza 2014-09-01 10:49:49
А Вы себя стадом конечно не считаете.......... Многим людям просто некогда и неоткуда больше черпать информацию кроме как из сми.Это не правильно, но осуждать их и называть стадом, тоже не правильно и...
Aiza 2014-09-01 10:45:15
После 24.08 (профилактические работы) в обычной версии тоже все странно и жутко тормозит. Видимо не доработали еще.