RSS Сегодня: 21-10-2014 Москва 07:42   
Школьник зверски убил соседку, пытаясь повторить сцену изнасилования из фильмаШкольник зверски убил соседку, пытаясь повторить сцену изнасилования из фильма
Латиноамериканцы все чаще обращаются в исламЛатиноамериканцы все чаще обращаются в ислам
Снят фильм о шведском дипломате, посвятившем свою старость исламуСнят фильм о шведском дипломате, посвятившем свою старость исламу
Детей-маньяков ждет суд Линча?Детей-маньяков ждет суд Линча?
Из монастыря – в исламИз монастыря – в ислам
“Паркмен” Алтухов – новый символ Москвы“Паркмен” Алтухов – новый символ Москвы
Мусульманка заботится о 14 индуистских детях с ВИЧМусульманка заботится о 14 индуистских детях с ВИЧ
Египетский парень хочет стать мусульманкойЕгипетский парень хочет стать мусульманкой
18-летняя еврейка – лицо «Исламского государства»18-летняя еврейка – лицо «Исламского государства»
Военный министр Израиля: Не видать палестинцам своего государстваВоенный министр Израиля: Не видать палестинцам своего государства

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Мусульманку пригласили в Белый домСегодня в Белом доме вручали почетную награду американской мусульманке, посвятившей жизнь тому, чтобы помогать людям

Последние комментарии

РМ2013 2014-10-21 02:17:38
По хорошему, в России тоже нужно запретить эти каналы, т.к. они проводят антироссийскую пропаганду. Может быть поэтому их запретили в Узбекистане?
Дмитрий Гарась 2014-10-21 00:36:59
Их и мужчинами то назвать язык не поднимается. Это ящерицы. Простым мужикам, не строящим из себя святош, совершенно очевидно какой "духовной" пищей они там питаются на своей работе. И почему более не...
Umar2014 2014-10-20 23:15:48
я бы никогда не взял туда с собой ребёнка до 10 лет и без этого запрета
assabah 2014-10-20 23:10:01
в народе говорят..кому будешь жаловаться если твой отец полицейский или прокурор и он (твой отец) побьёт матери твой??? точно так же кому будут жаловаться мусулмане если запретят им брать собой детей...
assabah 2014-10-20 22:57:01
как мы знаем средное ильюзан место как священное по поводу ислама и мусулман..лучше марьяму и его мужу думать головой и не быть пятном мусулман. .пусть марьям сидит дома рожает детей..а муж работает....
assabah 2014-10-20 22:42:05
ООО!!!! ЛЮДИ СООТОЧЕСТВЕННИКИ! !! ПОЙМИТЕ..Я.. ВЫ.. МЫ..ВСЕ..ВСЕ..ПРИНАДЛЕЖИМ АЛЛАХУ..АЛЛАХ НАС СОЗДАЛ..И ЕМУ ТОЛЬКО ИЗВЕСТНО ЧТО НАМ ПОЛЕЗНО А ЧТО НЕТ..ЭТО ПРОСТАЯ ЛОГИКА..Т.Е..ЧЕЛОВЕК ИЗОБРЁЛ ТЕЛЕФО...
Umar2014 2014-10-20 22:26:44
Братья-мусульмане, посетите Узбекистан! Там есть на что посмотреть мусульманину. Страна , конечно, тоталитарная, но люди (хоть и соблюдающих очень мало) добрые и отзывчивые в массе своей , на улицах г...
Umar2014 2014-10-20 21:44:26
Какие красавцы ) всех бы забрал себе!)
Umar2014 2014-10-20 21:41:51
Дмитрий, я статистику не вел и не знаю, но согласен с Вами полностью, что мужчина-гинеколог - это нонсенс.
Дмитрий Гарась 2014-10-20 21:35:20
Назовите, уважаемый, хотя бы одну настоящую мусульманскую страну - страну, в которой медицина разделена по половому признаку и нет такого запредельного извращенья как мужчина-гинеколог.