RSS Сегодня: 02-10-2014 Москва 10:22   
Эксперты об инциденте у Исторической мечети: кто виноват и что делать?Эксперты об инциденте у Исторической мечети: кто виноват и что делать?
Диалог цивилизаций: РПЦ и Совет муфтиев нашли друг у друга недостаткиДиалог цивилизаций: РПЦ и Совет муфтиев нашли друг у друга недостатки
Один злой омоновец спровоцировал верующих – очевидецОдин злой омоновец спровоцировал верующих – очевидец
Александр Брод: Выступать против забоя животных на Курбан-байрам — глупоАлександр Брод: Выступать против забоя животных на Курбан-байрам — глупо
В “Исламском государстве” есть не только мусульманеВ “Исламском государстве” есть не только мусульмане
“Это революция, брат!” (Видео)“Это революция, брат!” (Видео)
“Лолита” по-саудийски вызвала резонанс“Лолита” по-саудийски вызвала резонанс
О чем говорят послания пророка Мухаммада государственным деятелямО чем говорят послания пророка Мухаммада государственным деятелям
Мизулина предложила евреям покинуть Россию – СМИМизулина предложила евреям покинуть Россию – СМИ
Асад начал понимать, в чем смысл “Исламского государства”Асад начал понимать, в чем смысл “Исламского государства”

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Палестинцы хотят выгнать Израиль со своей земли через Совбез ООНПалестинцы хотят выгнать Израиль со своей земли через Совбез ООН

КРЕПОСТЬ МУСУЛЬМАНИНА

Последние комментарии

Ahmet 2014-10-02 09:35:39
Izrail' terrorist.
Almuhandis 2014-10-02 09:00:59
А недавно в Турции ввели обязательное изучение Корана в государственных школах. МашааЛлах. Так то
Almuhandis 2014-10-02 08:59:15
Ва алейкуму ссалям ва рахматуЛлах. Запреты вводились постепенно, Вы сами это написали в сообщении. И то, что так определил Аллах - это само собой разумеющееся.
Альтаир 2014-10-02 08:08:51
Марат Башаров слегка ошибается. Будущее никто не знает, кроме Аллаха, можно и не дождаться пенсии, чтобы читать намаз. Колдуны, экстрасенсы - эта его работа, но начинать читать намаз надо как можно ра...
assabah 2014-10-02 00:38:47
её даже собаком нюхать противно наверно.урод какая то..
Umar2014 2014-10-01 22:53:26
Марат Башаров однажды сказал, что когда он выйдет на пенсию , то будет совершать все ЧЕТЫРЕ обязательные намазы. Башаров! бросай ты этих колдунов-экстрасенсов и вливайся в нашу Умму- Аллах Всепрощающ!...
Aisha 2014-10-01 22:38:49
Не нужно быть ученым, чтобы прийти к такому выводу)
Umar2014 2014-10-01 22:23:25
Кого Аллах удостоил чести поцеловать Черный Камень, тот никогда не забудет это событие никогда, никакое селфи не надо