RSS Сегодня: 01-10-2014 Москва 07:58   
Диалог цивилизаций: РПЦ и Совет муфтиев нашли друг у друга недостаткиДиалог цивилизаций: РПЦ и Совет муфтиев нашли друг у друга недостатки
Один злой омоновец спровоцировал верующих – очевидецОдин злой омоновец спровоцировал верующих – очевидец
Александр Брод: Выступать против забоя животных на Курбан-байрам — глупоАлександр Брод: Выступать против забоя животных на Курбан-байрам — глупо
В “Исламском государстве” есть не только мусульманеВ “Исламском государстве” есть не только мусульмане
“Это революция, брат!” (Видео)“Это революция, брат!” (Видео)
“Лолита” по-саудийски вызвала резонанс“Лолита” по-саудийски вызвала резонанс
О чем говорят послания пророка Мухаммада государственным деятелямО чем говорят послания пророка Мухаммада государственным деятелям
Мизулина предложила евреям покинуть Россию – СМИМизулина предложила евреям покинуть Россию – СМИ
Асад начал понимать, в чем смысл “Исламского государства”Асад начал понимать, в чем смысл “Исламского государства”
Сексуальный хиджаб не оставил равнодушными знатоков шариатаСексуальный хиджаб не оставил равнодушными знатоков шариата

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Мэтр журналистики призвал правительства к переговорам с ИГИЛРоберт Фиск призвал правительства стран Запада начать переговоры с группировкой ИГИЛ

КРЕПОСТЬ МУСУЛЬМАНИНА

Последние комментарии

Shamir a 2014-10-01 07:10:46
Девочка и не думала в милицию заявлять пока не стала известной на всю страну. Вас ничего в этой ситуации не удивляет?
Shamir a 2014-10-01 07:06:19
Хорошо что у Вас такие мысли в голове...я боялся фраз типа "спас мента - пошел против веры".
Сибиряк 2014-10-01 05:27:04
Сайт "Думко" - http://dumko42.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=530:2014-08-30-12-33-24&catid=36:lead&Itemid=97
Сибиряк 2014-10-01 05:23:17
В Кемерово есть мечеть имени матери губернатора Тулеева "Мунира". Правда мечеть больше похожа на культурный центр, особенно изнутри. Но надеемся про Ислам там можно узнать иншааллах!
Сибиряк 2014-10-01 05:15:26
Это нельзя оставлять - наказание согласно Шариата!
assabah 2014-09-30 23:15:52
а почему не герой россии?? он же спас русского солдата..да. .он же сам полковник не русский же...