RSS Сегодня: 17-09-2014 Москва 19:33   
Целая футбольная сборная приняла исламЦелая футбольная сборная приняла ислам
В Израиле пройдут массовые антироссийские демонстрацииВ Израиле пройдут массовые антироссийские демонстрации
Россия поздравила эмира Кувейта с почетным званием ООНРоссия поздравила эмира Кувейта с почетным званием ООН
Израильским разведчикам опротивела оккупация ПалестиныИзраильским разведчикам опротивела оккупация Палестины
Второй мед: “хиджабам – нет, платкам – да!”Второй мед: “хиджабам – нет, платкам – да!”
Зачем в католических школах запрещают платок?Зачем в католических школах запрещают платок?
Почему руководство РПЦ не встанет на защиту платка?Почему руководство РПЦ не встанет на защиту платка?
Из лагерной нищеты в мусульманские кутюрье – история успехаИз лагерной нищеты в мусульманские кутюрье – история успеха
Девочка в хиджабе произвела фурор на матче английской премьер-лигиДевочка в хиджабе произвела фурор на матче английской премьер-лиги
Навести порядок в доме и идти в народНавести порядок в доме и идти в народ

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Далай-лама призвал индуистов и мусульман к примирениюДалай-лама намерен встретиться с лидерами конфессий, а именно индуистским гуру Шри Шри Рави Шанкаром

КРЕПОСТЬ МУСУЛЬМАНИНА

Последние комментарии

umm Muhammad 2014-09-17 19:33:32
на девушках будут платки я думаю, но не хиджаб, т.к. в платье до пола им точно играть не разрешат.
ansar 2014-09-17 19:30:59
Рашад раз ты написал такое, то приведи доказательство, где именно и когда бойцы Игла и Ан-Нусра лечились на Голанских высотах??
ansar 2014-09-17 19:17:05
В последнее время появилось слишком много идиотов "политиков", которые, воют как шакалы. В таком случае, надо мусульманам потребовать, чтобы в своих странах запретили библию, которая насквозь пропита...
umm Muhammad 2014-09-17 19:14:41
вот что вседозволенность делает с людьми. как можно? женщина и насильник девочки, в голове не укладывается, ей ведь самой рожать, с дочкой тоже так поступит? все от демократии, привыкли, что все можно...
umm Muhammad 2014-09-17 19:03:03
он уже давно призывает индуистов к миру, но те не хотят мира, они продолжают безнаказанно убивать мусульман. может пора бы их начать наказывать, чтоб остановит кровопролитие?
серафим 2014-09-17 18:10:15
И это член"элиты"Британии-родины лордов и пэров,финансового и делового центра современного мира.Разве можно ждать от них кому-либо блага?Шайтани инсан,обезумевший от страха перед светом ВЕРЫ.Жалкие лю...
forrum2008 2014-09-17 17:03:06
Российские власти ведут себя в Крыму как оккупанты!
forrum2008 2014-09-17 16:34:52
Это больной человек, и он намеревается затушить свет Аллаhа?
Ahmet 2014-09-17 16:27:44
целью Ислама, которую нужно довести до сознания людей после единобожия, является вера во всех посланников Аллаха, от первого и до последнего – Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха). Важно достичь...
Ahmet 2014-09-17 16:09:57
О Аллаh дай Мусульманам силы и Имана, чтобы одержать победу над врагом.