RSS Сегодня: 02-09-2014 Москва 22:46   
Искренний фанатизм в московской мечетиИскренний фанатизм в московской мечети
Малоимущих мусульманок принуждают к абортам в обмен на помощьМалоимущих мусульманок принуждают к абортам в обмен на помощь
Исламские ученые Британии вынесли такфир ИГИЛИсламские ученые Британии вынесли такфир ИГИЛ
Высказывания Жириновского подрывают отношения Москвы со странами СНГ – экспертыВысказывания Жириновского подрывают отношения Москвы со странами СНГ – эксперты
Израиль захватил палестинскую провинцию ВифлеемИзраиль захватил палестинскую провинцию Вифлеем
Facebook и Gmail обяжут хранить в РФ данные пользователей с 1 январяFacebook и Gmail обяжут хранить в РФ данные пользователей с 1 января
Российская умма в свете уфимских тезисов ПутинаРоссийская умма в свете уфимских тезисов Путина
У мусульман благодаря гигиене на 18% реже умирают детиУ мусульман благодаря гигиене на 18% реже умирают дети
Умма заплатит полмиллиона за информацию об убийствах имамовУмма заплатит полмиллиона за информацию об убийствах имамов
Связи России Турции развиваются позитивно – НарышкинСвязи России Турции развиваются позитивно – Нарышкин

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Митрополит Августин благословил “православных воинов” УкраиныМитрополит Августин благословил “православных воинов” Украины

КРЕПОСТЬ МУСУЛЬМАНИНА

Аль-Баракят

Последние комментарии

alhariya 2014-09-02 22:03:40
Это не удивительно, этих Батьев так научили. В большинстве случаев это не плохие люди, просто они перенимают чью то модель поведения. С такими разговаривать нужно тоже уметь и не с позиции порицания.
Ahmet 2014-09-02 21:59:56
Хорошим не чем,не закончиться.
Динар Заман 2014-09-02 21:52:45
Некоторые из них считают себя уже небожителями: "вот наш тарикат, брат,- как раз та часть уммы, про которую сказано в хадисе "одна из 73" и которая, несомненно, попадет в рай. Некоторые "идеальные мус...
alhariya 2014-09-02 21:50:56
Дело в том, что многие молодые люди, начитавшись парочкой брошюр, начинают считают себя знающими и уже готовы всем объяснять как нужно жить и что делать. Таких знатоков-выскочек, к сожалению стало оче...
abdelhafiz 2014-09-02 21:48:23
Что ещё идут серверные работы?
Динар Заман 2014-09-02 21:39:56
В любом обществе можно найти людей с одной, идеально "прямой извилиной". В том числе и среди мусульман. Эти люди искренне считают себя "самыми-самыми"- самыми набожными, самыми искренними, самыми обра...
Musafir 2014-09-02 21:02:01
Нет, дорогая сестра, не забыл. Тут нужно выбирать, либо жить по Закону Аллаха, либо по уставу ООН. И я, как мусульманин, выбираю первое. Если вы ознакомитесь с уставом ООН хотя-бы в кратце, то вы по...
Musafir 2014-09-02 20:23:47
Читать умею, не сомневайтесь. Давайте не будем вдаваться в лингвистические споры. Достаточно того, что такие сильные обвинения должны основываться на фактах и подкрепляться соответствующими доводами и...
forrum2008 2014-09-02 19:37:26
ИГИЛ - это провозглашение шариатского Исламского государства - мечты многих мусульман, где основным законом является шариат. Поэтому он привлекает молодежь и заставляет задуматься более старшее поколе...
Diamond 2014-09-02 19:18:04
Т.е. теперь Вы сравниваете себя с Али? Или как я должен понимать Ваш ответ на свой вопрос?