RSS Сегодня: 25-10-2014 Москва 21:26   
Обязательную пятничную молитву приравняли к митингуОбязательную пятничную молитву приравняли к митингу
“Россию и ОАЭ связывают привилегированные отношения”“Россию и ОАЭ связывают привилегированные отношения”
Муфтий Саудии: Twitter – источник зла и сплетенМуфтий Саудии: Twitter – источник зла и сплетен
Аль-Аксу разделят между иудеями и мусульманами?Аль-Аксу разделят между иудеями и мусульманами?
Российских мусульман ожидает намаз на рекордном морозеРоссийских мусульман ожидает намаз на рекордном морозе
Студенты ввергли в ступор ректора исламского вузаСтуденты ввергли в ступор ректора исламского вуза
Путин: Мы потеряли настоящего друга РоссииПутин: Мы потеряли настоящего друга России
Пранкстеры доказали предвзятость полиции к мусульманам (ВИДЕО)Пранкстеры доказали предвзятость полиции к мусульманам (ВИДЕО)
Как офицер египетской полиции стал смертником ИГИЛ (Видео)Как офицер египетской полиции стал смертником ИГИЛ (Видео)
Школьник зверски убил соседку, пытаясь повторить сцену изнасилования из фильмаШкольник зверски убил соседку, пытаясь повторить сцену изнасилования из фильма

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Чечне строят «линию обороны» на идеологическом фронтеВ Чечне строят «линию обороны» на идеологическом фронте

Последние комментарии

muminka 2014-10-25 20:57:25
Альхамдулиллях!хороший способ вести призыв. По воле Аллаха такие мероприятия могут стать причиной, чтобы многие уверовали и вернулись в ислам.
Абу-Абдуллах 2014-10-25 20:44:39
Владимир Старок, как я вижу, за-то ваша религия позволяет вам лгать и клеветать, уж чего чего, но жельчи вам не занимать, прада, знаете что, от того что вы будете ненавидеть ислам и мусульман, нам как...
Umar2014 2014-10-25 20:36:50
почему не прокомментировали, почему это , почему то, да пошли вы к чёрту ,кто вы такие , чтобы указывать нам на нашем сайте, что нам делать
Абу-Абдуллах 2014-10-25 20:28:54
знатоки шариата и ислама явились, ух ты, противоречия у вас в головах, сначало изучите дело а потом говорите.
forrum2008 2014-10-25 19:09:23
Похоже запад тайком объявил войну Исламу: по всем фронтам идет очернение и дискредитация Ислама. Нужно всей мусульманской умме осознать нависшую угрозу и найти пути для отпора против войск шайтана (ау...
forrum2008 2014-10-25 18:58:24
Допустил грамматическую ошибку: посланники Аллаhа.
forrum2008 2014-10-25 18:56:53
Посланники Аллаhф приходили к каждому народу, но не все их принимали. В Коране написано, что до пророка Мухаммада (САС) было 124 000 пророков!
miskin-00 2014-10-25 18:12:09
какой университет? исламский или светский?! впрочем и то и другое-похвально! как гвор. "учение свет-...."
miskin-00 2014-10-25 18:04:56
это же хиджра(те сунна),и почему же это можно не соблюдать? чтоль тоже двойные стандарты?
Aisha 2014-10-25 17:31:21
Владимир, причем здесь ислам и Иран? Власти этой страны, увы, нередко выносят решения, противоречащие шариату и здравому смыслу. Ясное дело, что речь шла о самообороне, и суд должен был принять это во...