Сегодня: 01-11-2014 Москва 10:55   
Кому и почему не нравится позиция России по палестино-израильскому конфликту?Кому и почему не нравится позиция России по палестино-израильскому конфликту?
Рейтинг Путина достиг исторического максимумаРейтинг Путина достиг исторического максимума
Талибы передали РФ пленника-россиянинаТалибы передали РФ пленника-россиянина
Хиджаб с маками в память о павших воинахХиджаб с маками в память о павших воинах
Первая страна Евросоюза официально признала ПалестинуПервая страна Евросоюза официально признала Палестину
В глазах россиян Путин стал символом страныВ глазах россиян Путин стал символом страны
Социальный эксперимент молодых мусульман обернулся мордобоем (ВИДЕО)Социальный эксперимент молодых мусульман обернулся мордобоем (ВИДЕО)
Египет возводит стену апартеида на границе с сектором ГазаЕгипет возводит стену апартеида на границе с сектором Газа
К мусульманам-участникам пикета у медвуза направили “засланного казачка”?К мусульманам-участникам пикета у медвуза направили “засланного казачка”?
Саудийцы попали в тюрьму за… торт с богохульствамиСаудийцы попали в тюрьму за… торт с богохульствами

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Мусульманкам дали возможность учитьсяМусульманкам дали возможность учиться

Последние комментарии

impuls 2014-11-01 08:31:01
Психически больные люди.
impuls 2014-11-01 08:17:44
Цепная собака, легко отделался. Правильно суд решил, таких псов нужно восспитовать черновыми работами у параши, и держать на привези от людей.
Абдульазиз 2014-10-31 22:39:56
РАПС - аборты и планирование семьи Еще в 30-х годах Гитлер заявил: "Мы обязаны сокращать население, нам надо будет разработать технику депопуляции... Я не обязательно имею в виду уничтожение; я просто...
ansar 2014-10-31 22:36:35
Трудно верится в межконфисиональный мир на территории Рф. Первая причина тому, что исходят нотки зловонного национализма не от простых людей, а от чиновников высшего ранга. Одни заявления Жирика чего ...
Абдульазиз 2014-10-31 22:29:41
Уа йияка!
Umar2014 2014-10-31 22:02:41
В своё время фараон Мубарак (да продлит Аллах его заточение, усилит его мучения и печаль и пусть лишит его Аллах надежды) пытался построить эту стену. Не знаю на чём это всё остановилось, но один раз ...
Umar2014 2014-10-31 21:54:35
По Воле Аллаха освободят всех. ИншаАллах.
Дина060990 2014-10-31 21:52:40
Она ИншаАллах ответит в Судный день за свои деяния и это будет страшнее чем 9 лет.
Дина060990 2014-10-31 21:47:22
На бедах мира ищут развлечений. Куда катится мир..((