Сегодня: 22-11-2014 Москва 12:58   
В Москве неизвестный ранил многодетную мать в хиджабеВ Москве неизвестный ранил многодетную мать в хиджабе
В деле банды GTA вновь рассмотрели «исламский след»В деле банды GTA вновь рассмотрели «исламский след»
Атаман: “казаки и мусульмане – единый веник!”Атаман: “казаки и мусульмане – единый веник!”
Сенатор Паланкоев: Мнение ВСМУ важно для молодежиСенатор Паланкоев: Мнение ВСМУ важно для молодежи
«Тупость» и «примитивизм». Андрей Кураев – о запрете религиозной литературы в России«Тупость» и «примитивизм». Андрей Кураев – о запрете религиозной литературы в России
Путин посвятит послание экономике, Крыму и единению РоссииПутин посвятит послание экономике, Крыму и единению России
Националисты, радикальный ислам и НКО объявлены главными рассадниками экстремизмаНационалисты, радикальный ислам и НКО объявлены главными рассадниками экстремизма
Милосердие имама не спасло осквернителей мечети от тюрьмыМилосердие имама не спасло осквернителей мечети от тюрьмы
Валерия Порохова: “белорусские чиновники перепутали хиджаб с паранджой”Валерия Порохова: “белорусские чиновники перепутали хиджаб с паранджой”
Amnesty International: ОАЭ – репрессивный режим под фасадом гламураAmnesty International: ОАЭ – репрессивный режим под фасадом гламура

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

Скрип колониального наследия в ЕгиптеСкрип колониального наследия в Египте

Последние комментарии

Aiza 2014-11-22 12:58:28
Умар, второе берите)) Если без шуток, то на подиумах в основном показывают то что ни одна женщина не оденет, если только подруг насмешить. Зачем вообще эти показы. КПД нулевой.
Aiza 2014-11-22 12:54:20
"Этот человек, который вам предложит туда поехать , он может сам и не поедет" конечно не поедет он деньги зарабатывает на каждом дурачке, у него более "высшие" цели.
Umar2014 2014-11-22 12:37:26
Абулазим, спасибо, это все здесь знают, кроме ССМ, но он , к счастью, удалён, но всё равно спасибо ибо напоминание полезно.
Umar2014 2014-11-22 12:34:42
Аиза, про Коровьева +100500
Абдулазим 2014-11-22 12:26:19
Хиджаб (араб. حجاب‎‎ — покрывало) в исламе — любая одежда (от головы до ног), однако в западном мире под хиджабом понимают традиционный исламский женский головной платок. Ношение женщиной хиджаба явля...
Umar2014 2014-11-22 12:15:26
Надо жене купить под номером 10, с цветами, я думаю она оценит)))
Umar2014 2014-11-22 12:11:16
Если к вам подойдут в московской мечети в Мск или где-то в другом с предложением поехать в Сирию воевать, то тот к вам подошёл - это человек очень хороший,самый мусульманский из всех мусульман, он не ...