RSS Сегодня: 18-09-2014 Москва 09:37   
Жупел “страшных исламистов” ИГИЛ должен помочь Америке в борьбе с РоссиейЖупел “страшных исламистов” ИГИЛ должен помочь Америке в борьбе с Россией
Целая футбольная сборная приняла исламЦелая футбольная сборная приняла ислам
В Израиле пройдут массовые антироссийские демонстрацииВ Израиле пройдут массовые антироссийские демонстрации
Россия поздравила эмира Кувейта с почетным званием ООНРоссия поздравила эмира Кувейта с почетным званием ООН
Израильским разведчикам опротивела оккупация ПалестиныИзраильским разведчикам опротивела оккупация Палестины
Второй мед: “хиджабам – нет, платкам – да!”Второй мед: “хиджабам – нет, платкам – да!”
Зачем в католических школах запрещают платок?Зачем в католических школах запрещают платок?
Почему руководство РПЦ не встанет на защиту платка?Почему руководство РПЦ не встанет на защиту платка?
Из лагерной нищеты в мусульманские кутюрье – история успехаИз лагерной нищеты в мусульманские кутюрье – история успеха
Девочка в хиджабе произвела фурор на матче английской премьер-лигиДевочка в хиджабе произвела фурор на матче английской премьер-лиги

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

«Царицыно» перешло на лжехаляль?«Царицыно» перешло на лжехаляль?

КРЕПОСТЬ МУСУЛЬМАНИНА

Последние комментарии

Umar2014 2014-09-18 09:04:46
Если ложь в стороны Библии не уместна, то ложь в сторону Корана так же не уместна, только второй вид лжи получается не настолько не уместен, чем первый, когда нужно западным оккупантам что-то где-то о...
Umar2014 2014-09-18 09:00:13
а так всегда и везде было ,кто-то напоказ , а кто-то боится гнева Аллаха. Среди христиан есть такие же напоказ и те ,которые искренние
Umar2014 2014-09-18 08:57:10
Если у Вас больше нет вариантов,кроме двух,то с Вашего позволения добавлю: у них аллергия на солнечный свет? они не хотят быть подвержены воздействию агрессивной внешней окружающей среды? они соблюдаю...
Umar2014 2014-09-18 08:51:03
а она и не говорила это в лицо
Свердловчанка 2014-09-18 07:26:47
Берничә хатын белән яшәргә Африка негрларының гына хәленнән килә. Россия кешесе исә бер хатынга да җиткерә алмый. Российскому мужику не под силу содержать несколько жен, он и одну удовлетворить не мож...
Shamir a 2014-09-18 06:10:44
«Мы уверовали в Аллаhа, а также в то, что было ниспослано нам, и что было ниспослано Ибрагиму (Аврааму), Исмаилу, Исхаку (Исааку), Йакубу (Йакову) и коленам (двенадцати сыновьям Йакуба), и что было да...
Shamir a 2014-09-18 06:08:35
Библия настолько же националистична и насильственна, как и Коран ) Уж Вы должны знать. Так что Ваша ложь неуместна.
Shamir a 2014-09-18 06:07:02
Почему у них закрыты лица? Они настолько уродливы или им есть за что опасаться прочих людей?
Shamir a 2014-09-18 06:05:24
Инвалиду нетактично в лицо говорить что он инвалид, человеку с косоглазием нетактично говорить что он косой, ровно так же при общении с голубыми. Я считаю это нормальная позиция с точки зрения светско...