RSS Сегодня: 25-10-2014 Москва 15:55   
Обязательную пятничную молитву приравняли к митингуОбязательную пятничную молитву приравняли к митингу
“Россию и ОАЭ связывают привилегированные отношения”“Россию и ОАЭ связывают привилегированные отношения”
Муфтий Саудии: Twitter – источник зла и сплетенМуфтий Саудии: Twitter – источник зла и сплетен
Аль-Аксу разделят между иудеями и мусульманами?Аль-Аксу разделят между иудеями и мусульманами?
Российских мусульман ожидает намаз на рекордном морозеРоссийских мусульман ожидает намаз на рекордном морозе
Студенты ввергли в ступор ректора исламского вузаСтуденты ввергли в ступор ректора исламского вуза
Путин: Мы потеряли настоящего друга РоссииПутин: Мы потеряли настоящего друга России
Пранкстеры доказали предвзятость полиции к мусульманам (ВИДЕО)Пранкстеры доказали предвзятость полиции к мусульманам (ВИДЕО)
Как офицер египетской полиции стал смертником ИГИЛ (Видео)Как офицер египетской полиции стал смертником ИГИЛ (Видео)
Школьник зверски убил соседку, пытаясь повторить сцену изнасилования из фильмаШкольник зверски убил соседку, пытаясь повторить сцену изнасилования из фильма

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

В Иране казнили девушку за убийство разведчика-насильникаПриведен в исполнение смертный приговор в отношении гражданки Ирана, обвинявшейся в убийстве экс-сотрудника министерства разведки страны.

Последние комментарии

Almaz muslim 2014-10-25 14:19:13
Внешний облик женщин- не мелочь. Об этом есть ясные указания в Коране и Сунне.
impuls 2014-10-25 14:10:25
Нацистам, не место в городском совете! Их место в свинарнике!
Дмитрий Гарась 2014-10-25 14:09:25
Бог на каждую мелочь черным по белому не писал. Каждому народу дал свой удел. Некоторым, вообще, не открылся; до сих пор живут в джунглях. А те кому открылся тысячелетиями спорят: что в их учении от Б...
impuls 2014-10-25 14:07:35
Строительство Университет - это похвально!
Almaz muslim 2014-10-25 13:45:24
Решать людям голосованием, то о чем уже было решение Бога, и записано черным по белому, мягко говоря неправильно.
Дмитрий Гарась 2014-10-25 13:32:12
P.S. Вообще, это интересный вопрос юристам. Может, и продажу алкоголя можно запретить по всеобщему голосованию жителей. Но я за запрещение бы не проголосовал)
Дмитрий Гарась 2014-10-25 13:21:02
Тунеядство и алкоголизм узаконивать не надо. Что не запрещено, то разрешено. Так что рождению, жизни, и (быстрой, я думаю) смерти таких анклавов закон не мешает. Проституцию легализовать не получится...
Абу Ханифа 2014-10-25 12:29:11
Старая песня аналогия: Палестина - оккупация - мусульмане - сопротивление - терроризм - Сирия - Ирак - Исламское Государство - преступники: любая проблема по их логике упирается в мусульман, они проти...
Ahmet 2014-10-25 12:17:17
Молодые кому до 30 лет-это Ваша возможность изменить все в лучшую сторону.
Кылчык 2014-10-25 12:00:24
"Я родился...под колпаком!" Да и ты не обольщайся... Уважаемый Дмитрий Гарась! Я счастлив, что есть здравомыслящие люди, как ты, ив среде немусульман, несмотря на то, что их ж"окормители" в лице р...