Ассаламу алейкум из Израиля

Даниил Родовский считает, что исповедовать ислам в Израиле - большое испытание

Даниил Родовский считает, что исповедовать ислам в Израиле - большое испытание

Теги:





54
20 Января 2012г. (25 Сафар)
Публицист и общественный деятель Даниил Родовский на протяжении нескольких лет ищет справедливость и демократию в границах государства под названием Израиль.



Со слов Даниила, недавно его уволили с работы, лишили страховки, заточили в тюремную больницу, где напичкали психотропными препаратами. И это только малая часть тех проблем, с которыми ему приходится сталкиваться в повседневной жизни. При побеге из лечебного учреждения он сломал ногу, однако нисколько не жалеет об этом, так как, по его мнению, оставаться в руках карательной психиатрии еще опаснее, чем выпрыгивать в окно с верхних этажей.



О том, как живется на "земле обетованной" людям иных взглядов и вероисповеданий Даниил знает не понаслышке. Будучи этническим евреем, он исповедует ислам, что, по его глубокому убеждению, является главной причиной всех невзгод. Подобным же образом, отмечает он, в Израиле относятся к согражданам, принявшим другие религии.



Свою полудетективную историю Даниил Родовский рассказал на Форуме русскоязычных мусульман Израиля.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Данияль 06 Февраля 2012г.
Ответить

«Пришельца не притесняй и не угнетай его, ибо пришельцами вы были в Египте. Вдову и сироту не притесняй. Если будешь их притеснять, то возопят они ко Мне. И услышу Я вопль их, и возгорится гнев Мой, и убью вас мечом, и будут жёны Ваши вдовами, а дети сиротами» За наши беды, будьте вы прокляты! http://217.12.254.2/ifrmi/news.php?readmore=614

Марат Каримов 01 Февраля 2012г.
Ответить

ну что с этого сионистского скота взять, хотя нет так скоту обидно будет что я сравниваю их с этим кяфиром который несомнено хуже животного!

Данияль 01 Февраля 2012г.
Ответить

Было около 00.15, когда vasl1723 позвонил мне на домашний телефон. Он пытался понять почему модерация закрывает ему вход на сайт? Пытался выяснить корректно ли называть его свининой и обещать намылить морду? Понимаю, что логика не присуща перевёрнутой голове сиониста, тем более из русскоязычных. Просто очень уж особый контингент. Люди продавшие свою совесть за израильскую зарплату, которым абсолютно наплевать на подавляющее большинство ограбленных соотечественников, живущих за чертой статистики. Поскольку Вася очень не равнодушен к нашему интернет- пространству, отвечаю,- да, кор...
Читать дальше

Данияль 31 Января 2012г.
Ответить

Братья, убедительная просьба! При появлении фашистов на страницах обсуждений, сразу сообщайте: [email protected] [email protected] Более суток у меня не было доступа к сети и этого хватило, чтоб сайт загадили по полной. Кто они такие, чтоб здесь на людей гавкать? Пусть в своих будках и подворотнях перерыкиваются. Передавайте наши эл. адреса друг другу и реагируйте. С нами Вы сами модераторы.

Наср75 30 Января 2012г.
Ответить

Ирек Биккинин из Мордовии "отстаивающий права мусульман" одновременно и участник языческих обрядов.Особо Ирека уважают его близкие друзья Эрьзяне Язычники Мусалев и Четвергов Он вместе сними принимал в прославлении языческого бога Инешкипазе.Об этом красноречиво сами язычники рассказывают вот вам ссылка su-mailma.ucoz.ru. Вот вам и истинное лицо борца. Есть такая газета Эрьзян Мастор в Мордовии его держут язычники друзья Ирека Биккинина он там часто статьи пишет и эта газета часто хвалит своего татарского союзника. А также можете войти на сайт Биккинина юлдаш.татарская газета...
Читать дальше

vasl1723 30 Января 2012г.
Ответить

?דניאל למה אתה לא מגיב

vasl1723 29 Января 2012г.
Ответить

маньяк-террорист который взорвал детей в Дельфинариуме вышел из вашей мечети где его приютили обогрели всем снабдили.если б несонисткая полиция то в Тель Авиве не осталось бы этих гнёзд террора

vasl1723 29 Января 2012г.
Ответить

зачем врать то? #Будучи этническим евреем, он исповедует ислам# даниил не еврей-он русский

vasl1723 29 Января 2012г.
Ответить

а не лучше ли русскому мусульманину жить или в России ли в мусульманской стране а не в еврейском государстве. а то приехал в Израиль на основании закона о возвращении как член сеьми еврея и права качает. не нравится-вали из Иерусалима - столицы Израиля. а то вишь недоволен что арабам в Израиле нравится и что они даже служат в сионисткой армии.

bint abi ibn ahmad 27 Января 2012г.
Ответить

Нам остается делать только дуа ему и всем мусульманам, поистине, ДУА-это наше оружие против зулму нечестивцев!

SamirAga 26 Января 2012г.
Ответить
-1

Яхуды, могут его убить.

Абу Ханифа 22 Января 2012г.
Ответить

Даниял, Брат, опусти средний палец - так правильно будет и... ТАКБИР!!!!!!!!!!!!!!!!

aamin 21 Января 2012г.
Ответить

Сил тебе и терпения брат мусульманин!

Арслан [M.A.A.] 21 Января 2012г.
Ответить

Мир тебе Даниил и помощь Всевышнего Господа!

казах 21 Января 2012г.
Ответить

Аминь братья ! Аминь!

impuls 21 Января 2012г.
Ответить

Правительство Израиля продала свою совесть и честь за сорок серебренников Дъяволу, как свое время они продали Исуса(А.С.), на Аллах(С.В.) спас его.

vampppp 20 Января 2012г.
Ответить

сионские книги типа шулхан арух и другие на которых воспитывают иудеев-кстати автор сионпротоколов и этой один-антихрист даджал которого они ждут под кличкой мессия машиях-удивительно,АЛЛАХ пожелал добра человеку живущему в оккупированной Палелестине неарабу-пусть Господь даст ему терпения и его семье

babech 20 Января 2012г.
Ответить

Между сионистами и армянскими националистами нет разницы они = "Израиль" и "Армения" 1 они оба служат другим государствам США и Россия 2 Оккупанты 3 Убийцы детей, женщин, стариков и другие сходства...

Данияль 20 Января 2012г.
Ответить

Ассалям Алейкум, уважаемые братья и сёстры. Большое спасибо всем за хорошие слова. Я тоже воспринимаю происходящее, как благое испытание. Т.е. проблемы, которые возникли только лишний раз свидетельствуют, что нелюди, как огня, опасаются слов правды. Это показывает, что создание независимых исламских СМИ- великолепная стратегическая идея, призванная существенно облегчать жизнь мусульман в разных регионах, посредством огласки тех проблем, которые возникают у них в повседневной жизни. И пусть наш проект пока ещё мал, мы не собираемся сходить с намеченного пути. Мечеть Хасан Бек в св...
Читать дальше

Зульфикар 20 Января 2012г.
Ответить

прошу у Аллаха ,чтоб Он помог нашему Брату и укрепи его на Своем пути !

абдАллах 20 Января 2012г.
Ответить

"В понедельник я посетил мечеть Хасан Бек на границе Тель-Авива и Яффо. У людей радостные лица. Я спрашиваю у своих единоверцев, как им живется в Израиле, а они мне: "Очень хорошо". А в России об этом даже и не знают" Очень странную окраску приобретают слова одного муфтия из статьи "В России даже не подозревают, как хорошо мусульманам Израиля" от 10 ноября 2011....

абдАллах 20 Января 2012г.
Ответить

Надеюсь, у брата будет все хорошо, если того пожелает Аллах, и за каждую колючку, которая уколит мусульманина Аллах прощает грехи, а рас так, то радуйтесь, брат, милости Аллаха, который прощает вам что либо. Сил и терпения тебе, брат.

Mahmud 20 Января 2012г.
Ответить

Bаrаkаllоh брат пусть укрепит Аllоh твой иман и терьпение, и погубит этих сеонистов.

Данияль 06 Февраля 2012г.
Ответить


Mahmud 20 Января 2012г.
Ответить