Подавляющее большинство митингующих поддержало Путина - МВД

Митинг на Поклонной горе. Фото РИА Новости

Митинг на Поклонной горе. Фото РИА Новости

Теги:




154
04 Февраля 2012г. (11 Раби аль-авваль)
В московских митингах 4 февраля 2012 года всего приняли участие около 175 тысяч человек, сообщает пресс-служба главного управления МВД по столице.



По данным ГУ МВД, в митинге "Нам есть, что терять" на Поклонной горе приняли участие 138 тысяч человек при заявленных 15 тысячах. На Болотной площади, где проходил митинг "За честные выборы", собралось до 36 тысяч человек, сообщили в полиции. Митинг ЛДПР на Пушкинской собрал 1 тысячу человек, демократический митинг Константина Борового и Валерии Новодворской на проспекте Сахарова – 150 человек при заявленных 30 тысячах.



Ведущие новостные агентства своих данных о численности митингов на Поклонной и Болотной не приводят. Один из членов оргкомитета "антиоранжевого" митинга Александр Михайлов в беседе с "Интерфаксом" оценил число участников в 100 тысяч. Ведущий митинга на Болотной Владимир Рыжков заявил, что на площади собрались 120 тысяч.



Среди участников митинга в поддержку кандидата Владимира Путина были писатели Эдуард Багиров и Николай Стариков, политолог Сергей Кургинян, журналисты Михаил Леонтьев и Максим Шевченко, философ Александр Дугин, спортсменка Татьяна Тарасова, сообщает Лента.ру.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Abidov 08 Февраля 2012г.
Ответить

2012 год решающий в мировом разделе интересов. В России выборы президента - где основной кандидат который имеет реальную силу чтобы сохранить стабильность в стране и противостоять фашизму в мировом сообществе. Аналитики прогнозируют возможные военные операции против Ирана осенью этого года, после выборов в США. Там независимо от итогов выборов и от предвыборных обещаний новый избранный президент будет придерживаться прежнего курса.... составленного в израиле. Попытка расколоть общества в России и создать нестабильность - это главная цель "Сионофашистов" Есть ...
Читать дальше

Данияль 06 Февраля 2012г.
Ответить

Вот я не поддерживаю политику Путина. Но я понимаю, что этот человек начинает понимать, что приближение жидопендосовского врага к южным границам государства, грозит безопасности России. Да, мусульмане в России живут плохо, но с приближением этого ГАДА, для правоверных построят концлагеря с газовыми камерами. Ещё я знаю, что не зря, оппозицию поддерживает сша. Я знаю, что беспорядки в Сирии на руку жидовству, а Россия противостоит этому. Россия должна стать на сторону Ирана. Россия- единственный сдерживающий фактор для американского сионофашизма. Мы возлагаем большие...
Читать дальше

uralec 06 Февраля 2012г.
Ответить

не совсем понятно почему все что не за путина, российским обществом воспринимается как антироссийское? если судить по действиям путина то можно очень многого привести в пример как антироссийское. если не белое, то это не означает что черное, может быть это цветное или серое. так и здесь, если против путина это не значит что против России! А людям просто надоел тот бардак, когда перед законом чиновники и их семьи имеют отмазки, а численность чинуш превысило численность их же в CCCP , ну и отсутствие альтернативы напрягает..... еще не много все будем крестится и п...
Читать дальше

Rinat Piterski 06 Февраля 2012г.
Ответить

Здесь статья, за сколько поддержали Путина: http://www.tatarlar.spb.ru/modules.php?op=modload&name=PNphpBB2&file=viewtopic&p=34648#34648

impuls 06 Февраля 2012г.
Ответить

.....и тебе советую побольше переживать за мусульман нежели за куфарское государство, которое борется против Ислама... .abdulaziz123 возможно ты пришлый не знаю, но многие мусульмане сдесь родились их более 20-25млн.человек, отцы и деды которых погибли зачищая эту страну от фашистких захватщиков. Когда сегодня всякая ГАДИНА на национальной или межрелигиозной волне хочет пройти в Призиденты РФ как то становится не посебе не только мусульманам но и к твоему сожелению патриотам России. Если сами мусульмане не активные, малограмотны, интересующих только ДУНЬЯ, не умеющие отстивать свои прав...
Читать дальше

impuls 06 Февраля 2012г.
Ответить

На сегодняшний день кроме Путина, все остальные кандидаты в президенты строят свои предвыборные компание на национализме, на разделение людей на низших и на высших, тоесть смуты, даже коммунисты заговорили о титульной нации во главе с Зюгановым. Во всех этих компаниях очущается запах тухлятины и махнатой руки дядушки Сема из Америки. Мусульманам нужен межнациональный мир, а не гражданская война.

YUSUF 05 Февраля 2012г.
Ответить

МашАллах,правильно!Любовь и ненависть только ради Аллаха!

impuls 05 Февраля 2012г.
Ответить

1.Изменение мировозрения и миропонимания людей через СМИ и телевидения(промывание мозгов). 2.Хронология истории, т.е.переписывание(изменение) историю народов, под свои интересы и выдают это как за действительность. 3.Фактология - изменение фактов происходящего. 4.Экономика- в основном используют судный процент(долг под проценты-кабала) и экономическая блокада с внешним миром, для порабощения этих народов и правительств. 5.Оружие геноцида-алкоголь,табак,наркотики, психотроника, генная инженерия. 6. Горящие войны- прямое или косвенное вторжение в суверинететные...
Читать дальше

abdulaziz123 05 Февраля 2012г.
Ответить

http://www.youtube.com/watch?v=v3FE8MNc3-k&feature=player_embedded

impuls 05 Февраля 2012г.
Ответить

Мусульманам с хорошим ниятом нужно дерзать ни покладая рук во всем: в политике, в экономике, в общественной жизни и т.д. Нужно не казаться, а на самом дело быть и реально приносит пользу не только себе, но и обществу в котором мы живем. Самоизоляция смерти подобно. Тунельное мышление Исламом не одобряется.

YUSUF 04 Февраля 2012г.
Ответить

Метод пророка фарз,и иные пути не приведут к победе и довольству Аллаха. А тот пример "если предложат на выбор-съесть халял.."есть ги что иное как лазейка от шайтана и не соответствует шариату.

ринат нуриев 04 Февраля 2012г.
Ответить

" Если тебе предложат на выбор - съесть халяль с ядом или харам без яда, что выберешь ты? Если халяль с ядом - то станешь самоубийцей(ад), если харам - то совершишь грех," Что за разбавление мусульман ? Сомнительное это правило нужно еще посмотреть кто вывел, а так же его достоверность. До этого оно остается сомнительным и точно его надо оставить. А вот , что можно ответить самому себе -есть ли Создатель? Да в РАЙ . Нет в Ад. И тут никаких оттенков . Коран Истина ? Да или Нет? Если продолжить , дальше Создатель законодатель , да или нет? Его обращение претворяются в полном ...
Читать дальше

impuls 04 Февраля 2012г.
Ответить

Многие мусульмане потдерживают Владимира Путина в том числе и Максим Шевченко. Мусульмане России заинтересованы в Сильной и Единой России. Конечно есть и недочеты Правительства по отношению к мусульманам, особенно строительствами мечетей в городе Москве и запрещения мусульманской литературы признанными всем миром, как террористические. Скорее всего враги Россиии и мусульман платят лже эксперам в регионах большое БАБЛО, чтобы они скомпрметировали Исламскую литературу и книгаиздателей , другого объеснения нет. Многие исламофобы хотят представить мусульман в России в виде врагов и экстремистов, ...
Читать дальше

Рузиля 04 Февраля 2012г.
Ответить

Сколько бы видов оппозиции не было в России, они не несут спасения для народа. Сама система капитализма, где главная ценность выгода_ гнилая. Только система от Аллаха может вывести целые общества из упадка.

mmmurid 04 Февраля 2012г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

maryam1 04 Февраля 2012г.
Ответить

меня тоже удивило присутствие Шевченко и его реч. Может его припугнули?

mmmurid 04 Февраля 2012г.
Ответить

http://www.youtube.com/watch?v=pT9zxOzxdlM

mmmurid 04 Февраля 2012г.
Ответить

http://www.youtube.com/watch?v=pT9zxOzxdlM

Izhevsky 04 Февраля 2012г.
Ответить

Шевченко за Путина?! Ололо

timati 04 Февраля 2012г.
Ответить

Всех школьных учителей на митинг собрали?

Abidov 08 Февраля 2012г.
Ответить


mmmurid 04 Февраля 2012г.
Ответить

http://www.youtube.com/watch?v=pT9zxOzxdlM

Izhevsky 04 Февраля 2012г.
Ответить

Шевченко за Путина?! Ололо

timati 04 Февраля 2012г.
Ответить