Классика жанра. Наркотики довели Уитни Хьюстон

Уитни Хьюстон, как и многие представители ее профессии, страдала от алкоголизма и наркозависимости

Уитни Хьюстон, как и многие представители ее профессии, страдала от алкоголизма и наркозависимости

Теги:




33
12 Февраля 2012г. (19 Раби аль-авваль)
Известная американская певица и актриса Уитни Хьюстон скончалась в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе, смерть констатировали прибывшие по вызову врачи скорой помощи. Об этом сообщил 12 февраля представитель поп-звезды Кристен Фостер.



Хьюстон была обнаружена сотрудниками гостиницы в бессознательном состоянии в ванне. Источник, близкий к расследованию, сообщил, что, когда приехала служба скорой помощи, тело Хьюстон уже вынесли из ванной комнаты. Возможно, что Хьюстон находилась в состоянии наркотического опьянения и просто захлебнулась водой в ванне



Певице было 48 лет. Официальная информации о причинах смерти до сих пор не поступало, передает РИА Новости.



Напомним, что в мае 2010 года, Уитни Хьюстон проходила курс лечения от алкогольной зависимости и наркомании. Начиная с 2000-х годов имя певицы часто появлялось на страницах прессы, в первую очередь, в связи с зависимостью от наркотиков.



В мае 2010 года Хьюстон проходила амбулаторный курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости. И это была не первая, а официально третья попытка излечиться от наркозависимости, которой, по данным Франс Пресс, Хьюстон страдала с начала 2000-х годов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Gulnaz 14 Февраля 2012г.
Ответить

неверующие из кожи вон лезут чтобы добиться денег славы красоты думая что это даст им счастье. Но почему тогда те кто добились этого так часто спиваются снаркоманиваются и кончают собой? Повод задуматься правильно ли вы определили свой смысл жизни.

Ахмад 14 Февраля 2012г.
Ответить

Когда человек живет не по законам от Аллаха то он идет на поводу своих страстей, в итоги еще одна смерть наркоманки от передозировки...И вскрытие показало что смерть наступила до попадания воды в легкие...

Рузиля 13 Февраля 2012г.
Ответить

Таков он гнилой капилтализм, идеология полной свободы, которая опускает человека в погоне за удовлетворением своих инстинктов до уровня животного.

Ruf 13 Февраля 2012г.
Ответить

говорили что Уитни на наркотики насильно подсадил её муж, может и так а быть может так говорят чтобы не "запятнать" её

eldar 13 Февраля 2012г.
Ответить

ассалам алайкум. КЛАССИКА ЖАНРА. СКОЛЬКО НЕ ЗВОНИ НА ИСЛАМ НЬЮС И НЕ ПРОСИ УБРАТЬ ФОТКИ РАЗДЕТЫХ ИМ ВСЕ РАВНО. НЕУЖЕЛИ ТЯЖЕЛО МОЗГАМИ ПОНЯТЬ ЧТО ВЫ ПРИЗЫВАЕТЕ К ЗИНА ВЫСТАВИВ ФОТО УИТНИ. ТАК ЖЕ ВЫ ПОСТУПАЕТЕ ПОСТОЯННО.

Mumina 12 Февраля 2012г.
Ответить

subhanALLAH! ALLAHu akbar!

kbkz 12 Февраля 2012г.
Ответить

один из ярких примеров неверного выбора смысла жизни: жизнь ради удовольствия= деньги= наркотики=смерть в униженном положении=АДСКОЕ ПЛАМЯ!!! есть над чем подумать...

Palestin 12 Февраля 2012г.
Ответить

Наркотики - зло!

Jabraeel 12 Февраля 2012г.
Ответить

Вот и допелась!

Эклер 12 Февраля 2012г.
Ответить

Вот он каков конец людей, живущих не по законам от Создателя! Вроде бы слава, деньги, но счастья нет, отдушину находит в наркотиках и алкоголе.А в итоге унизительная смерть и ответ за всю бессмысленно прожитую жизнь перед Господом миров!

абдАллах 12 Февраля 2012г.
Ответить

А причем тут эта нововсть? Вроде как сайт исламских новостей, а не МТВ или МузТВ... Редакторы похоже адресом ошиблись...

Gulnaz 14 Февраля 2012г.
Ответить


абдАллах 12 Февраля 2012г.
Ответить