МИД РФ будет налаживать отношения с экстремистами

Площадь Тахрир - символ "арабской весны"
Москва будет выстраивать конструктивные отношения с движением "Братья-мусульмане", заявил высокопоставленный представитель МИД РФ.



"Мы рассчитываем, что приходящие к власти партии, вышедшие из "Братьев мусульман", будут вести себя зрело. Мы готовы выстраивать с ними конструктивные отношения", – отметил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" замминистра иностранных дел Михаил Богданов.



"Братья-мусульмане", которые на волне "арабской весны" приходят к власти в Египте и других странах арабского мира, до сих пор включены в российский перечень запрещенных организаций. Соответствующее решение было принято Верховным Судом РФ 14 февраля 2003 года.



В тех же Соединенных Штатах "Братья-мусульмане" были исключены из черного списка еще несколько лет назад. Тем самым Вашингтон получил стратегическое преимущество в новых политических условиях, которые складываются на Ближнем Востоке.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

impuls 16 Февраля 2012г.
Ответить

....Власти Афганистана и США начали секретные трехсторонние переговоры с талибами, сообщил президент Афганистана Хамид Карзай... Американцы прагматики, они своей задницей чувствуют рост влияния мусульман во всем мире.

абдАллах 15 Февраля 2012г.
Ответить

"В тех же Соединенных Штатах "Братья-мусульмане" были исключены из черного списка еще несколько лет назад. Тем самым Вашингтон получил стратегическое преимущество в новых политических условиях, которые складываются на Ближнем Востоке." В такой трактовке событий мне одному кажется, что "Ихван муслимин" продвигались С.Ш.А. намерено, ведь выгоду от них получили именно штаты, исходя из этой статьи...

Rinat Piterski 15 Февраля 2012г.
Ответить

Всеровно зима не будет. Смотреть видео: http://www.tatarlar.spb.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&p=34696#34696

Rinat Piterski 15 Февраля 2012г.
Ответить

islamnews наряду с РАИСовцами, считает мусульманских братьев экстремистами?

Asad 15 Февраля 2012г.
Ответить

Все правильно имеется ввиду согласен с impulsom

Asad 15 Февраля 2012г.
Ответить

Всё правильно. Только вот заголовок статьи никакой.

impuls 15 Февраля 2012г.
Ответить

Исправление....Россия из покон веков сохранила свои позиции только за счет дружбы с мусульманами. С отделение от СССР Среднеазиатских республик не прибавило России мощи, а скорее наоборот. Мусульмане никогда россиянам не были врагами, и не будут. Сегодня враги России под разными благовидными целями днем и ночью в российском информационном поле через СМИ и телевидение спецзаказом из США и Евросоюза, мусолят тему разжигающую вражду между христианами и мусульманами. Они очень заинтересованы разделить Россию от Исламского Мира, тем самым ослабить его, чтобы потом взять его голыми руками. Дружба ...
Читать дальше

impuls 15 Февраля 2012г.
Ответить

Ни кому не секрет, сегодня с каждым днем мусульмане набирают реальную силу во всем мире. Только тупые этого не понимают. Идет возрождении мусульманской нации. Пора уже некоторым твердолобым россиянам понять это, и повернуться к мусульманам лицом, и разговаривать с ними на равных. Россия из покон веков только за счет дружбы с мусульманами. Скорее всего секрет кроется в славах Аллаха(С.В.) " Ближе к вам из людей Писания будут назареи и сабеи(тоесть христиане последователи Исуса(А.С.))....

impuls 16 Февраля 2012г.
Ответить

Читать дальше

impuls 15 Февраля 2012г.
Ответить