Израиль продолжает атаку Газы, египтяне требуют выслать посла

Раненные в результате атаки Израиля палестинские дети в одной из больниц Газы 12 марта (фото: Reuters)

Раненные в результате атаки Израиля палестинские дети в одной из больниц Газы 12 марта (фото: Reuters)

Теги:






126
13 Марта 2012г. (19 Раби ас-сани)
Во вторник утром израильская авиация возобновила атаку блокированного сектора Газа, в результате чего погибли, по меньшей мере, четверо палестинцев.



Трагедия произошла в лагере беженцев Хан-Юнис, являющегося частью одноименного города на юге сектора Газы. Жертвами израильской агрессии стали 65-летний мужчина и его дочь, также среди погибших двое членов организации "Исламский джихад". Кроме того, в Бейт Лахии под огнем израильских ВВС погиб 15-летний юноша, передает Би-би-си.



Депутаты парламента Египта уже призвали выслать израильского посла из страны и отозвать своего посла из Израиля. Генеральный секретарь Организации Исламского Сотрудничества профессор Экмеледдин Ихсаноглу потребовал немедленно прекратить агрессию против Газы.



Тем временем, представитель минобороны Израиля бригадный генерал Йоав Мордехай заявил о готовности израильской армии начать наземную военную операцию в Газе. Ранее на возможность расширения военных действий в анклаве намекнул и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, сообщает ИТАР-ТАСС.



Очередной виток кровавой агрессии Израиля в блокированном им секторе Газа начался 9 марта с убийства лидеров Комитетов Народного Сопротивления Захира аль-Киси и Махмуда Ханани, недавно освобожденного в рамках обменной сделки. С этого времени израильские ВВС совершили ряд налетов на палестинский анклав. Только в результате бомбардировки 11 марта погибли 18 палестинцев. Всего же с минувшей пятницы погибли более 25 палестинцев, свыше ста ранены.





Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Musliminfo 18 Марта 2012г.
Ответить

Туди и откинулся, куди просился

Palestin 16 Марта 2012г.
Ответить

Куди тоже откинулся

бенладен 16 Марта 2012г.
Ответить

kudi -ха-ха-ха-ха-ха......вы и в интернете кормите лапшой всех!

бенладен 16 Марта 2012г.
Ответить

David - Всё, до банальности, просто.Для всех мусульман не государство израиль ,а есть оккупационные войска которые припёрлись на чужую землю со всеми пожитками и пытаются закрепиться.

бенладен 16 Марта 2012г.
Ответить

David -А кто вам псам дал право окупировать чужие земли,считать себя в чужой стране гражданами, создавать там государство? А если я займу ваш дом ,выкинув вас на улицу и при вашем сопротивлении. назвав вас террористом, всех без разбору буду убивать?Как вам такая история?

бенладен 16 Марта 2012г.
Ответить

htulupov: Сионистское отродье мечтает сесть за один стол с нами,убивая детей, женшин,стариков...... Про холокост услышал впервые и то наверняка традиционное враньё, как атомное оружие у Хусейна

TOTAR 14 Марта 2012г.
Ответить

конечно возражаю .билия книга которую Бог отменил в связи дописанием в свою пользу евреями .руководствоваться надо караном он ниспослан для всех людей и не делает различий между нациями.а Аллах сказал если два мусульманина поднимут оружие друг против друга ,то оба попадут в ад.

David 14 Марта 2012г.
Ответить

http://mignews.ru/news/society/world/140312_90131_94447.html

David 14 Марта 2012г.
Ответить

Данияль, этот " палестинский общественный деятель" готовил очередной теракт против граждан Израиля. И что нужно было делать? Ждать, когда он убьёт десяток человек? Тем более, в Библии сказано: "Если кто-то поднялся убить тебя - убей его первым". Кто-то возражает против того, что сказал Б-г в Библии?

Abidov 14 Марта 2012г.
Ответить

отрицание истребления и убийства населения Фалестина - это не только отсутствие совести но и всех человеческих чувств. Сионисты -они хуже евреев и иудеев...(все религии Аллаха и его шариаты которые были посланы пророкам втч и пророку Муса осуждают убийства)..... сионисты главное зло нашего мира. Но они просто нелюди и не имеют даже смелости признать это.

казах 14 Марта 2012г.
Ответить

А вот как поменяли историю и всю работорговлю и геноцид по отношению к неграм переложили красиво на христиан, а кто на самом деле за этим стоял... - http://rutube.ru/tracks/5010615.html так они и живут долгие годы, те кто попал под гнев Аллаха.

казах 14 Марта 2012г.
Ответить

и на десерт: http://rutube.ru/tracks/3843811.html

kudi 14 Марта 2012г.
Ответить

Вы любезный на солнце часом не перегрелись? Гитлера и того в евреи записали.А Саддам Хусейн ,я думаю если разобраться тоже евреем был. Про Хизбуллах и Хамас и говорить нечего,жид на жиде и жидом погоняет.

казах 14 Марта 2012г.
Ответить

Ни кто не заставляет тебя верить в палестинских беженцев, тебе предлагают узнать историю. А если ты зашел на мусульманский сайт и проявляешь интерес но сомневаешься, тогда вот тебе другие материалы и если ты не тупой то послушай, посмотри, поищи - делай выводы и вперед , работай ради довольства господа миров Аллаха! http://rutube.ru/tracks/4040189.html

kudi 14 Марта 2012г.
Ответить

Как раз наоборот, но Ваша ссылка на Иранского президента забавна,это признаный эксперт по истории еврейского народа, к тому же известен своим непредвзятым отношением к Израилю и к евреям

kudi 14 Марта 2012г.
Ответить

Я знаю этот "источник" palestine-info.ru.насчёт холокоста не нужно спорить-это к сожалению исторический факт.Отрицание холокоста в исламском мире преследует не историческую а политическую цель. Признать холокост значит признать легитимацию Израиля, а так не было, значит Израиль не легитимен.Видели грамотей какой ? Откуда в Еиропе 6 миллионов евреев ,тяжело в интеренете посмотреть

kudi 14 Марта 2012г.
Ответить

что бы отрицать холокост, нужно "всего навсего" отсутствие совести, как вы можете отрицать то что не отрицают сами немцы? А почему я должен верить в палестинских беженцев?

kudi 14 Марта 2012г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Abdulaziz1 14 Марта 2012г.
Ответить

Вы мне напомнили старый анекдот о контактах с партизанами. Приходит еврей чтобы поступить в партизанский отряд. Командиру не очень хочется его брать и чтобы избавиться от него он дает еврею толстую пачку прокламаций и говорит что это первое его задание и испытание. Пусть приходит когда распространит их среди оккупированного населения. Через неделю возвращается еврей в отряд и протягивая командиру толстую пачку денег недовольно говорит: Ну и товарец вы мне подсунули!

Musliminfo 13 Марта 2012г.
Ответить

А кто же по твоему сионисты и евреи?

Musliminfo 13 Марта 2012г.
Ответить

Холокост это придуманное мероприятие, чтобы высосать из Германии денег. Германия пошла на выплаты потому, что Англе Меркель еврейка и ставленник США.

абдАллах 13 Марта 2012г.
Ответить

Израиль- незаконное образование, существование которого ненавистно всякому честному и разумному человеку, даже ортодоксальные иудеи против 51 штата Израиль, в этом образовании не притворяется ни одна религия, это безбожное образование, в котором ни иудаизм, ни христианство, ни ислам не могут полноценно претворятся. В иудаизме нет такого понятия как демократия и президент, так что это противоречит их религии. Ин ша Аллах, это образование, этот нож, воткнутый в тело уммы, мешающий ее объединению, будет уничтожен, а мирное население будет спокойно и достойно жить в Исламском государстве, к...
Читать дальше

Abidov 13 Марта 2012г.
Ответить

евреи не хотят холокоста но сионисты по всему миру устраивают массовые убийства невинных людей... сионисты и евреи это не всегда одни и теже.

رشيد 13 Марта 2012г.
Ответить

Не знаю, возможно за контакты с партизанами, где-то между Кобрином и Бронной Горой.

TOTAR 13 Марта 2012г.
Ответить

что за глупость.уже больше 1000 лет там живут палестинцы ,а у евреев нет родины и своей земли , они изгнанные ,на них пал гнев Аллаха ,они солдаты даджаля . их постоянно убивают, изгоняют ,а почему они сейчас в таком положении .да потому что пока евреи не захватят весь мир имам Махди не выйдет .последнее слово должно быть Аллах.иншАллах

Musliminfo 13 Марта 2012г.
Ответить

Злесь модератор еврей из "Израиля" и может тебя забанить.

Рузиля 13 Марта 2012г.
Ответить

ИншАлла поменяются в скорости баланс сил в мире, когда установиться исламское государство, которое непременно пойдет с джихадом против Израиля. Но мусульмане! Поймите, что скорость приближения исламского государства зависит от нас, от нашего объединения на этом пути, необходимо нам всем вместе работать по методу пророка (с г в) на пути возрождения исламского образа жизни!

Рузиля 13 Марта 2012г.
Ответить

Если бы вы знали историю, то таких глупых вопросов не задавали бы. Палестина была в составе исламского государства еще со времен правления Умара ибн Хаттаба. И она рано или поздно вернется во владения мусульман.

TOTAR 13 Марта 2012г.
Ответить

у меня тоже много минусов -значит я прав!

TOTAR 13 Марта 2012г.
Ответить

6 миллионов евреев не погибло в лагерях это обман.уже доказано о физической невозможности этого факта.спросите у иранского президента.в 6 раз завысили .чем больше число погибших тем больше компенсации ,а ляпнешь сразу в тюрьму.

Abdulaziz1 13 Марта 2012г.
Ответить

Русских иногда забирали на принудительные работы в Германию и раздавали фермерам и владельцам заводов. Военнопленных содержали в лагерях военнопленных. В Концлагеря - лагеря смерти, которых было немного, штук 5-6 отправляли евреев, комиссаров и за серьезные проступки типа неоднократные побеги из обычных лагерей. Как же ваша бабушка попала в такой серьезный концлагерь смерти как Освенцим?

رشيد 13 Марта 2012г.
Ответить

Ага, щаззз... в концлагеря ЗАБИРАЛИ ВСЕХ, особенно детей. Из них делали подневольных доноров для Германии...

Abdulaziz1 13 Марта 2012г.
Ответить

В плен, кажется, только военнослужащих берут. Она военнослужащая была? Комиссарка?

رشيد 13 Марта 2012г.
Ответить

Нет, просто попала в плен...

syriyana 13 Марта 2012г.
Ответить

http://youtu.be/6xxH8TVCC6s а почему это шииты беспокоятся за "бакринитов" На видео Ясир Хабиб. вот что про него написал Хакмади: _________ Шейх Ясир Хабиб,это шейх Ясир Хабиб. Пока кроме угроз в его адрес поклонники сподвижников ни доказать ни опровергнуть не смогли. Значит у него есть доводы и он прав. Но тем не менее,это его личное мнение. _________ Для шиитов враг номер номер не сионисты, и даже не иблис. для шиитов враг номер один - Умар, Абу Бакр и потом Иблис. Кто любит Абу Бакра и Умар, тот явл. кяфиром.

Данияль 13 Марта 2012г.
Ответить

И вам того же. Но небольшое предупреждение: в связи с непрекращающейся информационной войной мне придётся блокировать всех представителей сионистского образования в случае хоровой минусовки.

Abdulaziz1 13 Марта 2012г.
Ответить

Так у Вас бабушка еврейкой что ли была??

htulupov 13 Марта 2012г.
Ответить

Я, ребята, не умею спорить - я вам только одно скажу. В конечном итоге я верю в то, что победит любовь. Мы сейчас с вами спорим, ненавидим друг друга, но придет время, когда мы сядем за один стол, все - иудеи, мусульмане, буддисты, атеисты, белые, черные, желтые - и почувствуем себя как один человек с одним сердцем. А все эти внешние факторы уйдут на второй план и станут просто неважны. Это говорю вам я - еврей и израильтянин. Всего вам наилучшего.

Данияль 13 Марта 2012г.
Ответить

Ну хоть Иран сюда не вешайте. В Иране еврейская община процветает и это общеизвестный факт. Да как какие преступления? Не хотите видеть очевидное? Тьфу, ещё раз фосфор! Хуже газовой камеры! А почему вы не говорите, что вражда между суннитами и шиитами дело рук людей продвигающих израильские интересы? Почему не вспоминаете, что кровь в Исламском Мире льётся из-за марионеток установленных еврейским лобби в сша?

Хакмади 13 Марта 2012г.
Ответить

htulupov да вы периодику почитайте в первые 4 дня,выступления глав поселений,рапорты о раскрытии преступления по горячим следам. ссылки на ваши сайты приводить не буду,увольте. Сами найдете. Наберите у себя в поисковике периодику на следующий день убийства.

Хакмади 13 Марта 2012г.
Ответить

htulupov Э нет...погодите. Пропущу мимо ушей наезды на Иран,понятное дело.вас там кормят байками об Исламской Республике. Но то что еврей никогда не убивал еврея.....- это наглая лож!!!!!!! Гитлер- еврей,огромное количество еврейской номенклатуры было среди большевиков....даже слов нет...это ж надо такое ляпнуть...

htulupov 13 Марта 2012г.
Ответить

Хакмади Приведите достоверный источник про гастарбайтеров, пожалуйста. Желательно, международный - не арабский и не еврейский. Чтобы было объективно. А еще лучше - несколько источников. Я нигде такой версии не видел.

رشيد 13 Марта 2012г.
Ответить

Моя бабушка была освобождена из "Освенцим", так скажу, что по ее словам УНИЧТОЖАЛИСЬ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, а ничего, что главные виновники(богатые иудеи из США) - не подверглись геноциду? А может посмеете отрицать тот факт, что произошел геноцид против граждан СССР во время ВОВ войны?

Хакмади 13 Марта 2012г.
Ответить

htulupov Да,отрицаю. Знаете почему? Моя бабушка была в конц. лагере,в Освенциме. Единственное чем запомнились ей еврейки,это блудом с солдатами. Убивали там всех,славян погибло в сотни раз больше! Никаких миллионов еврее там и близко не было. Вы лучше обьясните,откуда в Европе взялось 6 млн евреев???? Почему еврейские боевики вместо того что бы спасать соих.бежали с оружием в Палестину,захватывать землю,строить кибуцы и отстреливать арабов? Почем евреи были во главе рейха? Почему австрийские евреи и швейцарские финансировли Гитлера.а американские евреи продавали ему топ...
Читать дальше

htulupov 13 Марта 2012г.
Ответить

Данияль Поговорим начистоту, а? Где эти зверские преступления? Ну, где? Сколько мирных палестинских жителей погибло за все войны с Израилем? Подчеркиваю - ВОЙНЫ!!! И сравните это с тем количеством, которое погибает в арабских странах от целенаправленного уничтожения властителем своего народа - что в Сирии, что в Иране, что в Египте? Почему вы не говорите о ненависти между суннитами и шиитами? Между либеральными и ортодоксальными мусульманами? Даже ФАТХ и ХАМАС, имеющие похожие взгляды, долгое время были злейшими врагами. Я уже не говорю про других... У вас в сотни и тысячи раз бо...
Читать дальше

Данияль 13 Марта 2012г.
Ответить

Э нет, так не пойдёт. Я не согласен, чтоб меня ставили в другой ряд,- ряд где не стоят братья. Никто не учит мусульман ненавидеть евреев. Это пропаганда! Но мы мусульмане являем собой явную угрозу сионистскому образованию, т.к. не собираемся молчать о его преступлениях. А где те евреи, которые осуждают агрессивную фосфорную политику израиля? Ведь палить белым фосфором людей это далеко не точечная ликвидация. Это преступление против человечества и не меньше.

Хакмади 13 Марта 2012г.
Ответить

htulupov Дети не глупцы,мы учим их отличать правду от вымысла. В исламе нет евреев или не евреев- мы умма. Мы ненавидим ваши дела и поступки. На счет двое 18 палестинце и семью Фогеля- не врите. Изначально следователи доказали что Фогели погибли от рук гастарбайтеров,в виду того что не заплатили им за работу. И лишь потом в этом обвинили Палестинцев и как всегда раздули,мол смотрите: какие же они плохие... Кровь невинных вопиет от вашей земли,от крови убитых вами пророков до крови убитых вами мусульман. Кто ответит за убитых детей,стариков,женщин? И после этого вы имеет наглост...
Читать дальше

htulupov 13 Марта 2012г.
Ответить

Хакмади Вы отрицаете исторический факт убийства 6 миллионов евреев, который произошел всего лишь 70 лет назад - на глазах ваших бабушки и дедушки - и вы хотите, чтобы с вами считались? Этого не будет никогда!

Данияль 13 Марта 2012г.
Ответить

Да уже и младенцу понятно, что этот лохохост повод для спекуляции оправдывающий зверские иудо- фашистские преступления против человечества.

htulupov 13 Марта 2012г.
Ответить

Данияль Вы, может, и не ненавидите, но я обращаюсь к другим вашим нееврейским собратьям: чем обусловлена ваша ненависть к евреям и Израилю? Почему вы учите своих детей ненавидеть евреев, вместо того чтобы учить их взаимному уважению и любви? Почему вы ликуете, когда Израиль вынужден отпустить из тюрьмы несколько сотен убийц невинных людей и называете этих людей освободителями, давая им награды и денежные премии. Последний случай убийства на национальной почве был вчера. Пятеро палестинских подростков застрелили ни в чем неповинного пожилого еврея. Недавно 10 палестинцев вырезали ножом н...
Читать дальше

Хакмади 13 Марта 2012г.
Ответить

htulupov Вам не кажется это по идиотским и смешным и наивным: сраиль не хочет но убивает,палестинцы- хотят и не убивают...- но террористы палестинцы?))))))))))))))))))))))) Действительно замалчивать факты глупо,политика сраиль: апартеид палестинского населения на палестинской же территории. На счет думать о развитии: так дайте им думать о нем,оставьте их в покое,верните им их землю,ресурсы.Слабо? К стати,я вас разочарую,навряд ли из посетителей этого сайта есть хотя бы с десяток тех кто верит в то что холокост был. Если вы боитесь повторения или вернее в...
Читать дальше

Данияль 13 Марта 2012г.
Ответить

Не утрируйте! Я еврей и я же себя ненавижу? Хватит! Еврей- это нормально. Сионист- это беда. http://www.islamnews.ru/news-109471.html

htulupov 13 Марта 2012г.
Ответить

За что вы ненавидите евреев? Они дали человечеству великих ученых, врачей, творческих деятелей. В Израиле бок о бок живут евреи, арабы, друзы и многие другие национальности, никакой дискриминации нет - арабы могут наравне с евреями избираться в Кнессет, в Верховный суд, в Высшие академические советы, получать образование, дотации, льготы, более того - у них есть налоговые льготы и они не обязаны служить в армии. В какой арабской стране у арабов есть такие условия и такие права? Так почему вы ненавидите евреев и Израиль?

Данияль 13 Марта 2012г.
Ответить

А вот я еврей с вами не соглашаюсь. израиль живёт для того, чтоб портить жизнь окружающим и евреям в том числе. В тот момент когда израиль прекратит своё существование людям вокруг от этого хуже не станет, а евреи смогут избежать нового холокоста. Развиваться в условиях оккупации не возможно.

رشيد 13 Марта 2012г.
Ответить

Варвар не тот, кто рубит все головы подряд, а тот, кто хвалится, что рубит через одну.

htulupov 13 Марта 2012г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Хакмади 13 Марта 2012г.
Ответить

htulupov А вы не могли бы назвать количество погибших при "бомбежке южных городов Израиля"? Дети и женщины- это и есть те террористы с которыми борется сраиль? Исток конфликт только один: существование сраильского гос-ва на территории Палестинского гос-ва.

Данияль 13 Марта 2012г.
Ответить

Да что за бред? Кто начал в этот раз? Был точечно ликвидирован палестинский общественный деятель. Ой, бомбят- бомбят. Да самому израильскому руководству это выгодно. Отвлекает от внутренних экономических проблем. А палестинцы страдают во сто крат больше.

رشيد 13 Марта 2012г.
Ответить

Конфликт можно прекратить, с полным прекращение деятельности сионистского государства, основы которого - ИУДО-ФАШИЗМ. Кстати, более 80% сионистов живут за пределами исраиля...

htulupov 13 Марта 2012г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Данияль 13 Марта 2012г.
Ответить

Я бы вообще эти плюсы и минусы, как символику оставил, не более. Всё равно на Возрождение Ислама они не влияют.

AAA 13 Марта 2012г.
Ответить

Ой извини я тебе нечаянно минус поставил :(, а в основном я с тобой согласен.

Данияль 13 Марта 2012г.
Ответить

Молодчина Рашад! Мак буянит говоришь? Придурок по большому счёту. Его же предупреждали, что его будут поджидать со всех сторон, его и его компанию.

AAA 13 Марта 2012г.
Ответить

(Мусульманская) Палестина Была в составе Халифата пока ее не захватили Крестоносцы , потом ее опять захватили Мусульмане. Потом она была в составе Османской империи, пока та не развалилась. И за этот период в Палестине Жили мусульмане и их было больше чем иудеев (до 20 века).Дальше вы знаете что было. Если евреи создали бы государство на местах своего проживания это я еще понял бы , но какое права они имели захватывать всю территорию Палестины,следовательно и те территории где жили арабы и живут уже давно? Это настоящая дискриминация и геноцид населения!!!

رشيد 13 Марта 2012г.
Ответить

Скидывайте предложения в обратную связь...http://www.islamnews.ru/index.php?name=contact

Хакмади 13 Марта 2012г.
Ответить

رشيد (13 А как на счет расширеть количество админов или модеров?Пусть отслеживают всех клонов и троллей.

Abidov 13 Марта 2012г.
Ответить

Страна называется мусульманской потому что большинства населения МУСУЛЬМАНИ! - которых на сегодня постепенно физически уничтожает израиль. к вашему сведению: Полководец Салахиддин разрешил мирно уйти христианам , хотя они в свое время тоже практически уничтожили мусульманское населения города Куддус. После захвата мусульманами города там на протяжении многих веков сосуществовали представители иудаизма, христианства и ислама. Но после того как пришли к власти Сионисты они не стали церемониться с остальными и стали просто под разными поводами уничтожать населения другой наци...
Читать дальше

Rasul A 13 Марта 2012г.
Ответить

Неужели так трудно, сделать комментарий не удаляемым!!! администрация сайта, сделайте как на habrahabr dirty ру и т.п.Коммент не пропадает а уходит под спойлер, нить дискуссий не теряется и его в конце концов можно "реанимировать" от ботов минусаторов.

رشيد 13 Марта 2012г.
Ответить

Рад-бы, но пока приходится устраивать целое расследование, медленно и неэффективно... Если-бы на комменте в alt - отображались ники голосовавших за пост - все-бы упростилось.

رشيد 13 Марта 2012г.
Ответить

Мда... красаве jrs1,jrs2,jrs3,jrs4,jrs5 - тоже отличился... Всех троллей - в топку...

Хакмади 13 Марта 2012г.
Ответить

Нужно чистить сайт от чмошников!!!

رشيد 13 Марта 2012г.
Ответить

Ребята, Вас всех заминусовал чмошник из Грузии... 149.3.115.50 создав много клонов. А так-же "старое зло" - ben, и его клоны ben1,ben2,ben3,ben4 - думайте сами, кого минусуют такие гады, те в основном и правы...

Данияль 13 Марта 2012г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Данияль 13 Марта 2012г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Jabraeel 13 Марта 2012г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Волк Волков 13 Марта 2012г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Asad ul-harb 13 Марта 2012г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Abdulaziz1 13 Марта 2012г.
Ответить

Что то я насчет "блокированного сектора Газа" не понял. С одной стороны он граничит с Египтом и блокировал его раньше Мубарак. Новое правительство Египта тоже сектор Газа блокирует что ли?

AAA 13 Марта 2012г.
Ответить

Зачем эти представители "Исламского джихада" бомбили их? Разве они не знали что ответный удар принесет еще больше жертв среди мирных палестинцев?

Эклер 13 Марта 2012г.
Ответить

Ну и что это дало, выслали израильского посла и отозвали своего посла оттуда, это такого рода месть что-ли?! Мусульманская армия, когда то сильнейшая и устрашающая армия в мире, на сегодняшний день вяло наблюдает за убийством своих братьев и сестер!Позор! И мы с вами, хоть и не близко к ним, но тоже будем отвечать в Судный день, что сделали, что бы помочь им, распространяли ли религию Аллаха людям или думали только о своих проблемах!

Хакмади 13 Марта 2012г.
Ответить

Мне вот интересно,почему Палестинские ракеты не приносят вреда и ущерба Израилю,а вот Израиль уничтожает массу мирного населения? Евреи заявили что за последние трое суток на их территорию упало около 200 ракет и сегодня утром несколько на юге страны ( вроде как)- но из всего ущерба только три покареженные машины...А каков результат налетов яхудов на Палестину?

Musliminfo 18 Марта 2012г.
Ответить

Туди и откинулся, куди просился

Palestin 16 Марта 2012г.
Ответить

Куди тоже откинулся

бенладен 16 Марта 2012г.
Ответить


Эклер 13 Марта 2012г.
Ответить