RSS Сегодня: 25-10-2014 Москва 03:08   
Израильские военные похитили 9 палестинских мусульманокИзраильские военные похитили 9 палестинских мусульманок
Облачившаяся в хиджаб журналистка поразилась толерантности москвичейОблачившаяся в хиджаб журналистка поразилась толерантности москвичей
Органическая курица из Турции появится в российских магазинахОрганическая курица из Турции появится в российских магазинах
В Дании оправдали курдов, обвинявшихся в финансировании террористов РПКВ Дании оправдали курдов, обвинявшихся в финансировании террористов РПК
Путин обсудит с принцем Абу-Даби вопросы двустороннего сотрудничестваПутин обсудит с принцем Абу-Даби вопросы двустороннего сотрудничества
В Совете муфтиев указали на незаконность запрета хиджаба в мединститутеВ Совете муфтиев указали на незаконность запрета хиджаба в мединституте
США назвали «ошибкой» передачу оружия «Исламскому государству»США назвали «ошибкой» передачу оружия «Исламскому государству»
Хэллоуин запретят из-за аморальщины и оргий?Хэллоуин запретят из-за аморальщины и оргий?
Осужденные в колонии Новой Ляле заложили фундамент мечети (Видео)Осужденные в колонии Новой Ляле заложили фундамент мечети (Видео)
Что общего у геев и никаба?Что общего у геев и никаба?

Солидарность с узниками израильских застенок дошла до Москвы

13 апреля 2012, 14:25

Ваше участие – вклад в нашу борьбу за справедливость!

Ежегодно в середине апреля палестинский народ отмечает День палестинского узника, устраивая массовые акции солидарности с узниками израильских застенок. В этом году акция получила особый подтекст. 17 апреля – день начала бессрочной голодовки всех заключенных, которая проходит под лозунгом “Честь дороже еды”. Ее цель добиться человеческого обращения со стороны оккупации.

Как сообщили ИА IslamNews организаторы акции, тысячи палестинцев брошены в израильские застенки без суда и следствия и находятся там годами без предъявления обвинений. Среди них женщины, дети, инвалиды. Узники лишены элементарных человеческих условий существования, нормальной пищи и воды, подчас –крыши над головой. Их содержат в бетонных загонах без крыш, где они подвергаются издевательствам со стороны сионистских тюремщиков и воздействию неблагоприятных природных условий. Они зачастую лишены квалифицированной юридической помощи, в полной мере испытывают на себе произвол сионистской судебной системы, нормами которой официально предусмотрено различное отношение к арабам и евреям (для евреев предусмотрены значительно более мягкие наказания и условия содержания за нарушение одних и тех статей сионистского законодательства).

Инициативная группа солидарных с Палестиной активистов приглашает всех желающих принять участие в санкционированной демонстрации для выражения поддержки палестинским узникам и их Родине в целом.

Митинг пройдет 21 апреля, с 14.00 до 16.00. Место проведения г. Москва, площадь Краснопресненской заставы, у памятника “Героям революции 1905 – 1907 гг.”, (м. “Улица 1905 года”).


Еще на темы:  
Актуальность:
+8 8 rating, 5 votes8 rating, 5 votes
Loading...Loading...
Правила портала!

Уважаемые комментаторы!



Напоминаем вам, что в комментариях запрещено:
1. Употреблять нецензурные выражения и слова. Допускается воспроизведение ругательств без личностной направленности, при условии замены не менее одной буквы слова значками &# и прочими.
2. Размещать тексты, противоречащие законодательству РФ или призывающие к его нарушению.
3. Злоупотреблять клавишей Caps Lock и Enter. То есть часто писать комментарии заглавными буквами или удлинять комментарий абзацами. Такие высказывания будут удаляться.
4. Оставлять большие пробелы до или после текста комментария
5. Оставлять комментарии очевидно не относящиеся к теме дискуссии или заметки
6. Оставлять множество комментариев под разными именами под одной заметкой
7. Оскорблять других участников обсуждения, авторов текстов на сайте, да и вообще всех.
8. Размещать тексты, содержащие пропаганду или агитацию, возбуждающие социальную, расовую, национальную, половую или религиозную ненависть и вражду.
9. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, полового, религиозного или языкового превосходства.
10. Запрещается размещение рекламных сообщений, а также рекламных фраз в подписях и именах пользователей.
11. Запрещается размещать объявления о наборе распространителей почтовых рассылок, сетевых пирамид и пр.
12. Обсуждать действия администратора сайта (модераторов).

Каждый комментатор несет полную ответственность за размещенную им информацию. За двукратное нарушение настоящих правил пользователь может быть "забанен", то есть лишен возможности оставлять комментарии на сайте. Причем навсегда.
Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, за исключением сообщений, размещаемых Редакцией.
Правила портала!
Войти с помощью или авторизоваться
  1. kbkz
    13.04.2012 20:16

    Митинг- это выражение недовольства, а помочь узникам реально, возможно только при наличии защитника: "Имам- это щит,позади него мусульманин борется и защищает себя"

    • TOTAR
      13.04.2012 20:36

      хорош болтать все на митинг!

      • АбуМухаммад
        14.04.2012 21:55

        а ты был на митинге в Уфе в поддержку брата из тариакта накшбанди, ханафита и распространителя традиционных исламских знаний директора ИД САД А.Хабибуллина, "любимые" тобою саляфиты и хтшники были и не котрые суфии были.

    • Эклер
      14.04.2012 21:32

      Соглашусь с братом, сколько митингов каждый год, а толку? Преступления против мусульман продолжают совершаться. Реальную защиту всем мусульманам принесет лишь наличие исламской армии, а она возможна при наличии Исламского государства.

      • абдАллах
        15.04.2012 13:55

        Но митинг привлечет внимание, и покажет, что есть еще те, кто не согласен с таким положением дел, и не боится об этом заявить.
        Вспомните, какова была реакция на митинг 25 марта в Уфе? Много братьев было посажено, а когда пообещали более крупные митинги, районы заранее оцепляли, а значит система испугалась, они боятся объединения мусульман, боятся, что у нас появится голос, что мы осознаем свою силу…
        Цель митинга против притеснения мусульман, и Хабибуллина в частности, была не в том, чтобы их освободили, а братья партийцы не ждали отмены запрета, это был большой шаг к объединению, устранению страха, и ин ша Аллах, будут дальнейшие шаги к этим пусть маленьким, но все же весомым целям…

        • АбуМухаммад
          15.04.2012 14:56

          Ассаляму алейкум брат абдАллах. Конечно таким как ТОТАР легче сидя в Уфе призывать идем на митинг в Москве, потому что ответственности нет не какой, к нему не будет ведь вопросы вопросы израильских спецслужб, а когда был митинг в Уфе рядом с ним, он и ему подобные сидели себе в тихую и еще говорили там ваххабисты,там хтшники, а то что там был митинг в поддержку брата из "традиционного" для татар и башкир тариката накшбанди,ханафита который не когда не выступал против властей и к том же бывшего военного офицера врач ВС РФ, ему не чего не говорит, когда у Хабибуллина не было проблем, все муфтии, имамы,тарикатчики с ним братались, конечно бесплатные книги,поездка в Турцию и тд, а как произошла пролем все разбежались по своим норам. Конечно с тотарам это диагноз называется без различие к проблемам мусульман, и еще самое грустное к сестрам и детям мусульман, у таких отмазка в моем колхозе все хорошо ,а про других мне не интересно. хочу напомнить
          таким братьям и сестрам 30 годы , когда после смерти Р.Фахритдина растреляли весь высший состав традиционного ,лояльного,ханафитско,тарикатского ЦДУМа. просто когда буду вести на растрел таких как тотар он будет возмучатся я ведь традицонные, я был против ваххабитов , я суфист я за мир между народами и тд.

          • абдАллах
            15.04.2012 15:12

            Согласен, вахн- большая проблема… Но ин ша Аллах, братья все таки проснутся, осознают, что проблемы одного мусульманина- проблемы всей уммы (не российской, а всей, всех мусульман. Ин ша Аллах, настанет день, когда умма объединится, и сможет вернуть себе то положение, которое ей уготовано, и понесет свет Аллаха остальным народам, ин ша Аллах день этот близок, и только Всевышний знает, когда он настанет. А вот работать для того, чтобы приблизить этот день- фард айн, т.к. смерть без байата подобна джахилийской…

          • АбуМухаммад
            15.04.2012 15:28

            Когда у братьев и сестер проблемы, то у меня не возникает вопросы кто они хтшники,саляфиты,щииты и тд. они братья и сестра. а то что между нами разногласия то это наши внутренние проблемы, не кого не надо сюда вмешивать со стороны, но к сожалению этим занимается некоторая часть мусульман особенно так называемая официальное духовенство, начиная обвинять в терроризме, ваххабизме, противогосударственное деятельности и тд. При этом сами не могут а скорей не хотят решать проблемы той же молодежи.
            Когда молодежь видят ложь и фальшь некотрой части этого духовенства, то естественно они находят истину, братство, справедливость в джамаатах таких как Таблиг,саляфия, в последователях Б.С.Нурси,ХТ и тд и тп.

  2. impuls
    15.04.2012 8:37

    Во глубине сибирских руд(израильских тюрьм)
    Храните гордое терпенье,
    Не пропадет ваш скорбный труд
    И дум высокое стремленье.

    Несчастью верная сестра,
    Надежда в мрачном подземелье
    Разбудит бодрость и веселье,
    Придет желанная пора:

    Любовь и дружество до вас
    Дойдут сквозь мрачные затворы,
    Как в ваши каторжные норы
    Доходит мой свободный глас.

    Оковы тяжкие падут,
    Темницы рухнут – и свобода
    Вас примет радостно у входа,
    И братья меч вам отдадут.

    А.С.Пушкин.
    Эти стихи великого поэта актуальны и на сегодняшний день.

  3. АбуМухаммад
    15.04.2012 15:55

    еще таким новость про Аминчика Хамидуллина котоhttp://vk.com/club_amin рому помогли всем миром и саляфиты и хтшники и др мусульмане , помогли маленькому брату мусульманину. Тотар ты знал про это??? между прочим БСТ показала передачу про него.

  4. ashir01
    16.04.2012 15:31

    Мероприятие в социальных сетях:

    http://www.vk.com/event37816916

    https://www.facebook.com/events/294060770670339/

Мусульманская дизайнерская одежда

Архив новостей

Октябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Последние комментарии

Кылчык 2014-10-25 00:26:21
Молодцы! Нет - русскому жидофашизму!
Umar2014 2014-10-24 22:10:10
Имя Хусейн вообще какое-то судьбоносное для США)
Umar2014 2014-10-24 22:05:45
Читаю в Википедии: Внутри кавказских языков общепризнанно выделяются три группировки: ... Нас даже лингвистика делит на группировки))
Ahmet 2014-10-24 20:54:14
Сообщается со слов Ибн Аббаса, что один человек попросил разрешения войти к халифу Умару ибн аль-Хаттабу, и ему было позволено. Обращаясь к Умару, он сказал: «О сын аль-Хаттаба, клянусь Аллаhом, ты на...
PAPUN 2014-10-24 20:45:44
На его лице застыла какая то неизбежность,Господи!Упаси меня от такого греха.Как можно убить себя,когда всегда есть возможность бежать!?И это Строс Кан то же раковая личность.Он хоть живой ещё?
Umar2014 2014-10-24 20:44:04
Да, есть такое)
PAPUN 2014-10-24 20:42:12
Вот это уже по нашему! Умар, к стати ты не автомобилист?
PAPUN 2014-10-24 20:40:52
Мда,Россия конечно ж во многом сдала свои международные позиции,и стала,как говорит Обама,"региональной державой,тем не мене она ещё может дать подержаться!!
PAPUN 2014-10-24 20:36:22
ОАЭ испытывают на данный момент строительный бум!Строят с размахом,со вкусом,и с интузиазмом,там в родеб да же построили самое высокое в мире здание.,что то около 1 километра.
Umar2014 2014-10-24 20:35:18
И себе и тебе желаю, всего наилучшего в жизни и ахирате

Крепость мусульманина

Социальные сети