Информационное
агентство России
12°C
31 августа, 03:29
ФаджрВосходЗухрАсрМагрибИша
3:245:3112:3116:1519:2821:24

Исследование: Саудовки – одни из самых красивых женщин в мире

Исследование: Саудовки – одни из самых красивых женщин в мире
18 апреля 2012, 03:52
Саудовские женщины лучше всех подчиняют мужчин. Фото: "Аль-Арабийя"

Саудовские женщины – одни из самых красивых в мире, они занимают третью строчку в мировом рейтинге красоты после венгерок и полек, утверждают ученые из Британского центра международных исследований. В основу их исследования, в частности, легли такие критерии, как красота, изящество, женственность, скромность, а также уникальная способность оставаться модными, не теряя достоинства, сообщает «Аль-Арабийя«.

Однако главным среди всех показателей все же является природная красота и умение очаровывать мужщин, подчиняя их своим требованиям. В данном случае учитывались такие показатели, как выполнение женских просьб, постоянное наличие помощников и обслуги, отсутствие необходимости работать и при этом обладание солидными денежными средствами, которые обеспечивают опекуны, уровень внимания к потребностям женщины (как незмужней, так и замужней) в семье.

Саудовки живут поистине королевской жизнью, утверждается в исследовании: «Королева сама не водит машину, поскольку есть тот, кто заботиться об этом». Также отмечается пристальное внимание, которое представительницы прекрасного пола этой страны уделяют своему внешнему виду. Кроме того хиджаб, который носит подавляющее большинство саудовских женщин, служит надежной защитой для кожи, позволяя ей долго оставаться свежей и шелковистой, резюмируют ученые исследовательского центра.

Войти с помощью:

  1. umar18.04.2012 0:15

    Я бы не смог жить с такой женой.

    • turabi18.04.2012 16:34

      Через границу "не красивые" палестинские девушки и женщины борятся за свободу не жалея своих жизней, голодая, не видя в доволь еды и воды, вытаскивая раненных из под завалов,оставаясь под артобстрелами и бомбами, работая не жалея себя. Кто красивее перед Аллахом?! На мой взгляд статья не удачная и не к месту, уж простите.

      • umar20.04.2012 1:58

        Хороший пример – жена Айюба (мир ему)

  2. абдАллах18.04.2012 0:32

    Взгляд кяфиров, пропитанных своими понятиями напрочь лишен глубины размышления, понимания сути вопроса и основ его рассмотрения, соответственно делается неверный вывод.
    Положение женщины в Исламе четко прописывается, и по скольку, арабы, проживающие в Саудии, являются мусульманами, и Ислам сидит глубоко в их понятиях, то и действия соответствующие (я не за отдельных личностей говорю, а про общество).

  3. muahidun18.04.2012 0:39

    Из далека удочку закидывают. Через пару лет конкурс красоты предложат провести, что бы выявить "лучшую из лучших".

    • Bende18.04.2012 10:02

      уже проводили! после развала халифата провели конкурс красоты, на котором победила турчанка, точнее ее специально сделали победительницей. и члены жюри открыто сказали, что это демонстрация победы над Исламом

  4. Абу Ханифа18.04.2012 7:06

    Почему бы кяферам своих женщин не сделать королевами?
    Тогда же придется соответствовать им и самим быть королями!
    А как стать королем, будучи в наджасе с головы до ног?
    Зарятся на чужое, поганое племя!

  5. muahidun18.04.2012 11:50

    -принца на белом коне не ждали?
    -ждала.
    -вот он я.
    -коня то вижу, а где же принц?)))

  6. sheff19.04.2012 17:24

    А вот как они их рассмотрели… непонятно. А вообще в том же Дубае и сквозь паранжу и платье видны все несовершенства и отвратности фигур тамошних женщин, а вот в Дагестане, Осетии и Чечне иногда попадаются такой красоты барышни что реально челюсть отвисает, и вообще наши бабы( россиянки) самые лучшие снаружи

    • Asad ul-harb21.04.2012 15:57

      Красота у человека внутри

  7. muwahid0121.04.2012 22:59

    Да вообще статья левая.

  8. Abidov22.04.2012 20:37

    "Кроме того хиджаб, который носит подавляющее большинство саудовских женщин, служит надежной защитой для кожи, позволяя ей долго оставаться свежей и шелковистой, резюмируют ученые исследовательского центра".
    Подобные факты полученные научным путем нужно рекламировать. Это еще одно доказательство практической пользы для женщин в соблюдении шариата.