Сегодня: 21-12-2014 Москва 15:00   
Мусульманский лидер: «Сбросьте тело Мана Харуна Муниса в море»Мусульманский лидер: «Сбросьте тело Мана Харуна Муниса в море»
Ревнивый малазиец отрезал жене руки и ногиРевнивый малазиец отрезал жене руки и ноги
26 египтян предстали перед судом за гомосексуализм в хаммаме26 египтян предстали перед судом за гомосексуализм в хаммаме
Мусульманская молодежь Москвы провела день открытых дверейМусульманская молодежь Москвы провела день открытых дверей
В ОАЭ женщина с любовником зарубила своего мужаВ ОАЭ женщина с любовником зарубила своего мужа
Суд Бурятии приговорил студента за оскорбление мусульманСуд Бурятии приговорил студента за оскорбление мусульман
Совет муфтиев проводит концерт с показом волоса пророка МухаммадаСовет муфтиев проводит концерт с показом волоса пророка Мухаммада
Мусульмане одержали победу в 2-летней борьбе за мечетьМусульмане одержали победу в 2-летней борьбе за мечеть
Губернатор-христианин отправил мусульман в умру за счет бюджетаГубернатор-христианин отправил мусульман в умру за счет бюджета
Татарстанца судят за добровольчество в ИГИЛТатарстанца судят за добровольчество в ИГИЛ

Исследование: Саудовки – одни из самых красивых женщин в мире

17 апреля 2012, 23:52

Исследование: Саудовки – одни из самых красивых женщин в мире
Саудовские женщины лучше всех подчиняют мужчин. Фото: "Аль-Арабийя"

Контекст

Саудовские женщины – одни из самых красивых в мире, они занимают третью строчку в мировом рейтинге красоты после венгерок и полек, утверждают ученые из Британского центра международных исследований. В основу их исследования, в частности, легли такие критерии, как красота, изящество, женственность, скромность, а также уникальная способность оставаться модными, не теряя достоинства, сообщает “Аль-Арабийя“.

Однако главным среди всех показателей все же является природная красота и умение очаровывать мужщин, подчиняя их своим требованиям. В данном случае учитывались такие показатели, как выполнение женских просьб, постоянное наличие помощников и обслуги, отсутствие необходимости работать и при этом обладание солидными денежными средствами, которые обеспечивают опекуны, уровень внимания к потребностям женщины (как незмужней, так и замужней) в семье.

Саудовки живут поистине королевской жизнью, утверждается в исследовании: “Королева сама не водит машину, поскольку есть тот, кто заботиться об этом”. Также отмечается пристальное внимание, которое представительницы прекрасного пола этой страны уделяют своему внешнему виду. Кроме того хиджаб, который носит подавляющее большинство саудовских женщин, служит надежной защитой для кожи, позволяя ей долго оставаться свежей и шелковистой, резюмируют ученые исследовательского центра.


Актуальность:
-9 -9 rating, 10 votes-9 rating, 10 votes
Loading...Loading...
Правила портала!

Уважаемые комментаторы!



Напоминаем вам, что в комментариях запрещено:
1. Употреблять нецензурные выражения и слова. Допускается воспроизведение ругательств без личностной направленности, при условии замены не менее одной буквы слова значками &# и прочими.
2. Размещать тексты, противоречащие законодательству РФ или призывающие к его нарушению.
3. Злоупотреблять клавишей Caps Lock и Enter. То есть часто писать комментарии заглавными буквами или удлинять комментарий абзацами. Такие высказывания будут удаляться.
4. Оставлять большие пробелы до или после текста комментария
5. Оставлять комментарии очевидно не относящиеся к теме дискуссии или заметки
6. Оставлять множество комментариев под разными именами под одной заметкой
7. Оскорблять других участников обсуждения, авторов текстов на сайте, да и вообще всех.
8. Размещать тексты, содержащие пропаганду или агитацию, возбуждающие социальную, расовую, национальную, половую или религиозную ненависть и вражду.
9. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, полового, религиозного или языкового превосходства.
10. Запрещается размещение рекламных сообщений, а также рекламных фраз в подписях и именах пользователей.
11. Запрещается размещать объявления о наборе распространителей почтовых рассылок, сетевых пирамид и пр.
12. Обсуждать действия администратора сайта (модераторов).

Каждый комментатор несет полную ответственность за размещенную им информацию. За двукратное нарушение настоящих правил пользователь может быть "забанен", то есть лишен возможности оставлять комментарии на сайте. Причем навсегда.
Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, за исключением сообщений, размещаемых Редакцией.
Правила портала!
Регистрация или войти с помощью: 
  1. umar
    18.04.2012 0:15

    Я бы не смог жить с такой женой.

    • turabi
      18.04.2012 16:34

      Через границу "не красивые" палестинские девушки и женщины борятся за свободу не жалея своих жизней, голодая, не видя в доволь еды и воды, вытаскивая раненных из под завалов,оставаясь под артобстрелами и бомбами, работая не жалея себя. Кто красивее перед Аллахом?! На мой взгляд статья не удачная и не к месту, уж простите.

      • umar
        20.04.2012 1:58

        Хороший пример – жена Айюба (мир ему)

  2. абдАллах
    18.04.2012 0:32

    Взгляд кяфиров, пропитанных своими понятиями напрочь лишен глубины размышления, понимания сути вопроса и основ его рассмотрения, соответственно делается неверный вывод.
    Положение женщины в Исламе четко прописывается, и по скольку, арабы, проживающие в Саудии, являются мусульманами, и Ислам сидит глубоко в их понятиях, то и действия соответствующие (я не за отдельных личностей говорю, а про общество).

  3. muahidun
    18.04.2012 0:39

    Из далека удочку закидывают. Через пару лет конкурс красоты предложат провести, что бы выявить "лучшую из лучших".

    • Bende
      18.04.2012 10:02

      уже проводили! после развала халифата провели конкурс красоты, на котором победила турчанка, точнее ее специально сделали победительницей. и члены жюри открыто сказали, что это демонстрация победы над Исламом

  4. Абу Ханифа
    18.04.2012 7:06

    Почему бы кяферам своих женщин не сделать королевами?
    Тогда же придется соответствовать им и самим быть королями!
    А как стать королем, будучи в наджасе с головы до ног?
    Зарятся на чужое, поганое племя!

  5. muahidun
    18.04.2012 11:50

    -принца на белом коне не ждали?
    -ждала.
    -вот он я.
    -коня то вижу, а где же принц?)))

  6. sheff
    19.04.2012 17:24

    А вот как они их рассмотрели… непонятно. А вообще в том же Дубае и сквозь паранжу и платье видны все несовершенства и отвратности фигур тамошних женщин, а вот в Дагестане, Осетии и Чечне иногда попадаются такой красоты барышни что реально челюсть отвисает, и вообще наши бабы( россиянки) самые лучшие снаружи

    • Asad ul-harb
      21.04.2012 15:57

      Красота у человека внутри

  7. muwahid01
    21.04.2012 22:59

    Да вообще статья левая.

  8. Abidov
    22.04.2012 20:37

    "Кроме того хиджаб, который носит подавляющее большинство саудовских женщин, служит надежной защитой для кожи, позволяя ей долго оставаться свежей и шелковистой, резюмируют ученые исследовательского центра".
    Подобные факты полученные научным путем нужно рекламировать. Это еще одно доказательство практической пользы для женщин в соблюдении шариата.

Мусульманская дизайнерская одежда

Архив новостей

Декабрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Последние комментарии

STT 2014-12-21 13:15:49
Ассалямуалейкум уа рахметуАллах!БаракаАллаху фикум,Абдульазиз.Побольше бы таких просветительских встреч по изучению религий.
Данияль 2014-12-21 12:40:38
Не знаю почему так трудно реагировать на такие комменты спокойно? Что значит, разъярил яхудов? А что нужно было их гладить по шерсти? Вот противоположная сторона, которую Вы не обвиняете так и посту...
Данияль 2014-12-21 12:15:05
Ассалям Алейкум. Неприемлемы ненависть и поносительство в отношении братьев попавших в беду. ХАМАС тоже не претендует на роль Спасителя, хоть и исполняет функции Освободителя. Ненависть к шиитам то...
Кылчык 2014-12-21 12:05:41
"А ЧЁ, "образцовый мусульманин"! Мент, теннисист, дзюдоист, об Исламе ни гу-гу, говорит исключительно о татарской идентичности, 11 раз "мочил в сортире" чеченцев, - если б не умер, может, заткнул бы ...
Мансур 2014-12-21 11:12:24
Дурацкая статейка. Злобная и экономически неправильная. Что из того, что люди, обоснованно ожидая повышения цен на импортные товары, покупают в прок по старым ценам. И правильно сделали, что купили. И...
vl 2014-12-21 09:00:16
Почувствовал!
vl 2014-12-21 08:58:06
Уважаемый Данияль! Пожалуйста, не переходите на личности. Что я сделал, это между мной и Аллахом. Я, в отличии от Хамаса, на роль спасителя не претендую. А что касается арабских режимов, разве вам не...
XAK 2014-12-20 23:10:41
Инна лиЛляхи ва инна иляйхи раджиун! ...но причем здесь исламские новости? Здесь будут печататься некрологи всех скончавшихся татар?
Кылчык 2014-12-20 21:05:36
МашаАллах, Абдульазиз! БаракаЛлаху фикя кясиран! Потрясающий вааз! Как будто у Дома Аллаха побывал! Читали бы такие на джумга-намаз, - российская Умма бы быстро двинулась вперёд, иншаАллах!
Кылчык 2014-12-20 19:26:08
МашаАллах! "Fiat justitia et pereat mundus": Пусть рушится мир, но торжествует справедливость!

Крепость мусульманина

Социальные сети