Сегодня: 24-11-2014 Москва 07:54   
По убитому ИГИЛ новообращенному мусульманину провели джаназа на его родинеПо убитому ИГИЛ новообращенному мусульманину провели джаназа на его родине
Япония привлекает туристов-мусульман халяльным мясом китаЯпония привлекает туристов-мусульман халяльным мясом кита
Саудия нашла союзников в борьбе с ИГИЛСаудия нашла союзников в борьбе с ИГИЛ
Избиратели: «Нет хиджаба – нет голосов»Избиратели: «Нет хиджаба – нет голосов»
Голландка вызволила дочь из “Исламского государства”Голландка вызволила дочь из “Исламского государства”
Журналистов «Эха Москва» обяжут соблюдать этику и мораль в соцсетяхЖурналистов «Эха Москва» обяжут соблюдать этику и мораль в соцсетях
Полиция нравов отменила конкурс «Мисс Мекка»Полиция нравов отменила конкурс «Мисс Мекка»
В Египте россиянина в коме отключили от жизнеобеспечения из-за долговВ Египте россиянина в коме отключили от жизнеобеспечения из-за долгов
Эрдоган: Колумб обнаружил в Америке мечетьЭрдоган: Колумб обнаружил в Америке мечеть
Губернатор Калининграда пошел по стопам Собянина в вопросе мечетейГубернатор Калининграда пошел по стопам Собянина в вопросе мечетей

Исследование: Саудовки – одни из самых красивых женщин в мире

17 апреля 2012, 23:52

Исследование: Саудовки – одни из самых красивых женщин в мире
Саудовские женщины лучше всех подчиняют мужчин. Фото: "Аль-Арабийя"

Контекст

Саудовские женщины – одни из самых красивых в мире, они занимают третью строчку в мировом рейтинге красоты после венгерок и полек, утверждают ученые из Британского центра международных исследований. В основу их исследования, в частности, легли такие критерии, как красота, изящество, женственность, скромность, а также уникальная способность оставаться модными, не теряя достоинства, сообщает “Аль-Арабийя“.

Однако главным среди всех показателей все же является природная красота и умение очаровывать мужщин, подчиняя их своим требованиям. В данном случае учитывались такие показатели, как выполнение женских просьб, постоянное наличие помощников и обслуги, отсутствие необходимости работать и при этом обладание солидными денежными средствами, которые обеспечивают опекуны, уровень внимания к потребностям женщины (как незмужней, так и замужней) в семье.

Саудовки живут поистине королевской жизнью, утверждается в исследовании: “Королева сама не водит машину, поскольку есть тот, кто заботиться об этом”. Также отмечается пристальное внимание, которое представительницы прекрасного пола этой страны уделяют своему внешнему виду. Кроме того хиджаб, который носит подавляющее большинство саудовских женщин, служит надежной защитой для кожи, позволяя ей долго оставаться свежей и шелковистой, резюмируют ученые исследовательского центра.


Актуальность:
-9 -9 rating, 10 votes-9 rating, 10 votes
Loading...Loading...
Правила портала!

Уважаемые комментаторы!



Напоминаем вам, что в комментариях запрещено:
1. Употреблять нецензурные выражения и слова. Допускается воспроизведение ругательств без личностной направленности, при условии замены не менее одной буквы слова значками &# и прочими.
2. Размещать тексты, противоречащие законодательству РФ или призывающие к его нарушению.
3. Злоупотреблять клавишей Caps Lock и Enter. То есть часто писать комментарии заглавными буквами или удлинять комментарий абзацами. Такие высказывания будут удаляться.
4. Оставлять большие пробелы до или после текста комментария
5. Оставлять комментарии очевидно не относящиеся к теме дискуссии или заметки
6. Оставлять множество комментариев под разными именами под одной заметкой
7. Оскорблять других участников обсуждения, авторов текстов на сайте, да и вообще всех.
8. Размещать тексты, содержащие пропаганду или агитацию, возбуждающие социальную, расовую, национальную, половую или религиозную ненависть и вражду.
9. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, полового, религиозного или языкового превосходства.
10. Запрещается размещение рекламных сообщений, а также рекламных фраз в подписях и именах пользователей.
11. Запрещается размещать объявления о наборе распространителей почтовых рассылок, сетевых пирамид и пр.
12. Обсуждать действия администратора сайта (модераторов).

Каждый комментатор несет полную ответственность за размещенную им информацию. За двукратное нарушение настоящих правил пользователь может быть "забанен", то есть лишен возможности оставлять комментарии на сайте. Причем навсегда.
Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, за исключением сообщений, размещаемых Редакцией.
Правила портала!
Регистрация или войти с помощью: 
  1. umar
    18.04.2012 0:15

    Я бы не смог жить с такой женой.

    • turabi
      18.04.2012 16:34

      Через границу "не красивые" палестинские девушки и женщины борятся за свободу не жалея своих жизней, голодая, не видя в доволь еды и воды, вытаскивая раненных из под завалов,оставаясь под артобстрелами и бомбами, работая не жалея себя. Кто красивее перед Аллахом?! На мой взгляд статья не удачная и не к месту, уж простите.

      • umar
        20.04.2012 1:58

        Хороший пример – жена Айюба (мир ему)

  2. абдАллах
    18.04.2012 0:32

    Взгляд кяфиров, пропитанных своими понятиями напрочь лишен глубины размышления, понимания сути вопроса и основ его рассмотрения, соответственно делается неверный вывод.
    Положение женщины в Исламе четко прописывается, и по скольку, арабы, проживающие в Саудии, являются мусульманами, и Ислам сидит глубоко в их понятиях, то и действия соответствующие (я не за отдельных личностей говорю, а про общество).

  3. muahidun
    18.04.2012 0:39

    Из далека удочку закидывают. Через пару лет конкурс красоты предложат провести, что бы выявить "лучшую из лучших".

    • Bende
      18.04.2012 10:02

      уже проводили! после развала халифата провели конкурс красоты, на котором победила турчанка, точнее ее специально сделали победительницей. и члены жюри открыто сказали, что это демонстрация победы над Исламом

  4. Абу Ханифа
    18.04.2012 7:06

    Почему бы кяферам своих женщин не сделать королевами?
    Тогда же придется соответствовать им и самим быть королями!
    А как стать королем, будучи в наджасе с головы до ног?
    Зарятся на чужое, поганое племя!

  5. muahidun
    18.04.2012 11:50

    -принца на белом коне не ждали?
    -ждала.
    -вот он я.
    -коня то вижу, а где же принц?)))

  6. sheff
    19.04.2012 17:24

    А вот как они их рассмотрели… непонятно. А вообще в том же Дубае и сквозь паранжу и платье видны все несовершенства и отвратности фигур тамошних женщин, а вот в Дагестане, Осетии и Чечне иногда попадаются такой красоты барышни что реально челюсть отвисает, и вообще наши бабы( россиянки) самые лучшие снаружи

    • Asad ul-harb
      21.04.2012 15:57

      Красота у человека внутри

  7. muwahid01
    21.04.2012 22:59

    Да вообще статья левая.

  8. Abidov
    22.04.2012 20:37

    "Кроме того хиджаб, который носит подавляющее большинство саудовских женщин, служит надежной защитой для кожи, позволяя ей долго оставаться свежей и шелковистой, резюмируют ученые исследовательского центра".
    Подобные факты полученные научным путем нужно рекламировать. Это еще одно доказательство практической пользы для женщин в соблюдении шариата.

Мусульманская дизайнерская одежда

Архив новостей

Ноябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Последние комментарии

Umar2014 2014-11-24 03:05:56
Время почти три часа утра, я ещё не ложился, сосед пришёл пьяный домой и ударил жену консервной банкой и разрезал верхную губу пополам, кровь хлышет в разные стороны, отвез её с её сестрой в скорую, т...
Динар Заман 2014-11-24 00:25:02
"Заместитель председателя Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ) Таджикистана Акрам Амонов- правдивейший из людей, не верить ему у мировой общественности причин нет, если он сказал...
alhariya 2014-11-23 23:40:57
Лучше бы сделали черные списки из различных развратников, алкоголиков и наркоманов, которые миллионами приезжают в ОАЭ, что бы "отдохнуть" в "фешенебельных" отелях.
Umar2014 2014-11-23 23:38:00
Как же мерзко и подло рисовать на культовых зданиях, хоть бы как не воевала Америка против Ислама я бы не смог что-то написать на стенах протестантской церкви, акт вандализма, трусости и подлости писа...
alex-saud 2014-11-23 23:11:28
"Эмиратский суд, самый гуманный суд в мире!"
impuls 2014-11-23 22:52:52
Активная позиция мусульман в обществе - залог успеха!
Rayana Volha Charnykh 2014-11-23 22:47:33
Она. Героиня - она )
salima 2014-11-23 22:13:11
бывают сестры боятся жаловаться правоохранительным органам, сестры не бойтесь, это беззаконие нужно поднимать в общественности, пусть найдут этого урода,чтоб ему мало не показалось...