RSS Сегодня: 02-09-2014 Москва 13:09   
СПЧ выступил за отмену санкций для иностранных агентовСПЧ выступил за отмену санкций для иностранных агентов
Островок России в ПалестинеОстровок России в Палестине
Рамзан Кадыров: Учитель на всю жизнь остается наставникомРамзан Кадыров: Учитель на всю жизнь остается наставником
Миссия малыша Магомедрасула: Приказано выжить!Миссия малыша Магомедрасула: Приказано выжить!
Мусульманская молодёжь Кавказа и Поволжья нацелилась на сотрудничествоМусульманская молодёжь Кавказа и Поволжья нацелилась на сотрудничество
Мусульманка добилась признания своих прав в судеМусульманка добилась признания своих прав в суде
Турецкие молочники заменят «Сваля» и Valio в РоссииТурецкие молочники заменят «Сваля» и Valio в России
Ингушетия обошьёт РоссиюИнгушетия обошьёт Россию
В Крыму школьников-мусульман заставляют учить основы православияВ Крыму школьников-мусульман заставляют учить основы православия
Мухаммед – самое распространенное имя в столице НорвегииМухаммед – самое распространенное имя в столице Норвегии

Исследование: Саудовки – одни из самых красивых женщин в мире

17 апреля 2012, 23:52

Саудовские женщины лучше всех подчиняют мужчин. Фото: "Аль-Арабийя"
Саудовские женщины лучше всех подчиняют мужчин. Фото: "Аль-Арабийя"

Контекст

Саудовские женщины – одни из самых красивых в мире, они занимают третью строчку в мировом рейтинге красоты после венгерок и полек, утверждают ученые из Британского центра международных исследований. В основу их исследования, в частности, легли такие критерии, как красота, изящество, женственность, скромность, а также уникальная способность оставаться модными, не теряя достоинства, сообщает “Аль-Арабийя“.

Однако главным среди всех показателей все же является природная красота и умение очаровывать мужщин, подчиняя их своим требованиям. В данном случае учитывались такие показатели, как выполнение женских просьб, постоянное наличие помощников и обслуги, отсутствие необходимости работать и при этом обладание солидными денежными средствами, которые обеспечивают опекуны, уровень внимания к потребностям женщины (как незмужней, так и замужней) в семье.

Саудовки живут поистине королевской жизнью, утверждается в исследовании: “Королева сама не водит машину, поскольку есть тот, кто заботиться об этом”. Также отмечается пристальное внимание, которое представительницы прекрасного пола этой страны уделяют своему внешнему виду. Кроме того хиджаб, который носит подавляющее большинство саудовских женщин, служит надежной защитой для кожи, позволяя ей долго оставаться свежей и шелковистой, резюмируют ученые исследовательского центра.


Актуальность:
-9 -9 rating, 10 votes-9 rating, 10 votes
Loading ... Loading ...
Правила портала!

Уважаемые комментаторы!



Напоминаем вам, что в комментариях запрещено:
1. Употреблять нецензурные выражения и слова. Допускается воспроизведение ругательств без личностной направленности, при условии замены не менее одной буквы слова значками &# и прочими.
2. Размещать тексты, противоречащие законодательству РФ или призывающие к его нарушению.
3. Злоупотреблять клавишей Caps Lock и Enter. То есть часто писать комментарии заглавными буквами или удлинять комментарий абзацами. Такие высказывания будут удаляться.
4. Оставлять большие пробелы до или после текста комментария
5. Оставлять комментарии очевидно не относящиеся к теме дискуссии или заметки
6. Оставлять множество комментариев под разными именами под одной заметкой
7. Оскорблять других участников обсуждения, авторов текстов на сайте, да и вообще всех.
8. Размещать тексты, содержащие пропаганду или агитацию, возбуждающие социальную, расовую, национальную, половую или религиозную ненависть и вражду.
9. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, полового, религиозного или языкового превосходства.
10. Запрещается размещение рекламных сообщений, а также рекламных фраз в подписях и именах пользователей.
11. Запрещается размещать объявления о наборе распространителей почтовых рассылок, сетевых пирамид и пр.
12. Обсуждать действия администратора сайта (модераторов).

Каждый комментатор несет полную ответственность за размещенную им информацию. За двукратное нарушение настоящих правил пользователь может быть "забанен", то есть лишен возможности оставлять комментарии на сайте. Причем навсегда.
Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, за исключением сообщений, размещаемых Редакцией.
Всего комментариев: 0 Правила портала! и написать комментарий Войти: YandexGoogleВконтактеMail.ruTwitter
  1. umar (18.04.2012 в 0:15)

    Я бы не смог жить с такой женой.

    • turabi (18.04.2012 в 16:34)

      Через границу "не красивые" палестинские девушки и женщины борятся за свободу не жалея своих жизней, голодая, не видя в доволь еды и воды, вытаскивая раненных из под завалов,оставаясь под артобстрелами и бомбами, работая не жалея себя. Кто красивее перед Аллахом?! На мой взгляд статья не удачная и не к месту, уж простите.

      • umar (20.04.2012 в 1:58)

        Хороший пример – жена Айюба (мир ему)

  2. абдАллах (18.04.2012 в 0:32)

    Взгляд кяфиров, пропитанных своими понятиями напрочь лишен глубины размышления, понимания сути вопроса и основ его рассмотрения, соответственно делается неверный вывод.
    Положение женщины в Исламе четко прописывается, и по скольку, арабы, проживающие в Саудии, являются мусульманами, и Ислам сидит глубоко в их понятиях, то и действия соответствующие (я не за отдельных личностей говорю, а про общество).

  3. muahidun (18.04.2012 в 0:39)

    Из далека удочку закидывают. Через пару лет конкурс красоты предложат провести, что бы выявить "лучшую из лучших".

    • Bende (18.04.2012 в 10:02)

      уже проводили! после развала халифата провели конкурс красоты, на котором победила турчанка, точнее ее специально сделали победительницей. и члены жюри открыто сказали, что это демонстрация победы над Исламом

  4. Абу Ханифа (18.04.2012 в 7:06)

    Почему бы кяферам своих женщин не сделать королевами?
    Тогда же придется соответствовать им и самим быть королями!
    А как стать королем, будучи в наджасе с головы до ног?
    Зарятся на чужое, поганое племя!

  5. muahidun (18.04.2012 в 11:50)

    -принца на белом коне не ждали?
    -ждала.
    -вот он я.
    -коня то вижу, а где же принц?)))

  6. sheff (19.04.2012 в 17:24)

    А вот как они их рассмотрели… непонятно. А вообще в том же Дубае и сквозь паранжу и платье видны все несовершенства и отвратности фигур тамошних женщин, а вот в Дагестане, Осетии и Чечне иногда попадаются такой красоты барышни что реально челюсть отвисает, и вообще наши бабы( россиянки) самые лучшие снаружи

    • Asad ul-harb (21.04.2012 в 15:57)

      Красота у человека внутри

  7. muwahid01 (21.04.2012 в 22:59)

    Да вообще статья левая.

  8. Abidov (22.04.2012 в 20:37)

    "Кроме того хиджаб, который носит подавляющее большинство саудовских женщин, служит надежной защитой для кожи, позволяя ей долго оставаться свежей и шелковистой, резюмируют ученые исследовательского центра".
    Подобные факты полученные научным путем нужно рекламировать. Это еще одно доказательство практической пользы для женщин в соблюдении шариата.

Мусульманская дизайнерская одежда

Архив новостей

Сентябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние комментарии

Diamond 2014-09-02 11:21:41
Дай Бог нашему министру - Ливанову Д.В. - столько же ума!
Diamond 2014-09-02 11:19:54
Чтобы увековечить память погибших было решено построить православный храм. Как говорят православные, несмотря на то, что среди погибших детей было много представителей других конфессий, сейчас не врем...