Сегодня: 28-05-2015 Москва 16:49   
Воспитанниц интерната превратят в «исламских» принцессВоспитанниц интерната превратят в «исламских» принцесс
55-й аэропорт Турции назван именем освободителя Палестины от крестоносцев55-й аэропорт Турции назван именем освободителя Палестины от крестоносцев
«Буддийский Бен Ладен» о Коране и своей ненависти к мусульманам«Буддийский Бен Ладен» о Коране и своей ненависти к мусульманам
Разделение мусульман России чиновниками является опасным и антиконституционным деянием – муфтийРазделение мусульман России чиновниками является опасным и антиконституционным деянием – муфтий
Беженцы-мусульмане в Малайзии: Замученные до смерти и погребенные заживоБеженцы-мусульмане в Малайзии: Замученные до смерти и погребенные заживо
СМИ: Афганские талибы вступили в смертельный бой с ИГИЛСМИ: Афганские талибы вступили в смертельный бой с ИГИЛ
У российских мусульман появится новое социальное учениеУ российских мусульман появится новое социальное учение
Как дагестанский проповедник присягнул ИГИЛКак дагестанский проповедник присягнул ИГИЛ
Саудовские женщины впереди планеты всей по тратам на косметикуСаудовские женщины впереди планеты всей по тратам на косметику
Защитой хиджаба и чувств верующих займется отдельный омбудсмен?Защитой хиджаба и чувств верующих займется отдельный омбудсмен?

Борьба с педофилией на Западе не помеха раннему сексу

28 апреля 2012, 11:14

Борьба с педофилией на Западе не помеха раннему сексу
Национальная служба здравоохранения Великобритании (NHS) предложила продавать противозачаточные средства без рецепта девочкам с 13 лет

Борцы с педофилией на Западе хотят разрешить приобретение контрацепции с 13 лет.

С этого возраста Национальная служба здравоохранения Великобритании (NHS) предложила продавать противозачаточные средства без рецепта девочкам.

При этом, NHS утверждает, что опирается на результаты проведенного исследования.

Британская структура здравоохранения разрешила пяти аптекам на юго-востоке Лондона, где зарегистрировано больше всего случаев подростковой беременности, продавать оральные контрацептивы без рецепта девушкам младше 16 лет. Вероятно, экспермент прошел “удачно”.

NHS заявляет, что при продаже оральных контрацептивов столь юным девушкам от фармацевтов требуют уговаривать покупательницу обсудить этот шаг с родителями. Фармацевт должен быть уверен, что “девочка полностью отдает себе отчет в своих действиях, и будет продолжать сексуальные отношения независимо от того, продадут ей противозачаточные или нет”, передает “Медицининформ”.

Отметим, что “право женщин на контрацепцию”, так же как и “борьба с педофилией”, под которой порой понимаются и ранние браки, стали постоянной темой западных СМИ и правозащитников.

Ряд экспертов объясняют, что, учитывая западные реалии, отказ о рождения детей являетеся для женщины способом сохранить свое материльное благополучие и “достойное место в обществе”. Ведь престиж роли жены и домохозяйки в данном обществе низок. Кроме того, именно поэтому, раннее замужество осуждается не столько из-за того, что оно физиологически вредно, сколь из-за того, что может помешать “самореализации” женщины.


Актуальность:
+4 4 rating, 5 votes4 rating, 5 votes
Loading...Loading...
Правила портала!

Уважаемые комментаторы!



Напоминаем вам, что в комментариях запрещено:
1. Употреблять нецензурные выражения и слова. Допускается воспроизведение ругательств без личностной направленности, при условии замены не менее одной буквы слова значками &# и прочими.
2. Размещать тексты, противоречащие законодательству РФ или призывающие к его нарушению.
3. Злоупотреблять клавишей Caps Lock и Enter. То есть часто писать комментарии заглавными буквами или удлинять комментарий абзацами. Такие высказывания будут удаляться.
4. Оставлять большие пробелы до или после текста комментария
5. Оставлять комментарии очевидно не относящиеся к теме дискуссии или заметки
6. Оставлять множество комментариев под разными именами под одной заметкой
7. Оскорблять других участников обсуждения, авторов текстов на сайте, да и вообще всех.
8. Размещать тексты, содержащие пропаганду или агитацию, возбуждающие социальную, расовую, национальную, половую или религиозную ненависть и вражду.
9. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, полового, религиозного или языкового превосходства.
10. Запрещается размещение рекламных сообщений, а также рекламных фраз в подписях и именах пользователей.
11. Запрещается размещать объявления о наборе распространителей почтовых рассылок, сетевых пирамид и пр.
12. Обсуждать действия администратора сайта (модераторов).

Каждый комментатор несет полную ответственность за размещенную им информацию. За двукратное нарушение настоящих правил пользователь может быть "забанен", то есть лишен возможности оставлять комментарии на сайте. Причем навсегда.
Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, за исключением сообщений, размещаемых Редакцией.
Правила портала!
Регистрация или войти с помощью: 
  1. Эклер
    28.04.2012 14:39

    Это для западного упадочного общества роли жены и домохозяйки считается низкой, самореализация тамошних женщин заключается в том, что они наравне с мужиками зарабатывают деньги и спят с кем попало.Облегчили детям путь к прелюбодеянию.безмозглые.Так называемая "свобода" их погубит.

  2. Mus3ab
    28.04.2012 19:00

    Нас будет больше,ин ша Аллах!Но у нашей уммы тоже немало проблем…..

  3. GID
    29.04.2012 11:54

    Этот "запад погряз в "дерьме по "уши..,Педофилия,проституция,
    наркомания,голубые,розовые..,кокой только хрени нет?! Видно Шеф
    (шайтон)а. погулял там на славу!.А может они просто напросто обь
    елис бушевских окорочков?!Уж слишком рьяно он их в свое время
    навязывал,да и цвета они были голубоватого.К томуже Кондализова
    Раиса както взболтнула про генную инженерию.Эвонокак?!Да черт а.
    с ним с западом!Так делом втом,что они и нас в это гавно тащат!
    А наши шаитаны смердящие а.уже пузырят что то про детский гомосек
    суализм.Да за такие речи надо сразом к стенки ставить!Этож надо?!
    Значит вопрос о просто гомосексуализме уже не стоит,а вопрос уже
    аж о детском гомосексуализме?!Да почему мои дети должны сопрекосаться с этой мерзостью,в любом ее проявлении?! Да кто вам
    сказал,что это им интересно?!Попробуй обратись к ним с таким предложеним,сразу закидают камнями!Они у меня натасканны на это
    дело! В школе этому не учат!Этому учит жизнь!Что запах г а в н а
    вредный!S T O P! Кажется я все понял! Промелькнул какето время
    назад в ТВ сюжет о том,что один певец,забыл его фамиллию,Шансонь
    етку исполняет,высокий такой,будтобы вступил в разборку с театр
    альным бомондом,одного из городов центральной России.Он их об
    винял в потакании педофилии,а они обвиняли его в предвзятости!
    Эвонокак,этож надо насколько эта гадасть пронокла далеко в Россию
    Да ему за это надо Орден Мужества дать!За то,что не побоялся за
    свою рипутацию,вступил в бой с нечистой силой! И заодно узнать
    у буша, былили прямые поставки окорочков в центр России! Вообще
    не плохо былобы вызвать его по этому поводу в Московскую прокура
    туру,и как следует допросить!Сначало по почкам,по почкам,потом
    по печени,по печени!Нет, лучше сначало по печени,по печени,потом
    по почкам,по почкам!..Я удивляюсь этим чертям смердящим,тобишь
    гомосексуализмам;Братва на зонах не задумываясь на смерть идут,
    чтобы не пидарнуться!А этим мрасям только дай поводу,очко подста
    вить!Так мало того,что сами жахаются,так уже и к детям добрались?!Дак и хочется спросить;-Да гдежты волчара детей возмеш
    для своего расстления,без женщины?!Из пробирки?! дак этуж пробирку для дозревания надож кудатож поместить?! Прошу прощения,
    в ваши зады?!Эвонокак,тут вы уже не хототите! Вот оно,суть шайтанских деяний!Никакокой логики,ничего полезного,сплошное самоуничтожение!Я могу еще простить,-было разок по глупости,или
    получилось по случю.Но когда без этого жить не может,когда его
    стыдят,а он в ответ смеется,тут уж явно голова мешает!Женщина-
    этож прелесть!Милое дело-половой акт(дозволенный)с любимой
    женщиной.Да,да,не смейтесь!Это весьма Угодное дело!Разве может
    сравниться с этим(прости)задница товарища,пускай даже выбритая
    и подмытая!.
    Нет!Не для того МУЖИК веками давил вражину,чтобы теперь тихо
    спидориться под вашу дудочку!

  4. асия
    03.05.2012 12:19

    система придуманная человеком никогда не будет иметь успеха. Только Тот кто создал на,знает нас лучше любого. только от Создателя может исходить система. "Это Писание, в котором нет сомнения, является верным руководством для богобоязненных"2:2

Архив новостей

Май 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Последние комментарии

ansar 2015-05-28 16:29:22
Что Китай, Мьянма или Индия это не место для жилья Мусульман. С этих земель мусульманам срочно по мере своих сил и возможностей надо переселятся, иначе не миновать большой беды. Тот кто беспечно отно...
Umar2014 2015-05-28 15:56:48
Хоть , как ш. не кутай в никаб, а она останется ш.
nikola mikluhavichus 2015-05-28 15:56:08
слушай брат..наверно ты профи..т.е.у тебя есть очаг..зарплата..семья ..дети...и главное тебя не притесняют. ..скажи по мужскому....как ты думаешь?? поступает ли российские власти с мигрантами с средн...
наир кержанов 2015-05-28 15:50:45
о Аллах помоги Твоим искренним рабам истребить этих мразей
nikola mikluhavichus 2015-05-28 15:48:04
а интересно...если вдруг..рамдзан окажеться у ИГОЛОВЦЕВ будет ли раскаяться и самое интересное ..как будут ИГОЛОВЦЫ принимать Рамдзана и его покаяний???
nikola mikluhavichus 2015-05-28 15:42:47
скоро ((думаеться)) имомали рахмон тоже окажеться у ИГИЛ цов..только наверно. ..в плену..или не успеет быть даже пленником..его сразу отправят? (наверно)) туда где сидят призиденты...
ansar 2015-05-28 15:42:31
Зачем мусульманам рушить колоны арки? Ведь пророк Мухаммад (мир ему и благословение) и его праведные сподвижники (да будет доволен ими Аллах) не рушили дома и строения когда вошли в Дамаск Александри...
nikola mikluhavichus 2015-05-28 15:39:34
ислам нюс..вам пятерка....про руинов и сразу про тьюрмы местный..а кто содержалось? ?? интерсно...
ansar 2015-05-28 15:37:39
Поверьте если там были бы идолы, то западное общество поверглось в шок в очередной раз.
Alp Arslan 2015-05-28 15:35:23
Ты опять за старое взялся? ты и меня хотел выставить не в лучшем свете на ГИ и нечего у тебя не вышло, помнишь?

Крепость мусульманина

Социальные сети