Сегодня: 04-05-2015 Москва 02:54   
Палестинских студентов массово арестовывают за поддержку ХАМАСПалестинских студентов массово арестовывают за поддержку ХАМАС
Израильтяне использовали непальских женщин в качестве инкубаторовИзраильтяне использовали непальских женщин в качестве инкубаторов
Как аятолла Хаменеи перехитрил InstagramКак аятолла Хаменеи перехитрил Instagram
У приравнивания никаха к законному браку появились влиятельные противникиУ приравнивания никаха к законному браку появились влиятельные противники
Мусульманка разделила ложе с 55 мужчинами, не нарушив законов шариатаМусульманка разделила ложе с 55 мужчинами, не нарушив законов шариата
Дети Кадырова стали настоящими джигитамиДети Кадырова стали настоящими джигитами
Муфтий: “Не отказывайте мужьям в близости даже верхом на верблюде”Муфтий: “Не отказывайте мужьям в близости даже верхом на верблюде”
В России никах могут приравнять к законному бракуВ России никах могут приравнять к законному браку
В институте им. Саида Афанди прокомментировали слух о закрытии: “Аллах им судья”В институте им. Саида Афанди прокомментировали слух о закрытии: “Аллах им судья”
Раввин дал отпор противникам халяляРаввин дал отпор противникам халяля

Борьба с педофилией на Западе не помеха раннему сексу

28 апреля 2012, 11:14

Борьба с педофилией на Западе не помеха раннему сексу
Национальная служба здравоохранения Великобритании (NHS) предложила продавать противозачаточные средства без рецепта девочкам с 13 лет

Борцы с педофилией на Западе хотят разрешить приобретение контрацепции с 13 лет.

С этого возраста Национальная служба здравоохранения Великобритании (NHS) предложила продавать противозачаточные средства без рецепта девочкам.

При этом, NHS утверждает, что опирается на результаты проведенного исследования.

Британская структура здравоохранения разрешила пяти аптекам на юго-востоке Лондона, где зарегистрировано больше всего случаев подростковой беременности, продавать оральные контрацептивы без рецепта девушкам младше 16 лет. Вероятно, экспермент прошел “удачно”.

NHS заявляет, что при продаже оральных контрацептивов столь юным девушкам от фармацевтов требуют уговаривать покупательницу обсудить этот шаг с родителями. Фармацевт должен быть уверен, что “девочка полностью отдает себе отчет в своих действиях, и будет продолжать сексуальные отношения независимо от того, продадут ей противозачаточные или нет”, передает “Медицининформ”.

Отметим, что “право женщин на контрацепцию”, так же как и “борьба с педофилией”, под которой порой понимаются и ранние браки, стали постоянной темой западных СМИ и правозащитников.

Ряд экспертов объясняют, что, учитывая западные реалии, отказ о рождения детей являетеся для женщины способом сохранить свое материльное благополучие и “достойное место в обществе”. Ведь престиж роли жены и домохозяйки в данном обществе низок. Кроме того, именно поэтому, раннее замужество осуждается не столько из-за того, что оно физиологически вредно, сколь из-за того, что может помешать “самореализации” женщины.


Актуальность:
+4 4 rating, 5 votes4 rating, 5 votes
Loading...Loading...
Правила портала!

Уважаемые комментаторы!



Напоминаем вам, что в комментариях запрещено:
1. Употреблять нецензурные выражения и слова. Допускается воспроизведение ругательств без личностной направленности, при условии замены не менее одной буквы слова значками &# и прочими.
2. Размещать тексты, противоречащие законодательству РФ или призывающие к его нарушению.
3. Злоупотреблять клавишей Caps Lock и Enter. То есть часто писать комментарии заглавными буквами или удлинять комментарий абзацами. Такие высказывания будут удаляться.
4. Оставлять большие пробелы до или после текста комментария
5. Оставлять комментарии очевидно не относящиеся к теме дискуссии или заметки
6. Оставлять множество комментариев под разными именами под одной заметкой
7. Оскорблять других участников обсуждения, авторов текстов на сайте, да и вообще всех.
8. Размещать тексты, содержащие пропаганду или агитацию, возбуждающие социальную, расовую, национальную, половую или религиозную ненависть и вражду.
9. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, полового, религиозного или языкового превосходства.
10. Запрещается размещение рекламных сообщений, а также рекламных фраз в подписях и именах пользователей.
11. Запрещается размещать объявления о наборе распространителей почтовых рассылок, сетевых пирамид и пр.
12. Обсуждать действия администратора сайта (модераторов).

Каждый комментатор несет полную ответственность за размещенную им информацию. За двукратное нарушение настоящих правил пользователь может быть "забанен", то есть лишен возможности оставлять комментарии на сайте. Причем навсегда.
Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, за исключением сообщений, размещаемых Редакцией.
Правила портала!
Регистрация или войти с помощью: 
  1. Эклер
    28.04.2012 14:39

    Это для западного упадочного общества роли жены и домохозяйки считается низкой, самореализация тамошних женщин заключается в том, что они наравне с мужиками зарабатывают деньги и спят с кем попало.Облегчили детям путь к прелюбодеянию.безмозглые.Так называемая "свобода" их погубит.

  2. Mus3ab
    28.04.2012 19:00

    Нас будет больше,ин ша Аллах!Но у нашей уммы тоже немало проблем…..

  3. GID
    29.04.2012 11:54

    Этот "запад погряз в "дерьме по "уши..,Педофилия,проституция,
    наркомания,голубые,розовые..,кокой только хрени нет?! Видно Шеф
    (шайтон)а. погулял там на славу!.А может они просто напросто обь
    елис бушевских окорочков?!Уж слишком рьяно он их в свое время
    навязывал,да и цвета они были голубоватого.К томуже Кондализова
    Раиса както взболтнула про генную инженерию.Эвонокак?!Да черт а.
    с ним с западом!Так делом втом,что они и нас в это гавно тащат!
    А наши шаитаны смердящие а.уже пузырят что то про детский гомосек
    суализм.Да за такие речи надо сразом к стенки ставить!Этож надо?!
    Значит вопрос о просто гомосексуализме уже не стоит,а вопрос уже
    аж о детском гомосексуализме?!Да почему мои дети должны сопрекосаться с этой мерзостью,в любом ее проявлении?! Да кто вам
    сказал,что это им интересно?!Попробуй обратись к ним с таким предложеним,сразу закидают камнями!Они у меня натасканны на это
    дело! В школе этому не учат!Этому учит жизнь!Что запах г а в н а
    вредный!S T O P! Кажется я все понял! Промелькнул какето время
    назад в ТВ сюжет о том,что один певец,забыл его фамиллию,Шансонь
    етку исполняет,высокий такой,будтобы вступил в разборку с театр
    альным бомондом,одного из городов центральной России.Он их об
    винял в потакании педофилии,а они обвиняли его в предвзятости!
    Эвонокак,этож надо насколько эта гадасть пронокла далеко в Россию
    Да ему за это надо Орден Мужества дать!За то,что не побоялся за
    свою рипутацию,вступил в бой с нечистой силой! И заодно узнать
    у буша, былили прямые поставки окорочков в центр России! Вообще
    не плохо былобы вызвать его по этому поводу в Московскую прокура
    туру,и как следует допросить!Сначало по почкам,по почкам,потом
    по печени,по печени!Нет, лучше сначало по печени,по печени,потом
    по почкам,по почкам!..Я удивляюсь этим чертям смердящим,тобишь
    гомосексуализмам;Братва на зонах не задумываясь на смерть идут,
    чтобы не пидарнуться!А этим мрасям только дай поводу,очко подста
    вить!Так мало того,что сами жахаются,так уже и к детям добрались?!Дак и хочется спросить;-Да гдежты волчара детей возмеш
    для своего расстления,без женщины?!Из пробирки?! дак этуж пробирку для дозревания надож кудатож поместить?! Прошу прощения,
    в ваши зады?!Эвонокак,тут вы уже не хототите! Вот оно,суть шайтанских деяний!Никакокой логики,ничего полезного,сплошное самоуничтожение!Я могу еще простить,-было разок по глупости,или
    получилось по случю.Но когда без этого жить не может,когда его
    стыдят,а он в ответ смеется,тут уж явно голова мешает!Женщина-
    этож прелесть!Милое дело-половой акт(дозволенный)с любимой
    женщиной.Да,да,не смейтесь!Это весьма Угодное дело!Разве может
    сравниться с этим(прости)задница товарища,пускай даже выбритая
    и подмытая!.
    Нет!Не для того МУЖИК веками давил вражину,чтобы теперь тихо
    спидориться под вашу дудочку!

  4. асия
    03.05.2012 12:19

    система придуманная человеком никогда не будет иметь успеха. Только Тот кто создал на,знает нас лучше любого. только от Создателя может исходить система. "Это Писание, в котором нет сомнения, является верным руководством для богобоязненных"2:2

Мусульманская дизайнерская одежда

Архив новостей

Май 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Последние комментарии

miskin-00 2015-05-04 02:08:57
конечно похороны должны быть поскромнее,особенно у считающих себя мусульманами
Umar2014 2015-05-04 00:19:33
ва алейкумус салям, Мехди. Братство это хорошо. Вот такой вопрос. Правда ли, что в книге Куляйни "Кафи" написано , что имам Абу Джафара (рахимуЛлах) сказал: «Клянусь Аллахом! Все (люди) кроме наших ...
Mehdi Zeynalov 2015-05-03 23:56:42
Ас саламун алейкум,великий аятолла Али Хаменеи ,запретил [censored] тех кто является увожаемыми и пояитаемыми у братьев сунитов.Разногласия не должны быть камне приткновение между двумя братьями вед...
Mehdi Zeynalov 2015-05-03 23:53:00
Полностью согласен,помню еще в младших класах нам собирали палочки и показывали как легк сломать одну палочку и как трудно или невозможно сломать вместе всех палочек,жаль что есть люди которые чтавят...
Mehdi Zeynalov 2015-05-03 23:42:35
Потому что настоящих муфтиев взрывают в дагестане или в других местах ,а потом все списывают на каких та экстремистов каторых не когда они не находят и не арестовывают ,потому что народ пойдет за наст...
save05 2015-05-03 23:35:27
я не максималист, я нормалист, просто многим минималистам здесь кажется что я максималист, а насчет обижаться, причин и не должно быть, потому что-НА ПРАВДУ ВЕДЬ НЕ ОБИЖАЮТСЯ
save05 2015-05-03 23:28:28
защитница всея муфтията и артистов пришла, реакция будет, но не со стороны муфтията или че там в Москве у вас, максимум пойдут поплачут Путину, а Путину без разницы, а если Путин ничего не предпримет,...
Zarina 2015-05-03 23:27:23
save05, ты уж меня не учи, младший по возрасту братец, без тебя знаю, что мне делать. Мои дети в полночь не кушают, а спят и видят десятый сон. Мне нет причин обижаться на слова юного максималиста :)
Umar2014 2015-05-03 23:18:25
Ассаляму алейкум, брат Надир. Я оставил ради Аллаха.
save05 2015-05-03 23:18:04
Zarina ты конечно не обижайся, но защитница и оправдательница из тебя плохая, у меня тоже звезда исчезала и не то что про ИГИЛ, каждый коммент мой до такой степени минусовали что он скрывался, И че щ...

Крепость мусульманина

Социальные сети