RSS Сегодня: 02-09-2014 Москва 08:14   
Островок России в ПалестинеОстровок России в Палестине
Рамзан Кадыров: Учитель на всю жизнь остается наставникомРамзан Кадыров: Учитель на всю жизнь остается наставником
Миссия малыша Магомедрасула: Приказано выжить!Миссия малыша Магомедрасула: Приказано выжить!
Мусульманская молодёжь Кавказа и Поволжья нацелилась на сотрудничествоМусульманская молодёжь Кавказа и Поволжья нацелилась на сотрудничество
Мусульманка добилась признания своих прав в судеМусульманка добилась признания своих прав в суде
Турецкие молочники заменят «Сваля» и Valio в РоссииТурецкие молочники заменят «Сваля» и Valio в России
Ингушетия обошьёт РоссиюИнгушетия обошьёт Россию
В Крыму школьников-мусульман заставляют учить основы православияВ Крыму школьников-мусульман заставляют учить основы православия
Мухаммед – самое распространенное имя в столице НорвегииМухаммед – самое распространенное имя в столице Норвегии
Вклад Кадырова в возрождение ислама отметили учёным званиемВклад Кадырова в возрождение ислама отметили учёным званием

Борьба с педофилией на Западе не помеха раннему сексу

28 апреля 2012, 11:14

Национальная служба здравоохранения Великобритании (NHS) предложила продавать противозачаточные средства без рецепта девочкам с 13 лет
Национальная служба здравоохранения Великобритании (NHS) предложила продавать противозачаточные средства без рецепта девочкам с 13 лет

Борцы с педофилией на Западе хотят разрешить приобретение контрацепции с 13 лет.

С этого возраста Национальная служба здравоохранения Великобритании (NHS) предложила продавать противозачаточные средства без рецепта девочкам.

При этом, NHS утверждает, что опирается на результаты проведенного исследования.

Британская структура здравоохранения разрешила пяти аптекам на юго-востоке Лондона, где зарегистрировано больше всего случаев подростковой беременности, продавать оральные контрацептивы без рецепта девушкам младше 16 лет. Вероятно, экспермент прошел “удачно”.

NHS заявляет, что при продаже оральных контрацептивов столь юным девушкам от фармацевтов требуют уговаривать покупательницу обсудить этот шаг с родителями. Фармацевт должен быть уверен, что “девочка полностью отдает себе отчет в своих действиях, и будет продолжать сексуальные отношения независимо от того, продадут ей противозачаточные или нет”, передает “Медицининформ”.

Отметим, что “право женщин на контрацепцию”, так же как и “борьба с педофилией”, под которой порой понимаются и ранние браки, стали постоянной темой западных СМИ и правозащитников.

Ряд экспертов объясняют, что, учитывая западные реалии, отказ о рождения детей являетеся для женщины способом сохранить свое материльное благополучие и “достойное место в обществе”. Ведь престиж роли жены и домохозяйки в данном обществе низок. Кроме того, именно поэтому, раннее замужество осуждается не столько из-за того, что оно физиологически вредно, сколь из-за того, что может помешать “самореализации” женщины.


Актуальность:
+4 4 rating, 5 votes4 rating, 5 votes
Loading ... Loading ...
Правила портала!

Уважаемые комментаторы!



Напоминаем вам, что в комментариях запрещено:
1. Употреблять нецензурные выражения и слова. Допускается воспроизведение ругательств без личностной направленности, при условии замены не менее одной буквы слова значками &# и прочими.
2. Размещать тексты, противоречащие законодательству РФ или призывающие к его нарушению.
3. Злоупотреблять клавишей Caps Lock и Enter. То есть часто писать комментарии заглавными буквами или удлинять комментарий абзацами. Такие высказывания будут удаляться.
4. Оставлять большие пробелы до или после текста комментария
5. Оставлять комментарии очевидно не относящиеся к теме дискуссии или заметки
6. Оставлять множество комментариев под разными именами под одной заметкой
7. Оскорблять других участников обсуждения, авторов текстов на сайте, да и вообще всех.
8. Размещать тексты, содержащие пропаганду или агитацию, возбуждающие социальную, расовую, национальную, половую или религиозную ненависть и вражду.
9. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, полового, религиозного или языкового превосходства.
10. Запрещается размещение рекламных сообщений, а также рекламных фраз в подписях и именах пользователей.
11. Запрещается размещать объявления о наборе распространителей почтовых рассылок, сетевых пирамид и пр.
12. Обсуждать действия администратора сайта (модераторов).

Каждый комментатор несет полную ответственность за размещенную им информацию. За двукратное нарушение настоящих правил пользователь может быть "забанен", то есть лишен возможности оставлять комментарии на сайте. Причем навсегда.
Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, за исключением сообщений, размещаемых Редакцией.
Всего комментариев: 0 Правила портала! и написать комментарий Войти: YandexGoogleВконтактеMail.ruTwitter
  1. Эклер (28.04.2012 в 14:39)

    Это для западного упадочного общества роли жены и домохозяйки считается низкой, самореализация тамошних женщин заключается в том, что они наравне с мужиками зарабатывают деньги и спят с кем попало.Облегчили детям путь к прелюбодеянию.безмозглые.Так называемая "свобода" их погубит.

  2. Mus3ab (28.04.2012 в 19:00)

    Нас будет больше,ин ша Аллах!Но у нашей уммы тоже немало проблем…..

  3. GID (29.04.2012 в 11:54)

    Этот "запад погряз в "дерьме по "уши..,Педофилия,проституция,
    наркомания,голубые,розовые..,кокой только хрени нет?! Видно Шеф
    (шайтон)а. погулял там на славу!.А может они просто напросто обь
    елис бушевских окорочков?!Уж слишком рьяно он их в свое время
    навязывал,да и цвета они были голубоватого.К томуже Кондализова
    Раиса както взболтнула про генную инженерию.Эвонокак?!Да черт а.
    с ним с западом!Так делом втом,что они и нас в это гавно тащат!
    А наши шаитаны смердящие а.уже пузырят что то про детский гомосек
    суализм.Да за такие речи надо сразом к стенки ставить!Этож надо?!
    Значит вопрос о просто гомосексуализме уже не стоит,а вопрос уже
    аж о детском гомосексуализме?!Да почему мои дети должны сопрекосаться с этой мерзостью,в любом ее проявлении?! Да кто вам
    сказал,что это им интересно?!Попробуй обратись к ним с таким предложеним,сразу закидают камнями!Они у меня натасканны на это
    дело! В школе этому не учат!Этому учит жизнь!Что запах г а в н а
    вредный!S T O P! Кажется я все понял! Промелькнул какето время
    назад в ТВ сюжет о том,что один певец,забыл его фамиллию,Шансонь
    етку исполняет,высокий такой,будтобы вступил в разборку с театр
    альным бомондом,одного из городов центральной России.Он их об
    винял в потакании педофилии,а они обвиняли его в предвзятости!
    Эвонокак,этож надо насколько эта гадасть пронокла далеко в Россию
    Да ему за это надо Орден Мужества дать!За то,что не побоялся за
    свою рипутацию,вступил в бой с нечистой силой! И заодно узнать
    у буша, былили прямые поставки окорочков в центр России! Вообще
    не плохо былобы вызвать его по этому поводу в Московскую прокура
    туру,и как следует допросить!Сначало по почкам,по почкам,потом
    по печени,по печени!Нет, лучше сначало по печени,по печени,потом
    по почкам,по почкам!..Я удивляюсь этим чертям смердящим,тобишь
    гомосексуализмам;Братва на зонах не задумываясь на смерть идут,
    чтобы не пидарнуться!А этим мрасям только дай поводу,очко подста
    вить!Так мало того,что сами жахаются,так уже и к детям добрались?!Дак и хочется спросить;-Да гдежты волчара детей возмеш
    для своего расстления,без женщины?!Из пробирки?! дак этуж пробирку для дозревания надож кудатож поместить?! Прошу прощения,
    в ваши зады?!Эвонокак,тут вы уже не хототите! Вот оно,суть шайтанских деяний!Никакокой логики,ничего полезного,сплошное самоуничтожение!Я могу еще простить,-было разок по глупости,или
    получилось по случю.Но когда без этого жить не может,когда его
    стыдят,а он в ответ смеется,тут уж явно голова мешает!Женщина-
    этож прелесть!Милое дело-половой акт(дозволенный)с любимой
    женщиной.Да,да,не смейтесь!Это весьма Угодное дело!Разве может
    сравниться с этим(прости)задница товарища,пускай даже выбритая
    и подмытая!.
    Нет!Не для того МУЖИК веками давил вражину,чтобы теперь тихо
    спидориться под вашу дудочку!

  4. асия (03.05.2012 в 12:19)

    система придуманная человеком никогда не будет иметь успеха. Только Тот кто создал на,знает нас лучше любого. только от Создателя может исходить система. "Это Писание, в котором нет сомнения, является верным руководством для богобоязненных"2:2

Мусульманская дизайнерская одежда

Архив новостей

Сентябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Последние комментарии

Umm Bayazed 2014-09-02 07:43:13
Кажется, вы забыли об обязанности мусульман соблюдать все заключенные договора в той части, в которой они не противоречат Исламу! Если вы не согласны с Женевской конвенцией, и если государство вашего ...
Umm Bayazed 2014-09-02 07:40:27
Вы читать умеете? В английском оригинале написано heretic, а в англоязычных фетвах, как известно, именно это слово наряду с apostate употребляется в качестве слова неверный. Еретик - это не грешник, а...
Umm Bayazed 2014-09-02 07:37:55
у этого человека открытое и позитивное лицо, не зашоренный взгляд. иншаАллах Всевышний не обделит его своей милостью за такой благой шаг
Almaz muslim 2014-09-02 07:30:41
В Уфе опять висят объявления о похищении мусульманина. На днях, неизвестные люди в погонах посадили Сахабова Рината 1979 г.р. в белую газель, и увезли в неизвестном направлении. Место нахождения, до ...
ANTI-ZOMBI 2014-09-02 05:44:59
НУ ЕСЛИ ЭТА ВСТРЕЧА НА ГОС УРОВНЕ ! ОФИЦИАЛЬНО НЕТРАДИЦИОННЫЕ МУСЛИМЫ ПОМОЩИ НЕ ЖДИТЕ !
ANTI-ZOMBI 2014-09-02 05:41:21
видно что инфо иносказательно тут на сайте приподносят что заблудить мусульман МНЕ ИНТЕРЕСНО КАКОЙ У САЙТА РЕДАКЦИОННЫЙ СОВЕТ ??????????7 КТО ЗНАЕТ ????????
Абдульазиз 2014-09-02 01:46:02
Этого придурка жида Жириновского давно пора пинками под зад в психушку выгнать.
Абдульазиз 2014-09-02 01:41:19
Что именно делает ИГИЛ противоречащее Корану или Сунне?
Абдульазиз 2014-09-02 01:31:52
АльхамдулиЛляхи!
Абдульазиз 2014-09-02 01:16:42
Так же как и безалкагольное пиво - стараются сделать недозволенное дозволенным. Сначала перешагивание через запретное - безалкагольное вино, затем и пиво алкагольное и вино и все остальное. Это изв...

Социальные сети