RSS Сегодня: 29-08-2014 Москва 14:04   
В Крыму школьников-мусульман заставляют учить основы православияВ Крыму школьников-мусульман заставляют учить основы православия
Мухаммед – самое распространенное имя в столице НорвегииМухаммед – самое распространенное имя в столице Норвегии
Вклад Кадырова в возрождение ислама отметили учёным званиемВклад Кадырова в возрождение ислама отметили учёным званием
В Палестине открывается первая русская школаВ Палестине открывается первая русская школа
Депутат призвал индуистов взять в жены 100 мусульманокДепутат призвал индуистов взять в жены 100 мусульманок
Муфтий: Сотрудничество ислама и православия – жизненная необходимостьМуфтий: Сотрудничество ислама и православия – жизненная необходимость
Россиян спросят о вероисповедании в рамках переписи населенияРоссиян спросят о вероисповедании в рамках переписи населения
Украинский кризис снизил уровень национализма в россиянахУкраинский кризис снизил уровень национализма в россиянах
В Казани выявили лучших знатоков Корана среди детейВ Казани выявили лучших знатоков Корана среди детей
Мусульмане и православные Татарстана объединились для помощи детям-инвалидамМусульмане и православные Татарстана объединились для помощи детям-инвалидам

Узники Гуантанамо ответили молитвой на обвинения

06 мая 2012, 14:07

Адвокаты плененных мусульман, заявляют, что те отказываются говорить в знак протеста против пыток
Адвокаты плененных мусульман, заявляют, что те отказываются говорить в знак протеста против пыток

Узники Гуантанамо – Халид Шейх Мохаммед, Валид бин Атташ, Рамзи Биналшибх, Али Абд Азиз Али и Мустафа Ахмад Хаусауи отказались отвечать на вопросы специальной военной комиссии, которая взяла на себя функции суда на военной базе США.

Назаначенные Пентагоном адвокаты плененных мусульман, заявляют, что те отказываются говорить в знак протеста против пыток, которым они подвергались в тюрьме, сообщает Би-би-си.

Все пятеро заключенных отказались отвечать на обязательный по процедуре вопрос, признают ли они себя виновными. В самом начале они сняли наушники, в которые транслировался синхронный перевод происходящего в зале суда на арабский язык и стали совершать молитву.

Как ожидают эксперты, процесс по обвинению в причастности к организации терактов 11 сентября 2001 в США будет длиться по меньшей мере год. Если спецкомссия признает заключенных виновными, им грозит смертная казнь.


Еще на темы:  
Актуальность:
+4 4 rating, 3 votes4 rating, 3 votes
Loading ... Loading ...
Правила портала!

Уважаемые комментаторы!



Напоминаем вам, что в комментариях запрещено:
1. Употреблять нецензурные выражения и слова. Допускается воспроизведение ругательств без личностной направленности, при условии замены не менее одной буквы слова значками &# и прочими.
2. Размещать тексты, противоречащие законодательству РФ или призывающие к его нарушению.
3. Злоупотреблять клавишей Caps Lock и Enter. То есть часто писать комментарии заглавными буквами или удлинять комментарий абзацами. Такие высказывания будут удаляться.
4. Оставлять большие пробелы до или после текста комментария
5. Оставлять комментарии очевидно не относящиеся к теме дискуссии или заметки
6. Оставлять множество комментариев под разными именами под одной заметкой
7. Оскорблять других участников обсуждения, авторов текстов на сайте, да и вообще всех.
8. Размещать тексты, содержащие пропаганду или агитацию, возбуждающие социальную, расовую, национальную, половую или религиозную ненависть и вражду.
9. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, полового, религиозного или языкового превосходства.
10. Запрещается размещение рекламных сообщений, а также рекламных фраз в подписях и именах пользователей.
11. Запрещается размещать объявления о наборе распространителей почтовых рассылок, сетевых пирамид и пр.
12. Обсуждать действия администратора сайта (модераторов).

Каждый комментатор несет полную ответственность за размещенную им информацию. За двукратное нарушение настоящих правил пользователь может быть "забанен", то есть лишен возможности оставлять комментарии на сайте. Причем навсегда.
Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, за исключением сообщений, размещаемых Редакцией.
Всего комментариев: 0 Правила портала! и написать комментарий Войти: YandexGoogleВконтактеMail.ruTwitter
  1. Abidov (06.05.2012 в 20:42)

    США уже уничтожило сотни тысяч мусульман обвиняя их в этом преступлении своих спец служб.
    Они очередной раз проиграют стандартную процедуру где не будет ни малейшего правды для своего населения (избирателей). Хотя они тоже никак не имеют право влияния на политику США.

  2. Эклер (07.05.2012 в 13:03)

    Ну и правильно делают. Кто сегодня верит до сих пор, что это мусульмане совершили, а не америка сама? Их будет судить только Аллах, справедливым судом! а не эти ограниченные враги ислама..

  3. Cezarium (15.05.2012 в 1:03)

    интересно а есть еще такие глупыши, которые с умилением думают что эти атаки на башни благословил и совершил "шейх" Усама?

    • umar (16.05.2012 в 2:23)

      Может быть так, что ряд неверных были подкуплены Аль-Каидой до совершения терракта, для того чтобы операция прошла более успешно. Кафиры взяли и разнесли эту новость по своим источникам, и за это время подготовили свой план (заминировали корпуса в здании и т.д.). А после стали все внушать, что это они "тайное правительство" устроило терракт. Неизвестно, по-крайней мере про то что я написал, никто из членов Аль-Каиды не говорил.

      • Cezarium (16.05.2012 в 13:10)

        Умар..вроде неглупо рассуждаешь, но с изначально глупым взглядом на все это…проинформируй себя..источников вроде много…

        • umar (16.05.2012 в 14:18)

          Cezarium, послушай, я стал так считать после того, как понял, что все эти видео ролики про "тайное правительство", "заговоры" и т.д. пропагандируются самими масонами, что мол вот они какие сильные и хитрые – на всё горазды. Только лишь из этого.

          • Cezarium (16.05.2012 в 14:25)

            ну да..есть такой хитрый ход..вот только все это ролики, которые периодически удаляются из ютуба и над которыми смеются все ведущие центральных каналов..в общем по центральным каналам этих роликов точно не покажут…очень сильный и хитрый ход сионистов не правда ли?

  4. maryam1 (16.05.2012 в 1:14)

    У меня возникает всё тот же вопрос "Где мужчины Исламской Уммы?" быть может поглащенны полность зарабатыванием денег на жизнь, что не хватает времени предпринять что нибудь серьёзное. А ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ЖИВЁТЕ? ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ СМЕРТИ?

    • Cezarium (16.05.2012 в 13:08)

      а зачем тебе мужчины в этом контексте? говори прямо, не стесняйся…да, мужчины зарабатывают деньги для своих семей, потому что хотят обеспечить своим детям хорошее будущее…я надеюсь ты не имеешь ничего против?

  5. _cCc_ (16.05.2012 в 7:48)

    Вы повелись на росказни откровенных евреев о "тайном провительстве" которая устроила эти наподения???

    Куфары этими баснями скрывают свою слабость и уязвимость.

    Аль-Кайда взяла на себя эту оперqацию,я больше склонен верить мусульманам чем явным иудеям, врагам Аллаха

    • Cezarium (16.05.2012 в 13:06)

      ну тогда ты воообще полный лох…убийство тысяч ни в чем невинных людей в башнях конечно очень богоугодное дело…послать что-ли тебя террориста на 3 буквы…да нет, не буду опускаться до твоей свинячей натуры…

      • Rinat Piterski (16.05.2012 в 13:28)

        А ты набери в посиковике "сионисты и Моссад взорвали башни-близнецы". Там тебе и ответ.

        • Cezarium (16.05.2012 в 14:15)

          кто взорвал башни-близнецы это большой вопрос…но все указывает на то, что точно не усамой…но такие бездумные глупцы как ссс считают что усама это святой шейх и наверное еще молятся за его душу…в общем у мусульман одна проблема – дураки внутри общины…когдас разберутся с ними, вот тогда можно и гармонично развиваться…

          • رشيد (16.05.2012 в 15:05)

            Возьми бортовой номер самолета, который грохнул в башни-близнецы и переведи его в символику Windings….. Q33 NY – очень символично!

          • umar (16.05.2012 в 15:10)

            Кто бы это мог сделать кроме Microsoft? никто, если только версия оффиса хакнутая. А уж Билл Гейтс точно не враг масонам.

          • Cezarium (16.05.2012 в 15:11)

            бортовой номер самолета не имел этого номера…я это 2 года назад проверил, когда подобная инфа гуляла в интернете..

          • Cezarium (16.05.2012 в 15:19)

            вот тебе номера самолетов, влетевших в башни-близнецы – АА011-номер первого самолета, UA175 – номер второго самолета…надеюсь больше не будем эту брехню обсуждать…

          • رشيد (16.05.2012 в 22:47)

            Пардон, не номер самолета, а номер рейса…

          • Cezarium (23.05.2012 в 17:10)

            детский лепет

        • umar (16.05.2012 в 14:20)

          В поисковике ещё и не то набрать можно, он для того и создан.

Добавить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы иметь возможность оставить комментарий.

Мусульманская дизайнерская одежда

Архив новостей

Август 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Последние комментарии

Абу Ханифа 2014-08-29 13:35:56
Вы неправы. Женщина может иметь опыт с разными мужьями, это не делает её не полноценной или черезчур желанной для мужчин (если она опять незамужем). А забота о том чтоб у неё не было других мужчин, чи...
Абу Ханифа 2014-08-29 13:21:00
Плохо когда кяфиры учат детей куфру, но ещё хуже если кяфиры будут учить детей Исламу! Сами учите и научите детей своих, вы то кто мусульмане или кто?!
Абу Ханифа 2014-08-29 13:13:51
Бедная женщина, мать надеющаяся на жизнь ребёнка, какой бы он не был преступник или нет... Боюсь что не по адресу она обращается, может её сын подобно Ивон Ридли, стал жертвой провокации... Да пом...