RSS Сегодня: 25-10-2014 Москва 05:25   
Израильские военные похитили 9 палестинских мусульманокИзраильские военные похитили 9 палестинских мусульманок
Облачившаяся в хиджаб журналистка поразилась толерантности москвичейОблачившаяся в хиджаб журналистка поразилась толерантности москвичей
Органическая курица из Турции появится в российских магазинахОрганическая курица из Турции появится в российских магазинах
В Дании оправдали курдов, обвинявшихся в финансировании террористов РПКВ Дании оправдали курдов, обвинявшихся в финансировании террористов РПК
Путин обсудит с принцем Абу-Даби вопросы двустороннего сотрудничестваПутин обсудит с принцем Абу-Даби вопросы двустороннего сотрудничества
В Совете муфтиев указали на незаконность запрета хиджаба в мединститутеВ Совете муфтиев указали на незаконность запрета хиджаба в мединституте
США назвали «ошибкой» передачу оружия «Исламскому государству»США назвали «ошибкой» передачу оружия «Исламскому государству»
Хэллоуин запретят из-за аморальщины и оргий?Хэллоуин запретят из-за аморальщины и оргий?
Осужденные в колонии Новой Ляле заложили фундамент мечети (Видео)Осужденные в колонии Новой Ляле заложили фундамент мечети (Видео)
Что общего у геев и никаба?Что общего у геев и никаба?

Узники Гуантанамо ответили молитвой на обвинения

06 мая 2012, 14:07

Адвокаты плененных мусульман, заявляют, что те отказываются говорить в знак протеста против пыток
Адвокаты плененных мусульман, заявляют, что те отказываются говорить в знак протеста против пыток

Узники Гуантанамо – Халид Шейх Мохаммед, Валид бин Атташ, Рамзи Биналшибх, Али Абд Азиз Али и Мустафа Ахмад Хаусауи отказались отвечать на вопросы специальной военной комиссии, которая взяла на себя функции суда на военной базе США.

Назаначенные Пентагоном адвокаты плененных мусульман, заявляют, что те отказываются говорить в знак протеста против пыток, которым они подвергались в тюрьме, сообщает Би-би-си.

Все пятеро заключенных отказались отвечать на обязательный по процедуре вопрос, признают ли они себя виновными. В самом начале они сняли наушники, в которые транслировался синхронный перевод происходящего в зале суда на арабский язык и стали совершать молитву.

Как ожидают эксперты, процесс по обвинению в причастности к организации терактов 11 сентября 2001 в США будет длиться по меньшей мере год. Если спецкомссия признает заключенных виновными, им грозит смертная казнь.


Еще на темы:  
Актуальность:
+4 4 rating, 3 votes4 rating, 3 votes
Loading...Loading...
Правила портала!

Уважаемые комментаторы!



Напоминаем вам, что в комментариях запрещено:
1. Употреблять нецензурные выражения и слова. Допускается воспроизведение ругательств без личностной направленности, при условии замены не менее одной буквы слова значками &# и прочими.
2. Размещать тексты, противоречащие законодательству РФ или призывающие к его нарушению.
3. Злоупотреблять клавишей Caps Lock и Enter. То есть часто писать комментарии заглавными буквами или удлинять комментарий абзацами. Такие высказывания будут удаляться.
4. Оставлять большие пробелы до или после текста комментария
5. Оставлять комментарии очевидно не относящиеся к теме дискуссии или заметки
6. Оставлять множество комментариев под разными именами под одной заметкой
7. Оскорблять других участников обсуждения, авторов текстов на сайте, да и вообще всех.
8. Размещать тексты, содержащие пропаганду или агитацию, возбуждающие социальную, расовую, национальную, половую или религиозную ненависть и вражду.
9. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, полового, религиозного или языкового превосходства.
10. Запрещается размещение рекламных сообщений, а также рекламных фраз в подписях и именах пользователей.
11. Запрещается размещать объявления о наборе распространителей почтовых рассылок, сетевых пирамид и пр.
12. Обсуждать действия администратора сайта (модераторов).

Каждый комментатор несет полную ответственность за размещенную им информацию. За двукратное нарушение настоящих правил пользователь может быть "забанен", то есть лишен возможности оставлять комментарии на сайте. Причем навсегда.
Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, за исключением сообщений, размещаемых Редакцией.
Правила портала!
Войти с помощью или авторизоваться
  1. Abidov
    06.05.2012 20:42

    США уже уничтожило сотни тысяч мусульман обвиняя их в этом преступлении своих спец служб.
    Они очередной раз проиграют стандартную процедуру где не будет ни малейшего правды для своего населения (избирателей). Хотя они тоже никак не имеют право влияния на политику США.

  2. Эклер
    07.05.2012 13:03

    Ну и правильно делают. Кто сегодня верит до сих пор, что это мусульмане совершили, а не америка сама? Их будет судить только Аллах, справедливым судом! а не эти ограниченные враги ислама..

  3. Cezarium
    15.05.2012 1:03

    интересно а есть еще такие глупыши, которые с умилением думают что эти атаки на башни благословил и совершил "шейх" Усама?

    • umar
      16.05.2012 2:23

      Может быть так, что ряд неверных были подкуплены Аль-Каидой до совершения терракта, для того чтобы операция прошла более успешно. Кафиры взяли и разнесли эту новость по своим источникам, и за это время подготовили свой план (заминировали корпуса в здании и т.д.). А после стали все внушать, что это они "тайное правительство" устроило терракт. Неизвестно, по-крайней мере про то что я написал, никто из членов Аль-Каиды не говорил.

      • Cezarium
        16.05.2012 13:10

        Умар..вроде неглупо рассуждаешь, но с изначально глупым взглядом на все это…проинформируй себя..источников вроде много…

        • umar
          16.05.2012 14:18

          Cezarium, послушай, я стал так считать после того, как понял, что все эти видео ролики про "тайное правительство", "заговоры" и т.д. пропагандируются самими масонами, что мол вот они какие сильные и хитрые – на всё горазды. Только лишь из этого.

          • Cezarium
            16.05.2012 14:25

            ну да..есть такой хитрый ход..вот только все это ролики, которые периодически удаляются из ютуба и над которыми смеются все ведущие центральных каналов..в общем по центральным каналам этих роликов точно не покажут…очень сильный и хитрый ход сионистов не правда ли?

  4. maryam1
    16.05.2012 1:14

    У меня возникает всё тот же вопрос "Где мужчины Исламской Уммы?" быть может поглащенны полность зарабатыванием денег на жизнь, что не хватает времени предпринять что нибудь серьёзное. А ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ЖИВЁТЕ? ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ СМЕРТИ?

    • Cezarium
      16.05.2012 13:08

      а зачем тебе мужчины в этом контексте? говори прямо, не стесняйся…да, мужчины зарабатывают деньги для своих семей, потому что хотят обеспечить своим детям хорошее будущее…я надеюсь ты не имеешь ничего против?

  5. _cCc_
    16.05.2012 7:48

    Вы повелись на росказни откровенных евреев о "тайном провительстве" которая устроила эти наподения???

    Куфары этими баснями скрывают свою слабость и уязвимость.

    Аль-Кайда взяла на себя эту оперqацию,я больше склонен верить мусульманам чем явным иудеям, врагам Аллаха

    • Cezarium
      16.05.2012 13:06

      ну тогда ты воообще полный лох…убийство тысяч ни в чем невинных людей в башнях конечно очень богоугодное дело…послать что-ли тебя террориста на 3 буквы…да нет, не буду опускаться до твоей свинячей натуры…

      • Rinat Piterski
        16.05.2012 13:28

        А ты набери в посиковике "сионисты и Моссад взорвали башни-близнецы". Там тебе и ответ.

        • Cezarium
          16.05.2012 14:15

          кто взорвал башни-близнецы это большой вопрос…но все указывает на то, что точно не усамой…но такие бездумные глупцы как ссс считают что усама это святой шейх и наверное еще молятся за его душу…в общем у мусульман одна проблема – дураки внутри общины…когдас разберутся с ними, вот тогда можно и гармонично развиваться…

          • رشيد
            16.05.2012 15:05

            Возьми бортовой номер самолета, который грохнул в башни-близнецы и переведи его в символику Windings….. Q33 NY – очень символично!

          • umar
            16.05.2012 15:10

            Кто бы это мог сделать кроме Microsoft? никто, если только версия оффиса хакнутая. А уж Билл Гейтс точно не враг масонам.

          • Cezarium
            16.05.2012 15:11

            бортовой номер самолета не имел этого номера…я это 2 года назад проверил, когда подобная инфа гуляла в интернете..

          • Cezarium
            16.05.2012 15:19

            вот тебе номера самолетов, влетевших в башни-близнецы – АА011-номер первого самолета, UA175 – номер второго самолета…надеюсь больше не будем эту брехню обсуждать…

          • رشيد
            16.05.2012 22:47

            Пардон, не номер самолета, а номер рейса…

          • Cezarium
            23.05.2012 17:10

            детский лепет

        • umar
          16.05.2012 14:20

          В поисковике ещё и не то набрать можно, он для того и создан.

Мусульманская дизайнерская одежда

Архив новостей

Октябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Последние комментарии

Кылчык 2014-10-25 00:26:21
Молодцы! Нет - русскому жидофашизму!
Umar2014 2014-10-24 22:10:10
Имя Хусейн вообще какое-то судьбоносное для США)
Umar2014 2014-10-24 22:05:45
Читаю в Википедии: Внутри кавказских языков общепризнанно выделяются три группировки: ... Нас даже лингвистика делит на группировки))
Ahmet 2014-10-24 20:54:14
Сообщается со слов Ибн Аббаса, что один человек попросил разрешения войти к халифу Умару ибн аль-Хаттабу, и ему было позволено. Обращаясь к Умару, он сказал: «О сын аль-Хаттаба, клянусь Аллаhом, ты на...
PAPUN 2014-10-24 20:45:44
На его лице застыла какая то неизбежность,Господи!Упаси меня от такого греха.Как можно убить себя,когда всегда есть возможность бежать!?И это Строс Кан то же раковая личность.Он хоть живой ещё?
Umar2014 2014-10-24 20:44:04
Да, есть такое)
PAPUN 2014-10-24 20:42:12
Вот это уже по нашему! Умар, к стати ты не автомобилист?
PAPUN 2014-10-24 20:40:52
Мда,Россия конечно ж во многом сдала свои международные позиции,и стала,как говорит Обама,"региональной державой,тем не мене она ещё может дать подержаться!!
PAPUN 2014-10-24 20:36:22
ОАЭ испытывают на данный момент строительный бум!Строят с размахом,со вкусом,и с интузиазмом,там в родеб да же построили самое высокое в мире здание.,что то около 1 километра.
Umar2014 2014-10-24 20:35:18
И себе и тебе желаю, всего наилучшего в жизни и ахирате

Крепость мусульманина

Социальные сети