Сегодня: 27-11-2014 Москва 00:17   
Натравивший собак на таксиста-мусульманина сел на 8 летНатравивший собак на таксиста-мусульманина сел на 8 лет
Имам: метатели свинины в мечети стараются зряИмам: метатели свинины в мечети стараются зря
В Саудии женщин перестали пускать в рестораныВ Саудии женщин перестали пускать в рестораны
Правительство Индии: 2000 мусульман сгорели заживо по своей винеПравительство Индии: 2000 мусульман сгорели заживо по своей вине
Крупная страховая компания РФ представит в 2015 году продукт для мусульманКрупная страховая компания РФ представит в 2015 году продукт для мусульман
В сельское хозяйство Татарстана потекут инвестиции из ОАЭВ сельское хозяйство Татарстана потекут инвестиции из ОАЭ
Православные ударили пиар-акцией по жителям ХодынкиПравославные ударили пиар-акцией по жителям Ходынки
МВД и ФМС одобрили взятие отпечатков пальцев у всех россиянМВД и ФМС одобрили взятие отпечатков пальцев у всех россиян
По убитому ИГИЛ новообращенному мусульманину провели джаназа на его родинеПо убитому ИГИЛ новообращенному мусульманину провели джаназа на его родине
Япония привлекает туристов-мусульман халяльным мясом китаЯпония привлекает туристов-мусульман халяльным мясом кита

Узники Гуантанамо ответили молитвой на обвинения

06 мая 2012, 14:07

Узники Гуантанамо ответили молитвой на обвинения
Адвокаты плененных мусульман, заявляют, что те отказываются говорить в знак протеста против пыток

Узники Гуантанамо – Халид Шейх Мохаммед, Валид бин Атташ, Рамзи Биналшибх, Али Абд Азиз Али и Мустафа Ахмад Хаусауи отказались отвечать на вопросы специальной военной комиссии, которая взяла на себя функции суда на военной базе США.

Назаначенные Пентагоном адвокаты плененных мусульман, заявляют, что те отказываются говорить в знак протеста против пыток, которым они подвергались в тюрьме, сообщает Би-би-си.

Все пятеро заключенных отказались отвечать на обязательный по процедуре вопрос, признают ли они себя виновными. В самом начале они сняли наушники, в которые транслировался синхронный перевод происходящего в зале суда на арабский язык и стали совершать молитву.

Как ожидают эксперты, процесс по обвинению в причастности к организации терактов 11 сентября 2001 в США будет длиться по меньшей мере год. Если спецкомссия признает заключенных виновными, им грозит смертная казнь.


Еще на темы:  
Актуальность:
+4 4 rating, 3 votes4 rating, 3 votes
Loading...Loading...
Правила портала!

Уважаемые комментаторы!



Напоминаем вам, что в комментариях запрещено:
1. Употреблять нецензурные выражения и слова. Допускается воспроизведение ругательств без личностной направленности, при условии замены не менее одной буквы слова значками &# и прочими.
2. Размещать тексты, противоречащие законодательству РФ или призывающие к его нарушению.
3. Злоупотреблять клавишей Caps Lock и Enter. То есть часто писать комментарии заглавными буквами или удлинять комментарий абзацами. Такие высказывания будут удаляться.
4. Оставлять большие пробелы до или после текста комментария
5. Оставлять комментарии очевидно не относящиеся к теме дискуссии или заметки
6. Оставлять множество комментариев под разными именами под одной заметкой
7. Оскорблять других участников обсуждения, авторов текстов на сайте, да и вообще всех.
8. Размещать тексты, содержащие пропаганду или агитацию, возбуждающие социальную, расовую, национальную, половую или религиозную ненависть и вражду.
9. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, полового, религиозного или языкового превосходства.
10. Запрещается размещение рекламных сообщений, а также рекламных фраз в подписях и именах пользователей.
11. Запрещается размещать объявления о наборе распространителей почтовых рассылок, сетевых пирамид и пр.
12. Обсуждать действия администратора сайта (модераторов).

Каждый комментатор несет полную ответственность за размещенную им информацию. За двукратное нарушение настоящих правил пользователь может быть "забанен", то есть лишен возможности оставлять комментарии на сайте. Причем навсегда.
Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, за исключением сообщений, размещаемых Редакцией.
Правила портала!
Регистрация или войти с помощью: 
  1. Abidov
    06.05.2012 20:42

    США уже уничтожило сотни тысяч мусульман обвиняя их в этом преступлении своих спец служб.
    Они очередной раз проиграют стандартную процедуру где не будет ни малейшего правды для своего населения (избирателей). Хотя они тоже никак не имеют право влияния на политику США.

  2. Эклер
    07.05.2012 13:03

    Ну и правильно делают. Кто сегодня верит до сих пор, что это мусульмане совершили, а не америка сама? Их будет судить только Аллах, справедливым судом! а не эти ограниченные враги ислама..

  3. Cezarium
    15.05.2012 1:03

    интересно а есть еще такие глупыши, которые с умилением думают что эти атаки на башни благословил и совершил "шейх" Усама?

    • umar
      16.05.2012 2:23

      Может быть так, что ряд неверных были подкуплены Аль-Каидой до совершения терракта, для того чтобы операция прошла более успешно. Кафиры взяли и разнесли эту новость по своим источникам, и за это время подготовили свой план (заминировали корпуса в здании и т.д.). А после стали все внушать, что это они "тайное правительство" устроило терракт. Неизвестно, по-крайней мере про то что я написал, никто из членов Аль-Каиды не говорил.

      • Cezarium
        16.05.2012 13:10

        Умар..вроде неглупо рассуждаешь, но с изначально глупым взглядом на все это…проинформируй себя..источников вроде много…

        • umar
          16.05.2012 14:18

          Cezarium, послушай, я стал так считать после того, как понял, что все эти видео ролики про "тайное правительство", "заговоры" и т.д. пропагандируются самими масонами, что мол вот они какие сильные и хитрые – на всё горазды. Только лишь из этого.

          • Cezarium
            16.05.2012 14:25

            ну да..есть такой хитрый ход..вот только все это ролики, которые периодически удаляются из ютуба и над которыми смеются все ведущие центральных каналов..в общем по центральным каналам этих роликов точно не покажут…очень сильный и хитрый ход сионистов не правда ли?

  4. maryam1
    16.05.2012 1:14

    У меня возникает всё тот же вопрос "Где мужчины Исламской Уммы?" быть может поглащенны полность зарабатыванием денег на жизнь, что не хватает времени предпринять что нибудь серьёзное. А ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ЖИВЁТЕ? ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ СМЕРТИ?

    • Cezarium
      16.05.2012 13:08

      а зачем тебе мужчины в этом контексте? говори прямо, не стесняйся…да, мужчины зарабатывают деньги для своих семей, потому что хотят обеспечить своим детям хорошее будущее…я надеюсь ты не имеешь ничего против?

  5. _cCc_
    16.05.2012 7:48

    Вы повелись на росказни откровенных евреев о "тайном провительстве" которая устроила эти наподения???

    Куфары этими баснями скрывают свою слабость и уязвимость.

    Аль-Кайда взяла на себя эту оперqацию,я больше склонен верить мусульманам чем явным иудеям, врагам Аллаха

    • Cezarium
      16.05.2012 13:06

      ну тогда ты воообще полный лох…убийство тысяч ни в чем невинных людей в башнях конечно очень богоугодное дело…послать что-ли тебя террориста на 3 буквы…да нет, не буду опускаться до твоей свинячей натуры…

      • Rinat Piterski
        16.05.2012 13:28

        А ты набери в посиковике "сионисты и Моссад взорвали башни-близнецы". Там тебе и ответ.

        • Cezarium
          16.05.2012 14:15

          кто взорвал башни-близнецы это большой вопрос…но все указывает на то, что точно не усамой…но такие бездумные глупцы как ссс считают что усама это святой шейх и наверное еще молятся за его душу…в общем у мусульман одна проблема – дураки внутри общины…когдас разберутся с ними, вот тогда можно и гармонично развиваться…

          • رشيد
            16.05.2012 15:05

            Возьми бортовой номер самолета, который грохнул в башни-близнецы и переведи его в символику Windings….. Q33 NY – очень символично!

          • umar
            16.05.2012 15:10

            Кто бы это мог сделать кроме Microsoft? никто, если только версия оффиса хакнутая. А уж Билл Гейтс точно не враг масонам.

          • Cezarium
            16.05.2012 15:11

            бортовой номер самолета не имел этого номера…я это 2 года назад проверил, когда подобная инфа гуляла в интернете..

          • Cezarium
            16.05.2012 15:19

            вот тебе номера самолетов, влетевших в башни-близнецы – АА011-номер первого самолета, UA175 – номер второго самолета…надеюсь больше не будем эту брехню обсуждать…

          • رشيد
            16.05.2012 22:47

            Пардон, не номер самолета, а номер рейса…

          • Cezarium
            23.05.2012 17:10

            детский лепет

        • umar
          16.05.2012 14:20

          В поисковике ещё и не то набрать можно, он для того и создан.

Мусульманская дизайнерская одежда

Архив новостей

Ноябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Последние комментарии

impuls 2014-11-26 23:51:01
Чем-то напоминает нацистскую Германию в начале 30-х годов, правда тогда вместо мусульман были евреи.
Абдульазиз 2014-11-26 23:48:59
Касательно вопроса об отеле: Можно ли сдавать в аренду помещение тому, кто занимается запретным? 25 ноября 2014 11:27 Можно ли сдавать в аренду помещение тому, кто занимается запретным? От...
impuls 2014-11-26 23:44:11
Не молитва, а несправедливость, поклеп по отношению к миролюбивым людям, без доказательства их вины - всегда порицаема мусульманами!
impuls 2014-11-26 23:36:44
Добро и зло не могут быть равны, Так оттолкни же зло добром, И тот, кто ненависть к тебе питает, В родного друга обратится. ( Сура “Разъяснены”, аят 34).
salima 2014-11-26 23:07:25
в любом случае приговор заочный и приговор преступники будут отбывать на берегу моря, попивая кокосовое молочко из трубочки.
salima 2014-11-26 22:51:13
если бы не было фактов, то эта проблема не дошла бы до ВВП. он обещал, что разберется в этом вопросе, видимо это все на что он способен, просто закрыть дело.
Кылчык 2014-11-26 22:40:28
Пророк Мухаммад(САС) сказал, что туризм этой Уммы есть джихад, и я тебе желаю, чтобы Аллах(СТ) осуществил твою мечту с максимальной пользой для Ислама и мусульман, по крайней мере, в форме дагвата!...
Абдульазиз 2014-11-26 22:36:37
Спасибо. ) Что это у них за непонятная такая игра? )
Абдульазиз 2014-11-26 22:33:11
Главное что Мир Шакил-ар-Рахман все понял, видишь какой недовольный? )
Абдульазиз 2014-11-26 22:30:31
Триммером наверное, я пытался , у меня не получилось. ) Полагаю что для красоты.

Крепость мусульманина

Социальные сети