Сегодня: 30-10-2014 Москва 21:12   
Кадыров отстроит в Грозном самый красивый аэропорт РоссииКадыров отстроит в Грозном самый красивый аэропорт России
Молодежь Татарстана: В хадж на велосипеде? Легко!Молодежь Татарстана: В хадж на велосипеде? Легко!
Угрожавший мусульманке сбежал из зала суда с пиджаком на головеУгрожавший мусульманке сбежал из зала суда с пиджаком на голове
Поклонялись ли крестоносцы пророку Мухаммаду?Поклонялись ли крестоносцы пророку Мухаммаду?
Исламская партия Туниса сдала свои позицииИсламская партия Туниса сдала свои позиции
МИД РФ предупреждает: В Египте безопасно лишь на курортахМИД РФ предупреждает: В Египте безопасно лишь на курортах
В Саудовской Аравии судят блогера, вступившегося за «Братьев-мусульман»В Саудовской Аравии судят блогера, вступившегося за «Братьев-мусульман»
Внук Аллы Пугачевой пошел по военной стезе в ЧечнеВнук Аллы Пугачевой пошел по военной стезе в Чечне
В Чечне строят «линию обороны» на идеологическом фронтеВ Чечне строят «линию обороны» на идеологическом фронте
Немцы собираются в гости к крымским татарамНемцы собираются в гости к крымским татарам

Узники Гуантанамо ответили молитвой на обвинения

06 мая 2012, 14:07

Адвокаты плененных мусульман, заявляют, что те отказываются говорить в знак протеста против пыток
Адвокаты плененных мусульман, заявляют, что те отказываются говорить в знак протеста против пыток

Узники Гуантанамо – Халид Шейх Мохаммед, Валид бин Атташ, Рамзи Биналшибх, Али Абд Азиз Али и Мустафа Ахмад Хаусауи отказались отвечать на вопросы специальной военной комиссии, которая взяла на себя функции суда на военной базе США.

Назаначенные Пентагоном адвокаты плененных мусульман, заявляют, что те отказываются говорить в знак протеста против пыток, которым они подвергались в тюрьме, сообщает Би-би-си.

Все пятеро заключенных отказались отвечать на обязательный по процедуре вопрос, признают ли они себя виновными. В самом начале они сняли наушники, в которые транслировался синхронный перевод происходящего в зале суда на арабский язык и стали совершать молитву.

Как ожидают эксперты, процесс по обвинению в причастности к организации терактов 11 сентября 2001 в США будет длиться по меньшей мере год. Если спецкомссия признает заключенных виновными, им грозит смертная казнь.


Еще на темы:  
Актуальность:
+4 4 rating, 3 votes4 rating, 3 votes
Loading...Loading...
Правила портала!

Уважаемые комментаторы!



Напоминаем вам, что в комментариях запрещено:
1. Употреблять нецензурные выражения и слова. Допускается воспроизведение ругательств без личностной направленности, при условии замены не менее одной буквы слова значками &# и прочими.
2. Размещать тексты, противоречащие законодательству РФ или призывающие к его нарушению.
3. Злоупотреблять клавишей Caps Lock и Enter. То есть часто писать комментарии заглавными буквами или удлинять комментарий абзацами. Такие высказывания будут удаляться.
4. Оставлять большие пробелы до или после текста комментария
5. Оставлять комментарии очевидно не относящиеся к теме дискуссии или заметки
6. Оставлять множество комментариев под разными именами под одной заметкой
7. Оскорблять других участников обсуждения, авторов текстов на сайте, да и вообще всех.
8. Размещать тексты, содержащие пропаганду или агитацию, возбуждающие социальную, расовую, национальную, половую или религиозную ненависть и вражду.
9. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, полового, религиозного или языкового превосходства.
10. Запрещается размещение рекламных сообщений, а также рекламных фраз в подписях и именах пользователей.
11. Запрещается размещать объявления о наборе распространителей почтовых рассылок, сетевых пирамид и пр.
12. Обсуждать действия администратора сайта (модераторов).

Каждый комментатор несет полную ответственность за размещенную им информацию. За двукратное нарушение настоящих правил пользователь может быть "забанен", то есть лишен возможности оставлять комментарии на сайте. Причем навсегда.
Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, за исключением сообщений, размещаемых Редакцией.
Правила портала!
Регистрация или войти с помощью: 
  1. Abidov
    06.05.2012 20:42

    США уже уничтожило сотни тысяч мусульман обвиняя их в этом преступлении своих спец служб.
    Они очередной раз проиграют стандартную процедуру где не будет ни малейшего правды для своего населения (избирателей). Хотя они тоже никак не имеют право влияния на политику США.

  2. Эклер
    07.05.2012 13:03

    Ну и правильно делают. Кто сегодня верит до сих пор, что это мусульмане совершили, а не америка сама? Их будет судить только Аллах, справедливым судом! а не эти ограниченные враги ислама..

  3. Cezarium
    15.05.2012 1:03

    интересно а есть еще такие глупыши, которые с умилением думают что эти атаки на башни благословил и совершил "шейх" Усама?

    • umar
      16.05.2012 2:23

      Может быть так, что ряд неверных были подкуплены Аль-Каидой до совершения терракта, для того чтобы операция прошла более успешно. Кафиры взяли и разнесли эту новость по своим источникам, и за это время подготовили свой план (заминировали корпуса в здании и т.д.). А после стали все внушать, что это они "тайное правительство" устроило терракт. Неизвестно, по-крайней мере про то что я написал, никто из членов Аль-Каиды не говорил.

      • Cezarium
        16.05.2012 13:10

        Умар..вроде неглупо рассуждаешь, но с изначально глупым взглядом на все это…проинформируй себя..источников вроде много…

        • umar
          16.05.2012 14:18

          Cezarium, послушай, я стал так считать после того, как понял, что все эти видео ролики про "тайное правительство", "заговоры" и т.д. пропагандируются самими масонами, что мол вот они какие сильные и хитрые – на всё горазды. Только лишь из этого.

          • Cezarium
            16.05.2012 14:25

            ну да..есть такой хитрый ход..вот только все это ролики, которые периодически удаляются из ютуба и над которыми смеются все ведущие центральных каналов..в общем по центральным каналам этих роликов точно не покажут…очень сильный и хитрый ход сионистов не правда ли?

  4. maryam1
    16.05.2012 1:14

    У меня возникает всё тот же вопрос "Где мужчины Исламской Уммы?" быть может поглащенны полность зарабатыванием денег на жизнь, что не хватает времени предпринять что нибудь серьёзное. А ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ЖИВЁТЕ? ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ СМЕРТИ?

    • Cezarium
      16.05.2012 13:08

      а зачем тебе мужчины в этом контексте? говори прямо, не стесняйся…да, мужчины зарабатывают деньги для своих семей, потому что хотят обеспечить своим детям хорошее будущее…я надеюсь ты не имеешь ничего против?

  5. _cCc_
    16.05.2012 7:48

    Вы повелись на росказни откровенных евреев о "тайном провительстве" которая устроила эти наподения???

    Куфары этими баснями скрывают свою слабость и уязвимость.

    Аль-Кайда взяла на себя эту оперqацию,я больше склонен верить мусульманам чем явным иудеям, врагам Аллаха

    • Cezarium
      16.05.2012 13:06

      ну тогда ты воообще полный лох…убийство тысяч ни в чем невинных людей в башнях конечно очень богоугодное дело…послать что-ли тебя террориста на 3 буквы…да нет, не буду опускаться до твоей свинячей натуры…

      • Rinat Piterski
        16.05.2012 13:28

        А ты набери в посиковике "сионисты и Моссад взорвали башни-близнецы". Там тебе и ответ.

        • Cezarium
          16.05.2012 14:15

          кто взорвал башни-близнецы это большой вопрос…но все указывает на то, что точно не усамой…но такие бездумные глупцы как ссс считают что усама это святой шейх и наверное еще молятся за его душу…в общем у мусульман одна проблема – дураки внутри общины…когдас разберутся с ними, вот тогда можно и гармонично развиваться…

          • رشيد
            16.05.2012 15:05

            Возьми бортовой номер самолета, который грохнул в башни-близнецы и переведи его в символику Windings….. Q33 NY – очень символично!

          • umar
            16.05.2012 15:10

            Кто бы это мог сделать кроме Microsoft? никто, если только версия оффиса хакнутая. А уж Билл Гейтс точно не враг масонам.

          • Cezarium
            16.05.2012 15:11

            бортовой номер самолета не имел этого номера…я это 2 года назад проверил, когда подобная инфа гуляла в интернете..

          • Cezarium
            16.05.2012 15:19

            вот тебе номера самолетов, влетевших в башни-близнецы – АА011-номер первого самолета, UA175 – номер второго самолета…надеюсь больше не будем эту брехню обсуждать…

          • رشيد
            16.05.2012 22:47

            Пардон, не номер самолета, а номер рейса…

          • Cezarium
            23.05.2012 17:10

            детский лепет

        • umar
          16.05.2012 14:20

          В поисковике ещё и не то набрать можно, он для того и создан.

Мусульманская дизайнерская одежда

Архив новостей

Октябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Последние комментарии

Malika 2014-10-30 21:07:16
Кроме вопроса что ее приговорили несправедливо, заставляет задумываться другое, как это можно приставать и пытаться насиловать женщину покрытую с ног до головы? Получается не защищает он этот хиджаб ж...
XAK 2014-10-30 21:03:01
Отправь о Аллах поскорее всех этих детоубийц/оккупантов - сионофашистов послами к их господину, Шайтану в джаханнам!
Umar2014 2014-10-30 20:50:12
О-о-о проснулся,брат))давным давно это было))
forrum2008 2014-10-30 20:39:53
Теперь нужно быть смелее и другим государствам, например Россия тоже могла бы также признать Палестину.
Umar2014 2014-10-30 20:33:01
Правильно!
Umar2014 2014-10-30 18:41:59
Они не побоялись американцев и сделали шаг на встречу справедливости вопреки гегемонии мирового зла. Долгие лета Королю Карлу.
tauly 2014-10-30 18:28:47
Да поможет им Аллах, примирить терзаемых противоречиями Народы. Амин!
Данияль 2014-10-30 18:28:40
Машалла! Это может стать большим прорывом. По крайней мере появляется надежда о свободе палестинцев. Возможно тенденция не приёма политических беженцев из "Израиля" в Европе тоже постепенно ослабне...
Зарина 2014-10-30 18:05:34
отличный прецедент! пусть Аллах воздаст благом Рушану-хазрату, Мадине и Мураду!
Aiza 2014-10-30 17:21:42
Те кто лоббировал запрет хиджаба поняли, что назревает большой скандал не только в стенах вуза, но и далеко за его пределами и решили дать задний ход и ректору отмашку

Крепость мусульманина

Социальные сети