В Дагестане убит замминистра спорта

Преступники буквально изрешетили машину Насыра Гаджиханова

Преступники буквально изрешетили машину Насыра Гаджиханова

Теги:




25
30 Мая 2012г. (09 Раджаб)
В Дагестане 29 мая произошло очередное громкое убийство – неизвестными был расстрелян заместитель министра физической культуры и спорта республики, трехкратный чемпион Европы по борьбе Насыр Гаджиханов. Об этом ИА IslamNews сообщил источник в МВД Дагестана.



ЧП произошло 22.20 по московскому времени. "На улице Лаптиева возле дома 63 неизвестные обстреляли иномарку чиновника. Гаджиханов от полученных ранений скончался по дороге в больницу", – отметил источник.



Причины убийства пока не называются, однако известно, что Насыр Гаджиханов считался главным претендентом на пост главы министерства спорта республики, после смерти от сердечного приступа Арсанали Муртазалиева.



На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, ведется розыск нападавших.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

казах 30 Мая 2012г.
Ответить

Так драться за министерские кресла и дунья - это образ жизни кафира. Аллах знает лучше!

Musliminfo 30 Мая 2012г.
Ответить

Вот тут про Аляутдинова, что он пропутинский: http://www.muslim-info.com/forum/viewtopic.php?f=46&t=347

id-5b45f05f 30 Мая 2012г.
Ответить

Цитата с одного из форумов: Ас Саляму алейкум мусульмане, не оставляйте коментарий на www.islamnews.ru/ этом сайте это сайт ФСБшный, это сайт мне по почте прислали угрозы в прошлом году, типа достанут меня, (хотя ничего "радикального" я не писал) Некоторые незнают какие шныри сидят за этим сайтом и спорят с этими ослами про джихад и харбиев, (может, они передают ваши айпи адреса своим хозяевам и вы в "черном списке". Если что я не напуган)) просто хочу чтобы вы было осторожны и не попали ловушку. в принципе я так всегда и...
Читать дальше

Rinat Piterski 30 Мая 2012г.
Ответить

До тех пор, пока Дагестан не станет независимым.

SamirAga 30 Мая 2012г.
Ответить

Иння лилляhи уа иння иляйhи раджи`ун. О Аллаh. До каких пор в Дагестане будут убивать алимов, муфтиев и просто добрых верующих? До каких пор нами будет править Тагут?

казах 30 Мая 2012г.
Ответить

Читать дальше

Rinat Piterski 30 Мая 2012г.
Ответить

До тех пор, пока Дагестан не станет независимым.

SamirAga 30 Мая 2012г.
Ответить