84-летний Хосни Мубарак впал в кому

Экс-президент Египта впал в кому в тюрьме Тора

Экс-президент Египта впал в кому в тюрьме Тора

Теги:






27
11 Июня 2012г. (21 Раджаб)
СМИ сообщают о том, что экс-президент Египта Хосни Мубарак, находящийся в тюрьме Тора под Каиром, впал в кому. Ранее сегодня медики оценивали его состояние как критическое.



Сыновья 84-летнего политика Алаа и Гамаль обратились к тюремному начальству с просьбой навестить отца, и руководство исправительного учреждения пошло им навстречу, заявил пресс-секретарь министра внутренних дел Алаа Махмуд.



Как отмечает чиновник, после вынесения обвинительного вердикта самочувствие Х.Мубарака постоянно ухудшается: держится высокое давление, он испытывает проблемы с дыханием и сердцебиением, сообщает РБК.



Доктора настаивают на том, чтобы перевезти Мубарака в более оборудованное медучреждение Каира. Однако этот вопрос до сих пор не решён.



Напомним, что 2 июня бывший президент Египта Хосни Мубарак приговорен к пожизненному заключению, вместо смертной казни, как того требовал прокурор. Суд страны призвал его виновным в причастности к убийству 800 человек в период массовых демонстраций зимой 2011 года.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Kuzia777 18 Июня 2012г.
Ответить

Замечательное фото, слов нет. Как-то он неестественно лежит в коме, решил скрестить пальцы и впасть в кому, и название тюрьмы говорящее. Мне кажется военный совет хитрит чтобы его из комфортной больнички в тюрьму не переводить, ну а там кто видит в коме он или с медичками заигрывает.

Saur 12 Июня 2012г.
Ответить

Аллах Всевышний сказал: «И вот так Мы одних беззаконников ставим над другими»

Kuzia777 11 Июня 2012г.
Ответить

Буду с нетерпением ждать когда тварь Асад так же будет лежать а то и хуже. Даже если это кому-то не нравится здесь! Вчера смотрел видео про маленьких детей зарезанных шабихой(алявитами)верными псами Башара, будь он трижды проклят и ему придет конец.

Palestin 11 Июня 2012г.
Ответить

Эх Мубарак,Мубарак, на что тебе это все надо было? Как нехорошо поступил ты со своим народом.

абдАллах 11 Июня 2012г.
Ответить

На сколько помню, когда читал эту новость на других сайтах, его 2 раза реанимировали. То есть у него 2 раза сердце останавливалось, а значит он находится в очень тяжелом состоянии. Был бы он не экс президентом, а бездомным, то уже джаназа бы читали.

АбуМухаммад 11 Июня 2012г.
Ответить

СубханаЛлах. Всевышний через Мубарака показывает что может произойти с каждым из нас. Всевышний может поднять человека,дать власть и богатства и этим испытать! успеет ли Мубарак покоится? или это будет поздно как с Фирауном?!

Saur 12 Июня 2012г.
Ответить


АбуМухаммад 11 Июня 2012г.
Ответить