Мусульмане Москвы попросили Бога о помощи против "врагов"

Мольба - "оружие" мусульманина
Сегодня в Москве мусульмане обратились за помощью к Господу Богу, прося его "подкорректировать некоррекное решение" земных судей, запретивших книги, содержащие источники исламской религии.



Как сказал на традиционной пятничной проповеди, обращаясь к десяткам тысяч верующих у соборной мечети, имам-хатыб Ильдар Аляутдинов, сила мусульман в том, что они могут вознести мольбу о помощи своему Создателю. "Мы просим Всевышнего подкорректировать некорректное решение, когда нам были запрещены книги, несущие религиозное знание", – сказал он, напомнив также, что истинным Судьей для всех людей является их Творец.



После завершения пятничного намаза имам вознес дуа (мольбу) по-арабски на основе обращения к Аллаху пророка Мухаммеда (мир ему). В нем были слова:"О Аллах, поистине, мы призываем Тебя помочь нам сокрушить наших врагов и прибегаем к Тебе от зла их! И просим Тебя обратить их козни против них самих!"

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

anisa 25 Июня 2012г.
Ответить

Полностью согласна с тобой, сестра Рузиля. за словами должны последовать действия. "О те, которые уверовали! Почему вы говорите то, чего не делаете? Велика ненависть Аллаха к тому, что говорите то, чего не делаете." (61:2-3)

Рузиля 25 Июня 2012г.
Ответить

Конечно же дуга против неверных надо делать. Но Посланник Аллаха (сгв) во всем для нас пример. Разве когда нибудь он останавливался только на дуга. Он всегда просил Аллаха и сам делал максимум усилий. Так что мусульманам тоже надо предпринимать активные действия на пути возрождения Исламского государства, которое будет уже иншАлла практическим оружием против неверных, и делать дуга, чтобы Аллах помог нам.

anisa 23 Июня 2012г.
Ответить

Странное дуа...так сказать "и нашим-и вашим"...таким образом положение не поменяется...они должны почувствовать силу мусульман: увидеть их стойкость в истине и бескомпромиссность во всем.

marat81 23 Июня 2012г.
Ответить

Напишите свое письмо Медведеву и Путину.Чем больше мусульман напишут тем лучше. Нужно создать общественный резонанс. это мое письмо:http://www.government.ru/online/ Здравствуйте Дмитрий Анатольевич, обращаюсь к Вам как к юристу рассмотреть вопрос опризнании литературы (материалов) экстремистской, в частности исламской.1)Конкретно прописать лиц(экспертов)имеющих право давать заключения. Лучше если это будет экспертный совет созданный государством или общественными организациями.2.Проводить экспертизу каждой литературы (материала) по отдельности, что дает объективное рассмотрение.Э...
Читать дальше

nursafar 23 Июня 2012г.
Ответить

Аллаху акбар!!! Вот граница, которую они преступили. Граница ВОЙНЫ И МИРА. Брат Шамиль по понятным причинам не смог сказать то, что хотел сказать. Ин ша Аллах я надеюсь, что теперь события будут развиваться со всем в другом ключе. Пусть Аллах нам поможет.

forrum2008 23 Июня 2012г.
Ответить

Как говорится "на Бога надейся, а сам не плошай"! Так вот тут как раз мы мусульмане должны сами добиться отмены запрета на мусульманскую литературу и вообще экспертизу проводить только с помощью исламских ученых без привлечения инородных, не имеющих отношения к Исламу людей.

Сибиряк 23 Июня 2012г.
Ответить

Пусть Аллах Тааля поможет возвратить все Исламские труды!

BERGMAN 22 Июня 2012г.
Ответить

Сатана хочет отвратить мусульман от повиновения Всевышнему АЛЛАХУ,путем того что бы мусульмане не учились и были неграмотными в своей религии, но поистине козни сатаны слабы, мусульман ждет рай а сатану и его клевретов ждет огонь ! ! !!

Rinat Piterski 22 Июня 2012г.
Ответить

"Подкорректировать"? Не Аллах запретил наши книги, а созданные Богом двуногие свиньи виноваты в этом. Нужно просить, чтобы Аллах их наказал за свои деяния против мусульман, а не "корректировать списки". И что значит "корректировать"? Аляутдинов просил исключить из спика только свою книженцию, а остальных оставить после корректировки?

anisa 25 Июня 2012г.
Ответить


Rinat Piterski 22 Июня 2012г.
Ответить