Российскую молодежь приглашают на саммит лидеров в Куала-Лумпур

WIEF организует молодежный саммит в Куала-Лумпуре 9-14 сентября

WIEF организует молодежный саммит в Куала-Лумпуре 9-14 сентября

Теги:





0
04 Июля 2012г. (14 Шабан)
Организация Всемирный Исламский Экономический Форум (WIEF) приглашает активных представителей российской молодежи принять участие в молодежном форуме WIEF Young Fellows Programme 2012, который пройдет с 9 по 14 сентября в малайзийском Куала-Лумпуре.



Программа Форума посвящена понятию лидерства и охватит такие темы, как занятость, менеджмент, окружающая среда, душевное благополучие и жизнь общества. Она призвана не только выявить и воспитать лидерские качества в ее участниках, но также научить их работе в команде, дать возможность поделиться собственными идеями с другими гостями мероприятия для достижения общих целей, передает MuslimEco.



В Форуме могут принять участие активные молодые люди – выпускники университетов, предприниматели, общественные работники, исследователи и т.д. – в возрасте от 20 до 25 лет, стремящиеся к личному росту и желающие внести свой вклад в развитие общества. Предпочтение будет отдаваться тем из них, кто сумеет наиболее ясно аргументировать важность участия в Форуме для реализации конкретных целей. Владение английским языком обязательно. Перелет оплачивается участниками.



Регистрация открыта до 31 июля 2012 г., однако предпочтительнее подавать заявки в возможно короткие сроки, так как количество мест ограничено. Желающие принять участие в Форуме в составе российской делегации могут связаться с представителями Департамента экономики Совета муфтиев России для получения соответствующей рекомендации. В случае успешного прохождения отбора, оргкомитет форума оплатит проживание в Куала-Лумпуре на дни проведения форума.



Для регистрации в департамент экономики Совета муфтиев России необходимо подать пакет документов: анкету, резюме, рекомендательное письмо (можно от департамента) и фото размером как в паспорте. Все документы должны быть заполнены на английском языке.



Е-мейл: [email protected], [email protected]

Тел.: +7 (495) 681-18-10 (доб. 111)

Моб.: +7 (903) 796-03-61 (Александра)

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика