Война с терроризмом подобна инквизиции - эксперт

Запад демонизирует мусульман для оправдания захватнических войн

Запад демонизирует мусульман для оправдания захватнических войн

Теги:





3
13 Июля 2012г. (23 Шабан)
"Демонизируя мусульман, Запад занимается охотой на ведьм, которая напоминает испанскую инквизицию, – говорит профессор Майкл Чоссудовский из Центра исследований проблем глобализации в Монреале, – Хотя Обама на словах поддерживает свободу вероисповедания, в реальности общественная система США закрепляет дискриминацию, ксенофобию и предрассудки в отношении мусульман".



Эксперт отмечает, что по причине своей национальности и вероисповедания многие граждане подвергаются тщательной проверке при устройстве на работу, поступлении в ВУЗ, в путешествиях и при обращениях в социальные службы.



"На наших глазах идет процесс демонизации целой группы населения. Мусульман объявляют угрозой безопасности, которая уже стоит у ворот вашего дома. Аресты, суды и приговоры "террористов" из числа американских граждан по надуманным обвинениям происходят в рамках полицейского государства с его карательным аппаратом. Цель этих действий – создать иллюзию, что Америку атакуют, и мусульмане по всей стране поддерживают мировой терроризм, чтобы оправдать захватнические войны США. Американские инквизиторы наделили себя священным мандатом искоренять ислам и распространять демократию.



Глобальная война с терроризмом была придумана, чтобы замаскировать истинные цели военных действий и оправдать их в глазах народа, чтобы придать захватчикам человеческое лицо. Реальные цели войн, это присвоение ресурсов и оккупация территорий, но СМИ никогда не говорят о них", – пишет Чоссудовский в своей книге "На пути к Третьей мировой войне".



Политолог обеспокоен тем, что западные СМИ сгущают краски вокруг Ирана, обвиняя его в поддержке террористов, которые благодаря ядерной программе Исламской республики могут обзавестись атомной бомбой.



"Америка готовит общественное мнение к оправданию превентивного ядерного удара. В этой связи Пентагон сообщил о принятии на вооружение мини атомных бомб, которые по словам военных безвредны для мирного населения. Однако каждая из таких мини-бомбочек в среднем равна по силе бомбе, сброшенной на Хиросиму в 1945 году. Но, к сожалению, благодаря пропаганде и культу насилия на телевидении, американская инквизиция и "священная" война против мусульман, пока находят поддержку простых американцев", – заключает эксперт.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

GID 17 Июля 2012г.
Ответить

Неотразимая Дуль! Дуль-это собирательный образ современной иман/сипированной светской дамы.Дуль, по средствам своих кривых Аскез,в поисках счастья достигли некоих статусов.Но ненайдя искомого(счачтья)воют по ночам от одиночества!Многие благочестивые жены,становятся жертвами Дуль. Дль не знает,что для достижения искомого,ей надо свою безсмысленную Аскезу-осмысленной.

kbkz 13 Июля 2012г.
Ответить

Общественное мнение давно поменялось, люди знают замыслы капиталистов и выступают против Америки

kbkz 13 Июля 2012г.
Ответить

Общественное мнение давно поменялось, люди знают замыслы капиталистов и выступают против Америки

Яндекс.Метрика