В США скончался первопроходец Луны Нил Армстронг

Нил Армстронг делает первые в истории человечества шаги по Луне

Нил Армстронг делает первые в истории человечества шаги по Луне

Теги:




80
25 Августа 2012г. (07 Шавваль)
В Соединенных Штатах на 83-м году жизни скончался легендарный Нил Армстронг, первый землянин, ступивший на поверхность Луны. По информации СМИ, он страдал от сердечно-сосудистых проблем.



20 июля 1969 года Армстронг спрыгнул с последней ступени лунного посадочного модуля на глазах у миллионов телезрителей, наблюдавших высадку на Луну в прямом эфире. Тогда же он произнес знаменитую фразу: "Маленький шаг для человека, большой шаг для человечества".



Нил Армстронг запомнился еще одной крылатой фразой: "Я ступил на Луну без молитв, а теперь я буду молиться, можете считать меня мусульманином". Это высказывание дает многим мусульманам основание считать Армстронга своим единоверцем.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

taulu1975 31 Августа 2012г.
Ответить

Для начала, Нил Армстронг был массоном, и таковым остался. Может ли быть массон (послужник Иблиса) быть мусульманином?

Tab 28 Августа 2012г.
Ответить

iman.su/ loads/?d=%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0% B3%D0%B8&f=Sady_pravednyh.pdf

Rinat Piterski 28 Августа 2012г.
Ответить
-3

О том что он принял Ислам, было написано в книге "Божественные чудеса", выпущенной ДУМ Дагестана. С появлением строк Корана на грязных ногах и животах некоторых жителей Дагестана, дает повод размышлению и толкает людей на сомнения. После этих надписей сделанных химрастворами и рекламы это как "Божественные чудеса", уже и не верится всему тому, что вылетело из ДУМД.

abumursal 28 Августа 2012г.
Ответить

что вам всем даст то обстоятельство,что он был муслим?радуетесь за каких-то майклов джексонов,майк тайсонов,всяких мютрюфов,манысов,топ моделей,...что они дали исламу?сами себя на посмещище выставляете.

Cooler 27 Августа 2012г.
Ответить

Во всем мире показывали как они ходили по луне и только в СССР об этом молчали. Итог: в России остались дебилы, думающие что это постановка.

Туран 26 Августа 2012г.
Ответить

В полетах на Луну Нила Армстронга и других астронавтов Америки много таинственного и загадочного.Возможно,эти тайны никогда не будут раскрыты.Все-таки я не сомневаюсь,что Нил Армстронг был мусульманином.Спустя 14 лет в Египте во время конференции он услышав азан,воскликнул: "О,Аллах,я нашел тебя не на Земле,а на Луне!".

kbkz 26 Августа 2012г.
Ответить

лучше было бы для него быть мусульманином.

Hanif 26 Августа 2012г.
Ответить

Эти и многие другие бредни рассказывает Харун Яхья в своих книгах.

Saur 25 Августа 2012г.
Ответить

Нил опроверг то, что он принял Ислам, неоднократно. Хватит слухи распространять.

taulu1975 31 Августа 2012г.
Ответить


Saur 25 Августа 2012г.
Ответить