Израиль заявил о непричастности к антиисламскому фильму

МИД Израиля называл режиссера фильма "невероятным идиотом"

МИД Израиля называл режиссера фильма "невероятным идиотом"

Теги:




18
13 Сентября 2012г. (26 Шавваль)
Израиль не имеет никакого отношения к фильму, порочащему пророка Мухаммада. С официальным заявлением по этому поводу выступило министерство иностранных дел страны.



Официальный представитель МИДа Игаль Палмор подчеркнул, что проживающий в США режиссер фильма Сэм Бесил не имеет отношения к Израилю. По словам дипломата, такого человека может вообще не существует. "Об этом человеке абсолютно ничего не известно. На настоящий момент никто не может подтвердить, что у него есть израильское гражданство", – цитирует Палмора The Jewish Chronicle.



"Он сделал это не для нас, не в сотрудничестве с нами или с какими-либо израильскими учреждениями и организациями. Он совершенно неуправляемый человек и невероятный идиот", – заявил представитель МИДа. По словам Палмора, своим фильмом Бесил предал принципы "неприятия нетерпимости", сообщает Газета.Ru.



Ранее в четверг актеры картины "Невиновность мусульман" выступили с заявлением о том, что были "грубо введены в заблуждение" относительно намерений создателей фильма.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

vampppp 22 Сентября 2012г.
Ответить

правило первое-жиды всегда врут

miskin-00 16 Сентября 2012г.
Ответить

если режиссер Сам взБЕСИЛся не виноват,то виноват тот,кто его породил.

mika 15 Сентября 2012г.
Ответить

Всевышний Аллах говорит: «Те, которые враждуют с Аллахом и Его посланником, окажутся в числе самых униженных. Аллах предписал: «Победу непременно одержим Я и Мои посланники!» Воистину, Аллах – Всесильный, Могущественный» (Св. Коран, сура «Препирающаяся»)

SamirAga 14 Сентября 2012г.
Ответить

Зато причастен еврей.

Абу Зарр 14 Сентября 2012г.
Ответить

СубханАллах! Как же трусливы неверные хоть и имеют современное вооружение, от которого их самих бросает в дрожь! У них есть физическая сила, но нет безопасности, они боятся даже друг друга не говоря уже о муслимах.! Очень жаль, что этого не понимают мусульмане! О Аллах дай понять истину мусульманам и объединиться под знамена Халифата!Амин!

Сибиряк 14 Сентября 2012г.
Ответить

Альхамдулиллях что умма солидарна! Это ещё один повод объединиться мусульманам иншаАллах!

nugman 13 Сентября 2012г.
Ответить

Явно не ожидали такую реакцию,инншаллах этот гнусный фильм объединит мусульман под знаменем Ислама.

Rinat Piterski 13 Сентября 2012г.
Ответить

Имеет гражданство или нет, это всеровно. Главное он (автор фильма) является евреем.

maryam1 13 Сентября 2012г.
Ответить

ну да, после того как увидели ярость мусульман никто не захочет признать своювину...а по актерам не скажешь, что их заставляли изображать Пророка и говорить грязь...

tawheed 13 Сентября 2012г.
Ответить

Знает кошка чьё мясо съела. Сразу шпирбалалайки стали отмазываться от причастности к созданию этого "шедевра".

vampppp 22 Сентября 2012г.
Ответить

правило первое-жиды всегда врут

miskin-00 16 Сентября 2012г.
Ответить


maryam1 13 Сентября 2012г.
Ответить