Фоторепортаж с митинской сходки против мечети

Глава муниципального собрания Митино Игорь Кононов: Здесь не место для мечети

Глава муниципального собрания Митино Игорь Кононов: Здесь не место для мечети

Теги:




65
20 Сентября 2012г. (04 Зу-ль-када)

По неофициальным данным полицейских, на несанкционированной акции против предполагаемого строительства мечети в Митино собрались более тысячи человек. Далеко не все они были «простыми жителями» района. На публичное действо попиариться пришли депутаты, православные активисты и другие.

В 21.00 полицейские объявили в мегафон, что акция не согласована и попросили собравшихся разойтись. Четверых митингующих задержали, при этом только один из них оказался жителем Митино, остальные трое зарегистрированы в центре, на юге Москвы и в Подмосковье. «Они были привлечены к административной ответственности по ст.20.2 КоАП (нарушение правил проведения митингов и пикетов)», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. После составления административных протоколов их отпустили, но они должны будут явиться в пятницу к мировому судье для определения размера штрафа.


ИА IslamNews представляет подборку фотографий с акции.


Уже на ступенях выхода из метро митинцев зазывали листовками


На акции


Участники


Оратор


И еще участники


Глава муниципального собрания Митино Игорь Кононов: Здесь не место для мечети


Хоругвеносец категорчески против мечети


Депутат мунсобрания тоже против


Сергей Сергеевича обижали в армии дагестанцы.Он считает, что ценности разные у него и у мусульман: у них на первом месте Аллах, а у меня – товарищ


Дама: а зачем нам здесь мусульмане, нам мусульмане не нужны


Благодарные слушатели


Никшич: А будете вопросы неудобные задавать мы вас выведем


Ценности некоторых жителей Митино


Митинским депуатам интересна борьба против мечети, а мусор...


А мусор уберут гастарбайтеры

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muhammad Amin 25 Сентября 2012г.
Ответить

Нужно сносить церкви с Мусульманских земель в таком случаи.

Muhammad Amin 25 Сентября 2012г.
Ответить

Бедный русский народ,сами себя губят идя на поводу сатаны. Вымирают каждый год сотнями тысячами по вине водки и наркоты. Спасение русского народа это Ислам, религия всех Пророков.

ravil 22 Сентября 2012г.
Ответить

надо провести подобные митинги и в национальных республиках,например в Казани,против строительства церквей и вообще нам в Казани церкви не нужны..оставить одну а остальные переделать в мечети..

Russian Christian (ex Pindos) 22 Сентября 2012г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

АбуМухаммад 20 Сентября 2012г.
Ответить

А где Прокуратура куда она смотреть или она может запрещать то что вышло в америках? почему не приструнить шовинистов и разжигателей межрелигиозной и межнациональной розни? или запрещать исламскую классическую литературу?

forrum2008 20 Сентября 2012г.
Ответить

По новостям уже раструбили об отмене строительства мечети после несанкционированного митинга. Пока муслимы будут в таком бесправном положении не видать никакой мечети, дажу ту, которая была заставили снести.

forrum2008 20 Сентября 2012г.
Ответить

Не Митино, а немытино!

tawheed 20 Сентября 2012г.
Ответить

Сергей Сергеевича обижали в армии дагестанцы.Он считает, что ценности разные у него и у мусульман: у них на первом месте Аллах, а у меня - товарищ ------------------------------------------------------------------ Его обижали дагестанцы, потому что знали, что все его товарищи - чмыри, которые никогда за него-чмыря не впишутся, а сам он ноль на пустом месте и слова не сможет сказать им один на один... А строительство мечети в столице рассистского государства бесполезное занятие, когда митинги против организуют "местные" жители: Белов-Потный, Дёмушкин, Жириновский, еврейски...
Читать дальше

Kodzoev Ibragim 20 Сентября 2012г.
Ответить

"Ценности некоторых жителей Митино" Особенно паб ублюдка слева на фото)

kabir 20 Сентября 2012г.
Ответить

сами виноваты...где те два миллиона мусульман москвы?!вышли бы на манежку да дали бы жару...

kbkz 20 Сентября 2012г.
Ответить

Жертвы общественного мнения, что ислам - это терроризм. Они, наверное, искренне считают, что противоборствуют терроризм. Только высшая цель может вывести человека на улицу в темное время суток, или выгода...

ashir01 20 Сентября 2012г.
Ответить

Митинг был явно организован местными властями, который возглавил сам глава Митино.Это подтверждается тем, что полиция дала 1,5 часа продолжатся несанкционированному (незаконному) митингу. Глава метит наверх ему нужен пиар, а все остальные для него быдло.

Asad ul-harb 20 Сентября 2012г.
Ответить

Хирургоносец-клоун

Туран 20 Сентября 2012г.
Ответить

На фотографиях лица у молодых людей такие,как будто они обкурились наркотиками или находятся под действием зомби.В любом случае,их нисколько не волнует судьба мечети,они пришли сюда повеселиться и если очень повезет,то подраться между собой.

Rinat Piterski 20 Сентября 2012г.
Ответить

Рожа у главы муниЦАПАЛЬной администрации такая, как будто бы ему не дали дойти до туалета. Даже гопник справа удивился.

timati 20 Сентября 2012г.
Ответить

Пригнали каких-то чурок из Твери, и утверждают, что это местные жители. Этот "хуругвай" явно не местный!

Сейфуллах 20 Сентября 2012г.
Ответить

Какие отвратительные рожи!

forrum2008 20 Сентября 2012г.
Ответить

Привлечь их надо реально за разжигание межрелигиозной розни!

Musafer 20 Сентября 2012г.
Ответить

Хоругвеносец - сатанисты что ли? Все в черепах и в черном.

Rinat Piterski 20 Сентября 2012г.
Ответить

"Сергей Сергеевича обижали в армии дагестанцы.Он считает, что ценности разные у него и у мусульман: у них на первом месте Аллах, а у меня - товарищ..." ________________________ Серега Серегыч забыл добавить: ... водка, сало и наркота!

Rinat Piterski 20 Сентября 2012г.
Ответить

Вот и раскрылись организаторы фашисткого митинга и разжигающие межрелигиозную рознь: глава муниципального собрания, православные, хиругвоносцы и депутат. Нужно на них подать в суд по 282-ой статье. Дайте их ФИО, если знаете.

Сибиряк 20 Сентября 2012г.
Ответить

Нет слов: http://www.tatartime.com/?p=10818

ravil 22 Сентября 2012г.
Ответить


Сибиряк 20 Сентября 2012г.
Ответить