Сегодня: 18-12-2014 Москва 00:36   
Имам наградил суперпап 21 векаИмам наградил суперпап 21 века
Палестинские вундеркинды произвели фурор в СингапуреПалестинские вундеркинды произвели фурор в Сингапуре
Символом Татарстана станет лучник Батыр на конеСимволом Татарстана станет лучник Батыр на коне
Саудийка переоделась в мужчину и попалась полиции на футболе (ВИДЕО)Саудийка переоделась в мужчину и попалась полиции на футболе (ВИДЕО)
В Москве мусульмане сразятся с легендами советского футболаВ Москве мусульмане сразятся с легендами советского футбола
Ячейка “Имарат Кавказ” занималась экстремизмом и украла коровуЯчейка “Имарат Кавказ” занималась экстремизмом и украла корову
Саудовскому мусульманину грозит арест за погребение плода от выкидышаСаудовскому мусульманину грозит арест за погребение плода от выкидыша
Ждет ли ИГИЛ судьба Гитлера?Ждет ли ИГИЛ судьба Гитлера?
Мусульманка-волонтер помогает христианам радовать друг друга в РождествоМусульманка-волонтер помогает христианам радовать друг друга в Рождество
Власти Крыма свернули строительство на мусульманском кладбищеВласти Крыма свернули строительство на мусульманском кладбище

Панин призвал всех переходить в ислам

13 ноября 2012, 13:52

Панин призвал всех переходить в ислам


Популярный актёр Андрей Панин, сыгравший более 70 ролей в кино, в интервью “Аргументам недели” заявил о том, что “надо всем переходить в ислам”.

На уточняющий вопрос корреспондента, не шутит ли Панин, актер ответил: “Нисколько. Хотя бы какое-то оставшееся белое население станет меньше бухать”.

При этом актер, признавшийся в том, что сам является некрещенным атеистом, выдвинул ряд упреков в адрес РПЦ.


Еще на темы:  
Актуальность:
+22 22 rating, 17 votes22 rating, 17 votes
Loading...Loading...
Правила портала!

Уважаемые комментаторы!



Напоминаем вам, что в комментариях запрещено:
1. Употреблять нецензурные выражения и слова. Допускается воспроизведение ругательств без личностной направленности, при условии замены не менее одной буквы слова значками &# и прочими.
2. Размещать тексты, противоречащие законодательству РФ или призывающие к его нарушению.
3. Злоупотреблять клавишей Caps Lock и Enter. То есть часто писать комментарии заглавными буквами или удлинять комментарий абзацами. Такие высказывания будут удаляться.
4. Оставлять большие пробелы до или после текста комментария
5. Оставлять комментарии очевидно не относящиеся к теме дискуссии или заметки
6. Оставлять множество комментариев под разными именами под одной заметкой
7. Оскорблять других участников обсуждения, авторов текстов на сайте, да и вообще всех.
8. Размещать тексты, содержащие пропаганду или агитацию, возбуждающие социальную, расовую, национальную, половую или религиозную ненависть и вражду.
9. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, полового, религиозного или языкового превосходства.
10. Запрещается размещение рекламных сообщений, а также рекламных фраз в подписях и именах пользователей.
11. Запрещается размещать объявления о наборе распространителей почтовых рассылок, сетевых пирамид и пр.
12. Обсуждать действия администратора сайта (модераторов).

Каждый комментатор несет полную ответственность за размещенную им информацию. За двукратное нарушение настоящих правил пользователь может быть "забанен", то есть лишен возможности оставлять комментарии на сайте. Причем навсегда.
Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, за исключением сообщений, размещаемых Редакцией.
Правила портала!
Регистрация или войти с помощью: 
  1. nursafar
    13.11.2012 20:44

    сначала пусть спасет собственную душу – примет Ислам, а потом призывает..

    • zafar9983
      18.11.2012 17:32

      как же достало это нитьё?! надо ко всему придираться? по критиковать?? …да разве так тонут?!- вспоминается эпизод из мультика про зайца всехнайку )))))

  2. Владимир Полынов
    14.11.2012 16:07

    Пользователи сочли комментарий некорректным

    • Туран
      14.11.2012 17:16

      В России бухают и христиане и некоторые мусульмане.Разница в том,что когда мусульманин пьет,он хотя бы подсознательно понимает,что нарушает запрет и чувствует вину,но удержаться не может.А христиане пьют без всякого чувства вины,им церковь разрешает.

      • Владимир Полынов
        15.11.2012 6:04

        Пользователи сочли комментарий некорректным

        • impuls
          15.11.2012 10:11

          В православие священники прелогают попробовать вино, мол вино это кровь Исуса, а хлеб это его плоть. Не кажется ли ВАМ Владимир Полынов, что это чем то напоминает конибалство? Есле можете ответьте.

      • Александр Смирнов
        19.11.2012 20:46

        Пить, бухать ни кому не запрещено, только после этого оставайтесь людьми и не перевоплощайтесь в зверей и им подобие. Чтите свою веру и не посягайте на другую, уважайте ее и тогда будут уважать вас и ваших детей.

        • hadji5
          22.11.2012 10:49

          Это вы исходя из чего говорите, что ни кому не запрещено «бухать»? Исходя из собственного мнения или исходя из современных догматов православия? Вы говорите что «бухать» не запрещено, главное при этом оставаться людьми… Вы либо совсем невежественный человек, который не знает, что алкоголь влияет на мозг человека на физическом уровне и как следствие приводит к измению в его поведени (как вы говорите, человек становится зверем, или… свиньей), либо вы просто провокатор и спамер, который загрязняет эфир. Кроме того, мусульмане имеют запрет на употребление спиртного (и всего одурманивающего, т.е. приводящего к помутнению рассудка) из Корана и сунны (примера) нашего любимого пророка (мир ему). Кстате мусульмане убеждены, что ЛЮБИМЫЙ нами пророк Иисус Христос, мир ему, также запрещал спиртное, но впоследующем в его учение было внесено кощунственное изменение лжеапостолом Павлом (который при самом Иисусе, мир ему, апостолом не был)… Призываю вас Александр непредвзято изучать Ислам и искать истину, И да откроет Всевышний ваше сердце!

      • Tab
        15.03.2013 2:33

        Нет. Разница лишь в том, что христианин пьет и пьет себе – он не знает о Всевышнем многого. А мусульманин бессовестно пьет и предает Веру зная Всевышнего…

    • hadji5
      15.11.2012 20:08

      Уважаемый Владимир, пьют те «мусульмане» которые сами не соблюдают Ислам. Панин не призывал же делать то что делают многие ЛЮДИ (вне зависимости от того какие у них имена Магомед или Иван), он «призвал» последовать УТАНОВЛЕНИЯМ Ислама, следствием чего будет осознанный отказ от употребления спиртного. Мы мусульмане знаем и верим что любимый нами Иисус Христос, которого мы правда почитаем не как бога, а как одного из самых великих пророков, тоже запрещал употребление спиртного, но в последствии церковные работники внесли изменения в его учение…

      • Александр Смирнов
        19.11.2012 20:37

        Почитайте 10 заповедей данные Богом Моисею, там все сказано. Коран нужно читать правильно и на языке подлинника, то есть на языке на которым был написан Коран. иначе он теряет главный смысл если его перевести на русский язык. По моему что бы чтить Коран нужно знать ,понимать и мыслить язык на котором он был написан и предоставлен верующим. Ни Библия , не Коран не проповедуют насилие, убийство, предательство и воровство.

  3. Rinat Piterski
    14.11.2012 20:14

    Не нужно заниматься туфтологией. Мусульманин никогда не употребляет спиртное. Я имею ввиду о соблюдающих истинных мусульманах, а не о муфтиях-мунафиках и так называемых чуть-чуть (этнических) «мусульманах».

    • Владимир Полынов
      15.11.2012 6:05

      Настоящие мусульмане не проявляют агрессию и веротерпимы )))

      • hadji5
        15.11.2012 20:18

        Вы правы Владимир, Ислам призывает своих последователей к миролюбию и веротерпимости, но при этом Ислам призывает к борьбе со злом всеми доступными средствами, поэтому мусульмане в силу своей пассионарности могут иногда резко отреагировать на некоторые материалы, не принимайте близко к сердцу, если вы человек ищущий истину, то изучайте первоисточники Ислама, Коран, высказывания пророка Мухаммада (мир ему), думаю вы откроете для себя много интересного…

  4. 7777777юрий
    15.11.2012 22:52

    Пользователи сочли комментарий некорректным

    • Muhammad Amin
      15.11.2012 23:02

      А ты беложопое говно,которая подтираешься бумагай.А по поводу ослов от таких ослов рождаются такие как ты.Вы что думаете вам беложопым свиньям можно оккупировать земли Мусульман и творить все что вам угодно?Твой дом в тайге среди болот,шуруй на свою исконную землю.

      • Rinat Piterski
        15.11.2012 23:05

        Все подвалы забиты беложопыми гоями. И в ментовке работают ихние же, а он видите ли оскорбляет и своих же ментов.

      • hadji5
        16.11.2012 0:25

        Братья не опускайтесь на уровень этой необразованной невежественной нечести, не употребляйте недостойные слова подобно им. Эти националисты – фашисты пытаются отвлечь нашу энергию на межнациональный конфликт, тогда как наш общий враг – безбожие, которым больны представители всех национальностей и расс. Да и кроме того пророк Мухаммад (мир ему) говорил что от того, кто поднимает вопросы национальности – дурно пахнет.Кроме того напомню вам что, среди русского населения очень много наших братьев и сестер вернувшихся к единобожию, т.е. к Исламу, очень искренних и богобоязненных. И своими перепалками с этими националистами, уподобляясь им, вы можете употребить оскорбительные слова, которые могут обидеть наших русских братьев и сестер из числа мусульман, а также ожесточить сердца еще не уверовавших русских перекрыв тем самым дорогу призыву. Все народы и языки создал Всевышний АЛЛАХ и мы мусульмане не различаем людей по национальностям а только лишь по богобоязненности и праведности, как и завещал нам наш пророк Мухаммад (мир ему).

        • Muhammad Amin
          16.11.2012 0:50

          Если свинья хрюкает на твоей территории,то ты обязан пенком её прогнать.

          • hadji5
            22.11.2012 11:02

            брат Мухаммад, если враг посягает на дорогое тебе, то его необходимо урезонить силой, если можешь, но при этом сохранять благородство и не уподобляться нечестивцам, и не заниматься пустыми грязными ругательствами в интернете. Можешь «дать пинок», дай его!!! Дай красиво и без лишних словоблудий, не уподобляйся нечестивцам. Представь просто на мгновение, наш любимый пророк (мир ему) употреблял бы те слова которые употребляете вы??? И тебе станет все ясно! Пророк (мир ему) и его сподвижники стиснув зубы распространяли слово АЛЛАХА на земле, они не занимались нецензурной перепалкой, они делали дело! Никого не хотел обидеть братья, все мы одна умма, просто увидев что-то не пристойное попытался исправить в силу своих скромных возможностей. Простите братья если кого задел, сам нуждаюсь в насихате больше чем вы…

        • impuls
          16.11.2012 9:52

          hadji5 ПРАВ на 100%. Все мы от Адама(А.С.), а Адам из Земли. Мы мусульмане можем судить только по поступкам людей, но не по национальности и не по свету кожи. Мы мусульмане не фашисты!

        • kbkz
          19.11.2012 17:18

          молодец,брат, а то большинство мусульман ведутся на такую агрессию и начинают делиться между собой. А мы же единая умма, один организм. Спасибо за такой четкий насыхат.

      • Tab
        15.03.2013 2:38

        Muhammad Amin, он уйдёт в «свой дом в тайге среди болот» когда такие как ты исправятся и перестанут подобно кафирам материться. Ведь кто матерится того ненавидит Бог, как сказано в хадисах ;)

    • Muhammad Amin
      15.11.2012 23:05

      И ещё, кому ты предлагаешь давить этих черных?Таким как себе через монитор?Да вы все слабое звено,вы способны нападать на 12 летних Таджикских девочек толпами и не более.Так что терпи казачек,живее будешь.

      • Rinat Piterski
        15.11.2012 23:06

        Плюсы тебе.

Мусульманская дизайнерская одежда

Архив новостей

Декабрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Последние комментарии

assabah 2014-12-17 21:42:07
аждар..будь хоть на старости лет мужиком..вообще кто ты такой?? и скажи ты за кем?? если за народом за русскими то сними твой дорогой пиджак и начинай работать..как простые россияне..щя россие не поли...
assabah 2014-12-17 21:36:03
ЛУЧШЕ ПОЕХАТЬ..и узнать всё как есть и потом уж делать выводи...а как вы думаете? ?? правильно ли поступает российское правительство по отношению мусульман россии и средней азии...??? лучше было бы ро...
assabah 2014-12-17 21:36:03
ЛУЧШЕ ПОЕХАТЬ..и узнать всё как есть и потом уж делать выводи...а как вы думаете? ?? правильно ли поступает российское правительство по отношению мусульман россии и средней азии...??? лучше было бы ро...
assabah 2014-12-17 21:26:56
ПРИЗИДЕНТЫ ПРЕДПОЛГАЮТ А АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ РАСПОЛОГАЕТ....Т.Е ГОСПОДИН ПУТИН ХОТЕЛ ДЕЛАТЬ УЗБЕКИСТАН ЗАВИСМЫМЫМ ОТ СЕБЯ НО АЛЛАХ ПРЕДПОЧЁЛ ДРУГОЕ А ПРИЗИДЕНТ СТАРИСЛАМ КАРИМОВ ХОТЕЛ ИЗОЛИРОВАТЬ СВОИХ ПО...
Almaz muslim 2014-12-17 20:29:03
Дети все таки не причём. Отомстить можно было взрослым, но дети есть дети. Они учились там, скорее потому что их привели в эту школу, и все. Спокойно целиться в ребёнка может только псих или евреи в П...
Almaz muslim 2014-12-17 20:04:40
Так вот по всему миру, мусульманам приходится отвоевывать свои права.
Дина060990 2014-12-17 19:48:00
Не знаю насколько правильно выдавать документ о заключение брака только после прохождения этих курсов, но в общем то в какой то степени курсы может и не сократят число разводов, но могут дать надеюсь ...
ansar 2014-12-17 19:46:59
Мир тебе. Понимаешь брат ситуация в мире по воле Всевышнего начала кардинально меняться. Евросоюз признал Хамас не из за того что они якобы прозрели. Они признали потому, что боятся Рф подтянется к Ха...
STT 2014-12-17 18:16:37
Хвала Аллаху,блага Палестинцам и победу выстоявщим от гнета израиля,истинный труд Хамас для своего народа.Все забыли про палестину, смерть и плач детей и женщин,прошедшие испытание получат облегчение ...
STT 2014-12-17 17:28:20
Умар2014!Вы верно подтвердили о защите религий с своей стороны,деиствительно читая новости нельзя остаться равнодушным.БаракаАллаху фикум.

Крепость мусульманина

Социальные сети