Джемаль: «автобус в Тель-Авиве взорвал Моссад»

news-usTgthA5KI
Философ и общественный деятель Гейдар Джемаль прокомментировал взрыв автобуса в Тель-Авиве, в результате которого пострадало около двух десятков человек.



"Я думаю, что, в принципе, это мог бы быть вполне адекватный ответ на беспредел, который творится на территории Газы. Потому что ракеты, которыми отвечают палестинцы, недостаточно эффективны, многие из них падают на пустых площадях, количество израильтян очень низкое, относительно большого количества убитых палестинцев. И я считаю, это несправедливо. Поэтому такого рода акции в какой-то степени выравнивают ситуацию и наводят Божий страх на эту сволочь", – считает Гейдар Джемаль.



Но если в результате взрыва никто не погиб, "это точно имитация Моссад", считает он – "для того, чтобы переломить массовую коллективную симпатию в секторе Газы". "Мир симпатизирует Газе и проклинает Израиль. Поэтому Израиль мог устроить такую провокацию, с вонью и подозрительным отсутствием погибших, хотя, на самом деле, устроить хорошую акцию, чтобы мало не казалось и чтобы полулицы лежало в ошметках, в принципе, небольшая задача. Я думаю, что и люди есть, и всё. Но раз имеется лишь автобус, в котором никто не погиб, я думаю, что это израильская постановка. Если оставили чемодан со взрывчаткой и убежали, значит, это еврейский чемодан, а может, это был еврейский кошелек. Но раз она убежала, значит, она не шахидка, а такая тупая еврейская провокация", – считает собеседник агентства.



При этом, подчеркнул Джемаль, военных целей у данной провокации быть не может – исключительно пиаровские. "Евреи не могут сделать с палестинцами ничего круче того, что они уже сделали, их единственная задача – чистый пиар, негативный", – подчеркнул Гейдар Джемаль.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muhammad Amin 22 Ноября 2012г.
Ответить

Великие люди разных эпох говорят о евреях. Евреи говорят о себе. ВЕЛИКИЕ О ЕВРЕЯХ (До 6-ого века) Евреи принадлежат к темной и отталкивающей силе. Кто знает, как многочисленна эта клика, как они держатся вместе и какую мощь они могут проявлять благодаря своей спаянности. МАРК ЦИЦЕРОН /106-43 гг. до н.э./римский политический деятель, оратор Едва ли на всей земле найдётся такое место, где бы ни правили евреи... Еврейское племя сумело уже проникнуть во все государства и не легко найти такое место во всей вселенной,...
Читать дальше

Туран 22 Ноября 2012г.
Ответить

Истина известна только Аллаху.

crusader52 22 Ноября 2012г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Туран 22 Ноября 2012г.
Ответить

Истина известна только Аллаху.

Яндекс.Метрика