Пастор-исламофоб собрался сжечь тысячи копий Корана

Очередную провокацию против мусульман Терри Джонс запланировал на 11 сентября

Очередную провокацию против мусульман Терри Джонс запланировал на 11 сентября

Теги:





28
09 Апреля 2013г. (28 Джумада аль-уля)
Проповедник из Флориды Терри Джонс, скандально прославившийся после акций по сожжению Корана, объявил о намерении устроить массовое уничтожение копий священного для мусульман писания.



Очередной провокацией, намеченной на 11 сентября этого года, Джонс предлагает вспомнить жертв терактов в США.



В общей сложности скандальный пастор намерен сжечь 2,998 копий Корана в Тампа-Бэй во Флориде, пишут американские СМИ.



Отметим, что Терри Джонс также обвиняется в создании фильма "Невинность мусульман", порочащего пророка Мухаммада и вызвавшего волну акций протеста по всему миру. В этой связи некоторые западные страны, в частности, Германия и Канада, ранее запретили ему въезд на свою территорию. В Египте скандальный пастор заочно приговорен к высшей мере наказания.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

alihan 12 Апреля 2013г.
Ответить

Я согласен: этим поступком этот кафир невольно подталкивает людей к ознакомлению с этой книгой (Курана). Ведь смотрят сотни тысяч людей это и думают, что же это за книга, удостоенная такого громкого внимания?! все происходит по воле Аллаха азза уа джалля!

BaD 11 Апреля 2013г.
Ответить

Ублюдок-агъузубилля рожа! ,ничё ничё перед Всевышним он ответит ,о если бы он только знал,ой ой ой,зла не хватает,мне бы его в руки я бы ему сердце вырвал!!

alhariya 09 Апреля 2013г.
Ответить

Уважаемые редакторы, пожалуйста уберите это фото ради Аллаха, очень больно на него смотреть((

SamirAga 09 Апреля 2013г.
Ответить

Пусть Аллаh благословит того брата или сестру, которые всадят этому кафиру пули в голову или насадит на нож. Поистине гибель его, будет радостью для Уммы, не хуже новости о смерти М. Тетчер.

maryam1 09 Апреля 2013г.
Ответить

неужели этот человек думает, что от того, что в мире будет на тысячу коранов меньше, то от этого станет меньше мусульман? на самом деле он показывает лишь свою слабость перед исламом. ведь если бы у него были аргументы того, что библия истина, он бы доказывал это и у него было бы много последователей, а так как у него нет аргументов он просто решил избавится от книги.

forrum2008 09 Апреля 2013г.
Ответить

Что бы ни делал этот пастор-придурок, он невольно рекламирует Коран.

Mazarli 09 Апреля 2013г.
Ответить

«Несомненно, убедишься ты, что больше всех дружелюбны к уверовавшим те, кто говорит: “Воистину, христиане мы”. Это потому, что среди них есть ученые и монахи,и потому, что они не горды» (Коран, 5:82) Многие любят приводить этот аят.... А ведь это не первый (мягко говоря) случай. А я снова повторюсь, интересно остались ли такие которые описаны в этом аяте? Что касается этой новости, то у этого человека 2 конечных результата, либо он примет ислам (как уже было не раз с людьми творившими такое), либо он будет сам гореть в Аду. Что касается такого рода провокаций, то как бы ...
Читать дальше

Халид 09 Апреля 2013г.
Ответить

СМИ хотят рейтинги. На чем угодно хотят раскрутиться. Может это просто опять они хотят рейтингов набрать. Ведь если им удастся вывести из себя мусульман это будет нечто. Опять мусульман будут представлять всем как злобных разрушителей, дикарей, которые будут крушить чьи то прилавки, машины, ни в чем неповинных людей. Рейтингов точно прибавится. Мусульманам надо быть разумнее, не поддаваться на провокации

Hafsa2013 09 Апреля 2013г.
Ответить

Виновники жертв терактов 11 сентября уже давно известны. Как бы не старалось правительство Америки убедить всех , что миру угрожает терроризм в лице мусульман, факты говорят об обратном. Миф об исламском экстремизме придуман ими для оправдания своего терроризма. Ведь основной способ проведения внешней политики этого государства- захват и уничтожение третьих стран под предлогом их демократизации. И этот горе- пастор, вместо того чтобы сжигать Коран, лучше бы посидел бы в интернете, набрав лишь« 11 сентября». А мы, мусульмане конечно же , должны испытывать гнев ради Аллаха к таким поступкам, но ...
Читать дальше

nursafar 09 Апреля 2013г.
Ответить

тери не один. за ним стоят люди (серьезные люди имеющие власть и деньги), которые целенаправленно создают общественный резонанс и ПРОВОКАЦИЮ. мусульманские гос-ва (особенно «друзья америки» - саудиты, иорданцы,.) должны на государственном уровне выразить ПРОТЕСТ И УЛЬТИМАТУМ. Надеюсь слепые прозрели и увидели чернь и ненависть этой страны к Исламу.

jeeperjeeperjeeper 09 Апреля 2013г.
Ответить

этот кяфир конечно же бумагу сжечь сможет, но не более того. вытравить Ислам из сердец мусульман, ему не удастся, иншаАллах.

нагимович 09 Апреля 2013г.
Ответить

У него сил нет,это от злости...Ведь в «иЗраиле» почти ежегодно на площадях(громко не афишируя конечно),сжигаются христианские Евангелия. Откуда они там берутся?Миллионы олим(репатриантов)не религиозны,и один из спонсоров режима сионистов,этоЕвангелисты(протестанты США,кстати Буш из них).Раз они спонсоры и лоббисты от лица христианских сионистов,то им разрешают в «Израиле»шастать,Евангелия раздавать,призывать людей. Потом все это собирают,изымают и т.п.-и как в средн.века католики,как Гитлер в 20 веке-сжигают. Как тяжко наверное всем этим Евангелистам,а слово вымолвить нель...
Читать дальше

Indal Ahnaf 09 Апреля 2013г.
Ответить

Эх тери .Знал бы какое мучительное наказание Всевышний уготовит за такой поступок.Если в этом дуния не накажет, в Ахирате получит с полна.

alihan 12 Апреля 2013г.
Ответить

Читать дальше

Indal Ahnaf 09 Апреля 2013г.
Ответить