«Русским нищебродам» в Англии мешают «бабуины в хиджабах»

Бывшим соотечественникам в Англии приходится несладко

Бывшим соотечественникам в Англии приходится несладко

Теги:




2
11 Апреля 2013г. (30 Джумада аль-уля)
В сообществе Живого Журнала "Пора валить" обсуждается судьба одной бывшей соотечественницы, которая уже несколько лет живет в Англии.



"Город, в котором она живет, находится примерно 150 км от Лондона. У них трое детей, одному 3, другому 5, третьему 16 лет. Так как её муж по национальности литовец, мама русская, а отец литовец, он уже давно сделал себе и своим детям литовское гражданство, паспорта и они естественно являются гражданами Евросоюза, сама моя знакомая не имела такого статуса. Они долго думали, куда им податься, то ли осесть в Литве, то ли в Германии, но выбор пал на Англию", – пишет автор поста.



История умалчивает о том, как оформлялись все эти документы, "но они сейчас живут на пособие, все 5 человек, чем она естественно очень довольна". "Им дали какой-то временный социальный дом, который был построен 2 года назад, за который не нужно платить, естественно кроме коммуналки которая составляет 500-600 фунтов в месяц, дали пособие в размере 2400 фунтов, что составляет около 115.000 рублей, устроили детей в детский сад и школу. Работать она идти не собирается, так как если она пойдет работать, сразу урежутся пособия. Муж стоит на бирже труда, но тоже работать идти не спешит, выбирает работу полегче. Так они живут уже почти два года", – сообщает автор.



Живут они в небольшом городе с населением 120 тысяч человек, "в основном это литовцы, поляки, немцы, грузины, латыши, ну и разные бабуины, как она их сама называет, это граждане Индии и разных мусульманских стран. Живут тихо и мирно, после 8 часов вечера на улицах полнейшая тишина, так как "англичане" в это время уже ложатся спать. Она связала это с тем, что темнеет очень рано, а за электричество платить нужно много, поэтому в целях экономии все достаточно рано ложатся спать. Её дети раньше в это время ещё веселились и не спали, но сейчас тоже ложатся вместе со всеми".



По выходным "англичане" всей семьей на несколько дней уезжают в соседние города, на разные ярмарки, фестивали, пляжи, пикники, рыбалки и тд, в эти дни, как она рассказывает, город сильно пустеет.



"Вообще, жизнь там ей очень нравится, хотя она и отметила, что на улицах очень много разных "бабуинов" и людей в хиджабах", – рассказывает автор.



Единственное нарекание – к местным. "Не нравится ей то, что "англичане" не опрятные люди, говорит, в чем они ходят дома, в том же могут выйти на улицу, а так как у них давно не принято обсуждать кто и в чем одет, и на это никто не обращает внимание", сообщается в посте.



Комментаторы выделили из этой истории несколько моментов. "Прям даже не знаю. Бабуины? А они сами кто по отношению к англичанам? К тому же..э.. попрошайки по сути", – пишет tigressee. "Это больше всего "умилило" в посте", "Паразиты они. Но, к сожалению, прихода второй Тетчер ждать не приходится", – согласны с ней diana_spb и vladislav03.



"Непонятно только чем эта семейка отличается от "бабуинов"? Тоже живут в социальном жилье, на то же бабуинское пособие, точно так же не платят налогов и все получают от государства на халяву, точно так же не хотят работать и точно так же ненавидят "англичан" за то что те выглядят не так как они, ведут не так как они и хоть и могут себе позволить, тем не менее не заморачиваются своим внешним видом в отличие от тех, кто по-настояшем с голой ж-пой, но мнит о себе? Ах да, как же я забыл – они же отличаются лучшим в мире образованием, фактом рождения в самой читающей в мире стране с самой высокой в мире духовностью и с самыми настоящими моральными стандартами, недоступными этим англикакашкам и прочим пендосам", – поддерживает предыдущих ораторов chaadaeff.



"Короче за муниципальный дом (который обычно дают в гетто районах где можно только спиться вместе с соседями) и за две штуки пособия (на семью из четырех человек минимум и с вычетом счетов) это двое великовозрастных дебилов лишили себя какого – либо более достойного будущего (ну кроме как работать полотерами) и посадили в эту яму своих детей, чье будущее – теперь тоже либо пособие, либо работа полотерами. Это конечно повод позавидовать их удачной судьбе", – отмечает shannakey.



"Жить овощем, при этом получать еду и жильё нахаляу, ничего не делать и ни о чём не думать – бархатная мечта среднестатистического россиянина", – пишет Сергей Лурье. "Халява Сэр!!! их британские налогоплательщики кормят", – развивает тему makuznetsoff.



"Да, я их и кормлю. Действительно очень много всякой Sрани здесь восточноевропейской", – переживает Peter Pavuk и прочие "вполне себе добропорядочные налогоплательщики, на чьи деньги содержат вот этих нищих бабуинов".



"Халява. Почему бы и не пожить за счет других, это ведь мечта многих наших, или вы думаете что все, кто туда едет, все едут работать, а потом уже пользоваться благами запада?" – интересуется otecsergiy.



"Вот, типичный портрет иммигрантишек: сидящие на социалке бесполезные паразиты, самое дно общества, падать ниже уже просто некуда. Ничего, паразиты, конец вам пришел, с первого апреля сего года новые правила в Британии ввели, понаехавшим на социалку пора паковать манатки и сваливать", – радуется oldjackal.



"Там сейчас ситуация идиотская – для большинства паразитов пойти работать вообще не вариант, доход человека, работающего на простых и тупых работах (а только такие и светят паразитам) существенно меньше, чем бенефиты для не работающего. Сейчас пытаются этот разрыв устранить. Ждем множества постов в этом сообществе от "разочаровавшихся" соотечественников, вернувшихся в Россию ни с чем :)" – пишет oldjackal.



"Офигенный пост. Четко показывает, что валить предпочитают неудачники, люди которые не смогли устроиться в своей стране, асоциальные личности, плюс их не желающие работать жёнушки. В итоге, вместо того что бы работать, напрягаться, заниматься делом, подниматься как то, люди предпочитают жизнь нищеброда, на пособие всей семьёй, с дикой экономией за электроэнергию, на всем другом. Готовы быть людьми третьего сорта, лишь бы не работать, лишь бы любовь к халяве. И самое смешное, по факту, они живут среди "бабуинов", на пособие "бабуинов" с таким же бытом как у "бабуинов" и сами нос воротят. хотя сами являются такими же бабуинами. P.S. не грози южному централу попивая сок у себя в квартале", – считает pitonishe.



Вся эта дискуссия навевает одну ассоциацию. Вот, например, изрядная часть москвичей негодует: "почему в родильных домах столицы полно узбечек-таджичек, доколе российские налогоплательщики будут разоряться на этот "чуркестан"", и так далее. При этом выходцы из Средней Азии, как всем известно, приезжают в Россию трудиться, на "пособии" никто здесь не живет, а уж где рожать – частное дело трудящихся, поскольку, как гласит известная поговорка, "родить – нельзя погодить".



Но, вероятно, в том и загадочность русской души: где бы не располагался ее носитель, дома или на чужбине, "бабуином" всегда окажется кто-то другой. Сам же носитель загадочности, живя на пособие в развалюхе, и соседей – "бабуинов" осудит, и коренных, за "неопрятность". Забывая при этом, как дома выносил мусор при параде и на шпильках, но оставлял его около мусоропровода – все равно утром "бабуин"-дворник уберет.

Автор: Вера Ильина

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Shamir a 12 Апреля 2013г.
Ответить

А о чем это? О мигрантах? О том что многим лучше сидеть дома и не позорить свою страну? Так это можно было короче написать...

Мехмон 12 Апреля 2013г.
Ответить

Ага, и при этом еще находятся среди нас так называемые «мусульмане», имеющие наглость издеваться над мухаджирами, вдобавок клича их тем словом, которым несколько десятилетий назад называли в Германии их дедушек и бабушек - «гастарбайтерами».

Яндекс.Метрика