Дагестанский имам убил одного из своих несостоявшихся похитителей

Отбиваться от бандитов имаму помогали односельчане

Отбиваться от бандитов имаму помогали односельчане

Теги:





30
23 Июня 2013г. (14 Шабан)
Имам селения Кахабросо Унцукульского района застрелил одного из бандитов, напавших на его дом, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на сотрудников районного управления полиции.



В воскресенье, 23 июня, в дом религиозного деятеля Магомеда Абдуллаева ворвались трое вооруженных преступников, которые пытались похитить его. Обороняясь, имам мечети открыл ответный огонь из охотничьего ружья, убив одного из нападавших. Оставшимся двум участникам нападения удалось скрыться.



Как сообщает РИА Новости, от неизвестных имаму помогли отбиться односельчане. В результате перестрелки ранения получили жена и сын хозяина дома.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ivan petrov 24 Июня 2013г.
Ответить

Наконец то положение начало меняться ,раньше имамов убивали теперь наоборот,кончилась влась Амирова!

Пользователь 23 Июня 2013г.
Ответить

посмотрите интересно; http://www.youtube.com/watch?v=EeIuYCuqo-s

фанагория 23 Июня 2013г.
Ответить

все бегом регистрировать оружие самообороны

hamos 23 Июня 2013г.
Ответить

самое интересное пока не сказали - кто же были нападавшие...

رشيد 23 Июня 2013г.
Ответить

Согласно Шариата - нападающего на дом и покушающегося на жизнь, здоровье(его и семьи) и имущество злоумышленника - хозяин дома вправе убить на месте. Закон ИСПОЛНЕН. Альхамдулиллях! И каждый муслим имеет право защищать себя, своих родных и свое имущество, а посему - обладает правом на ношение оборонительного оружия(с прицельной дальностью не более 10 метров и убойность не превышающей 3 метра - этого достаточно).

ashir01 23 Июня 2013г.
Ответить

Надо имамам и проповедникам в Дагестане носить оружие

SamirAga 23 Июня 2013г.
Ответить

Аллаhу Акбар !!! Да защитит их Аллаh !!!

Ахмад 23 Июня 2013г.
Ответить

вот так бы с каждым похитителем

ivan petrov 24 Июня 2013г.
Ответить


SamirAga 23 Июня 2013г.
Ответить

Аллаhу Акбар !!! Да защитит их Аллаh !!!

Ахмад 23 Июня 2013г.
Ответить