В Москве дворники-мигранты получают треть положенной заплаты

После событий в Бирюлеве в городе начались массовые увольнения дворников-мигрантов

После событий в Бирюлеве в городе начались массовые увольнения дворников-мигрантов

Теги:




26
23 Октября 2013г. (18 Зу-ль-хиджа)
Мигранты, занимающиеся уборкой московских улиц, получают только третью часть положенной им зарплаты, заявил депутат районного совета Тропарево-Никулино Владимир Гарначук в интервью телеканалу «Дождь».



По его словам, столичные власти выделяют из бюджета на оплату труда дворников 54 тыс. рублей. На деле же они получают 18 тыс. рублей, а остальные деньги присваиваются местными чиновниками.



"Разница между 54 тыс. и 18 тыс., которые получали несчастные узбеки и таджики, живущие в подвалах, шла в карман чиновникам управ, ГУИСов, префектур и ДЕЗов", ― отметил В.Гарначук.



Между тем, в последнее время в столице наблюдается резкое сокращение числа дворников, что уже привело к загрязнению улиц и понятному возмущению местных жителей. Плачевная ситуация с чистотой установилась, в частности, в Алексеевском районе, где были уволены сразу все дворники. Директор эксплуатирующей компании этого района Павел Бугров объяснил увольнение отсутствием законного места жительства для мигрантов. Наблюдатели отмечают, что массовые увольнения дворников из числа приезжих начались после беспорядков в Бирюлеве.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Rashad 01 Ноября 2013г.
Ответить

Отслеживая цепочку событий вокруг Берюлёво приходишь к выводу о продуманной провокации между двумя группами капиталодержателей в симбиозе с местными «правоохранительными» органами (с подконтрольными им неформальными бритоголовыми объединениями сидящими на левых финансах руководсвом)предлогаю выделить 54 000 рублей каждому скинхеду и пусть они выполняют работу мигрантов- и улицы чисты и патриотические чувства не задеты.

Халид 24 Октября 2013г.
Ответить

Петр Первый (Русский император. 1672-1725 г.): «Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников, нежели евреев. Последние являются обманщиками и мошенниками. Они не получат разрешения поселяться и устраивать свои дела. Несмотря на мои распоряжения, они стараются осуществить это подкупом моих чиновников с целью стать равноправными. Я искореняю зло, а не распложаю его. Не будет для них в России ни жилища, ни торговли, сколько о сем ни стараются и как ближних ко мне ни подкупают». http://vk.com/topic-35959106_26605039

Hamitov 24 Октября 2013г.
Ответить

Вот увидите скоро государство начнёт заступаться за них,а в такой стране как Россия не возможно навести полного порядка,потому,что за каждым не уследишь ,только люди с Иманом знают,что за каждое дело нужно будет давать отчёт. Это я про депутатов которые наносят вред нашеё стране,кто там сидит? могу предположить,что артисты ,боксёры,это чтобы в перерывах веселиться ,а боксёры это крыша.а восседают наверное яхуды. Нужно перенаправить гнев русского народа на этих яхудов ,они приносят вред родине больше,чем мигранты,от мигрантов только польза.Все русские принимайте Ислам и поймёте правду как вас д...
Читать дальше

Халид 24 Октября 2013г.
Ответить

Что и ожидали все от выдворения дворников-мигрантов. Будут захлебываться в собственной грязи москвичи. Кто утверждал обратное на этом сайте даже теперь думаю понимают ситуацию.

abdelhafiz 23 Октября 2013г.
Ответить

Пусть москвичи сами метут. А впереди зима.

Rashad 01 Ноября 2013г.
Ответить


abdelhafiz 23 Октября 2013г.
Ответить