Кадыров: Жириновский жалок и ничтожен

Рамзан Кадыров
Депутат Госдумы от фракции ЛДПР Владимир Жириновский – жалкий и ничтожный персонаж, коль скоро он вынужден привлекать к себе внимание, публично выкрикивая слова ненависти в адрес разных народов. Об этом написал глава Чеченской Республики Рамзан в своем Инстаграме.



«Накануне в передаче Поединок Жириновский с пеной у рта пытался доказать россиянам, что все беды страны связаны с Северным Кавказом, предлагал фашистские методы ограничения рождаемости и трясся в судорогах, выкрикивая слова ненависти в адрес народов Кавказа. Как он жалок и как ничтожен, если не способен привлечь к себе внимание, чем-то иным», – написал глава республики.



Напомним, в программе Владимира Соловьева Жириновский заявил, что ненавидит народы, с которыми ему в свое время довелось жить. Поэтому, объяснил глава ЛДПР, он собрал чемоданы и уехал сначала из Казахстана, а затем с Кавказа.



«Мы вас ненавидели еще при советской власти, – кричал Жириновский, обращаясь к Курбанову. – Я уехал из Средней Азии, потому что ненавидел вас там всех!!! Всех ненавидел! С Кавказа уехал, ненавидел!»



«Это неудивительно. Он действительно люто ненавидит народы Кавказа, он еще сильнее ненавидит русский народ», – отметил Кадыров, выразив удивление тем, что подобные фразы могут звучать из уст представителя законодательной власти.



«Мне непонятно, как такого безнравственного, безответственного человека можно называть политиком, как можно доверять ему важные государственные дела. Мне еще более непонятно, почему коллеги на второй день утром не поставили вопрос об ответственности одного из руководителей палаты, который может своими высказываниями вызвать ненависть между народами России, оскорбляет миллионы граждан России по национальному и религиозному принципу», – написал глава Чечни.



Руководитель республики выразил уверенность, что президент Путин не допустит разгула национальной розни, которая исходит от безответственных политиков. «Хочу подчеркнуть, что я лично абсолютно спокойно отношусь к его болтовне. Я знаю, что президент страны Владимир Путин никогда не позволит развязать межнациональные и межрелигиозные конфликты», – отметил автор поста.



«Это наша с вами страна, уважаемые россияне! – подчеркнул он. – Жириновский может жаждет, чтобы воцарились хаос, смута! Но этому не бывать. Жириновские приходят и уходят, а Россия остается».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Виталиk Броневой 06 Ноября 2013г.
Ответить

Выступление Жириновского В.В. это своего рода внущения Всевышнего своему рабу. Но действия иблиса сильно оказывает на душу и на нафс Жириновского свое влияние,в результате которого раб Аллаха находится в плену своих страстей. Что делать? В таких случаях мусульманам нельзя допусткать, чтобы его наказали законом . Необходимо всему исламскому Миру делать дуа (МОЛЬБА) Аллаху чтобы Жириновский полюбил Ислам,который запрещает национализм. АЛЛАХ заставит его полюбить «ИНОСТРАНЦЕВ»

Виталиk Броневой 06 Ноября 2013г.
Ответить

Жириновского нельзя обсуждать!

Дмитрий Гаазе 29 Октября 2013г.
Ответить

Однажды, в начале 90-х я слушал выступление Жириновского в ДК «Россия» в Саратове. «Пошлю бригаду спецназа !!! /в Таджикистан/» вещал, не имевший за душой ничего, кроме апломба, начинающий политик.« Мы за бедных, мы за русских» говорил он, голосуя против прогрессивного налогообложения, предложенного КПРФ и существующего в большинстве стран мира.ПРОВОКАТОР -вот его роль.

Динар Заман 28 Октября 2013г.
Ответить

Жириновский- еврей-сионист, потерявший чувство страха. Он уже в начале своей политической карьеры, будущи не только политически, но и географически и исторически неграмотным, предлагал отправить нас, татар, в Монголию(хотя Родина татар- Евразия, от причерноморских степей и до Китайской стены, Нижнее и Среднее Поволжье, Урал, Южная Сибирь). Этому старику-неврастенику уже давно пора на «заслуженный» покой. В Европе, такие высказывания явились бы крахом политической карьеры и поводом для уголовного преследования. Будь на месте Жириновского гипотетический политик-мусульманин с высказываниями по по...
Читать дальше

maryam1 28 Октября 2013г.
Ответить

Кадыров все восхволяет своего любимого президетта, не понимая, что Путину выгоден этот шут. ведь сам президент не может выкрикивать эти лозунги, а депутат может. все мысли Жириновского-это такие же мысли Путина, а иначе его давно бы уже убрали.

muminka 27 Октября 2013г.
Ответить

роль жириновского в госдуме давно определена - шут. и за его такого рода высказывания мало вероятно что, что нибудь будет. В лучшем случае ограничатся тем, что ему сделает замечание ввп. Кадыров также отличился, даже в осуждении слов лидера лдпр, не смог не упомянуть ввп.

Махаил Самойленко 27 Октября 2013г.
Ответить

Жириновский говорит правильно. И согласен со всеми, кто высказался, что он не нужен России. Для страны от него столько же толку, как и от Чечни. Республика, которая ничего не делает, а только паразитирует и потребляет ресурсы страны...

Gazag 27 Октября 2013г.
Ответить

Ну хоть Люля как прореагировал, а почему остальные главы республик «героически» молчат? Где «кирзовый сапог», куда засунул свой сладкий язык «тамада-крашенные усы» и остальные ?

Hamitov 27 Октября 2013г.
Ответить

В конечно счёте Жирик окажется в исраиле на ложе вместе с педиками. Человек с теми, кого он любит.

mirror 27 Октября 2013г.
Ответить

Пора господину Эйдельштейну (он же Жириновский) снова собирать чемоданы и валить из России к своим родичам.

tawheed 27 Октября 2013г.
Ответить

Жидиновскому надо пойти дальше и потребовать не только стерилизации кавказских женщин, но и обязать всех мужчин-мусульман жрать водку, а оставшихся детей отправлять в бордели (ночные клубы)... А если серьёзно, то удивляет то, что отделения его сраной партии есть во всех «нерусских» республиках страны и входят в них далеко не русичи и иудеи, а представители мусульманских народов, т.е. тех, кого он постоянно обливает грязью и везде ставит в пример, как борется «израиль» с мусульманами...

S-S M 27 Октября 2013г.
Ответить

Жириновский и либерасты усиленно работают над тем, чтобы извести, изничтожить, загеноцидить представителей русских этносов российского народа: кривичей, полян, вятичей и так далее. Сионисты и олигархический капитал пытается ослабить Россию её расчленением и другими демографическими приёмчиками. За 20 лет в России перестали существовать более 19 тысяч деревень и сёл, где жили представители русских этносов. Наоборот, в Поволжье и на Северном Кавказе наблюдается демографический взлёт, несмотря на то, что мировой ростовщический капитал усиленно пытается разыграть карту «исламского те...
Читать дальше

nursafar 27 Октября 2013г.
Ответить

Жириновский - это клоун, которому позволили широко раскрыть рот. Каждый раз он пытается «залезть под волну» и наступить кому нибудь на голову. Ничтожество..

Виталиk Броневой 06 Ноября 2013г.
Ответить

Читать дальше

nursafar 27 Октября 2013г.
Ответить