Депутат – Собянину: «Хиджаб ослабляет Россию»

Хиджаб - одежда, которая закрывает женское тело, оставляя открытыми лицо и кисти рук

Хиджаб - одежда, которая закрывает женское тело, оставляя открытыми лицо и кисти рук

Теги:




50
07 Ноября 2013г. (03 Мухаррам)
Муниципальный депутат московского района Якиманка Дмитрий Захаров, представляющийся как "вождь Инновационно Общественно Политической Тоталитарной Секты 17ВАГОН", отправил столичному градоначальнику Сергею Собянину обещанный запрос о запрете "Хиджаба, Никаба и Паранджи (далее – Хиджаба"), которые "нарушают права мусульманских женщин", "мешает интеграции в светское общество", вызывает "дискомфорт и страх у окружающих", "является инструментом радикального исламизма силами, заинтересованными в ослаблении России" и "не характерен для традиционного ислама".



В мэрию ушел целый пакет инициатив депутата: кроме "Хиджаба, Никаба и Паранджи (далее – Хиджаба") Захаров также озаботился панно "Мы строим коммунизм" и ярмаркой выходного дня, размещенной по соседству с памятником Ленину и "оскорбляющей чувства коммунистов".



"Ждем ответ. Надеюсь будет позитивный. Особенный респект и уважуха всем депутатам которые меня поддержали подписав эти обращения", – написал депутат в своем блоге.



ИА IslamNews считает необходимым уточнить, что предоставленная депутатом в мэрию информация о хиджабе в некоторых странах не соответствует действительности. В Тунисе и Турции недавно отменили запрет на ношение хиджабов в госучреждениях, а в Марокко и Алжире хиджаб никогда не запрещали (правительство Марокко возглавляет руководитель исламской партии).













Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

miskin-00 14 Ноября 2013г.
Ответить

бурановские бабушки тоже в платках и длинных юбках-они ослабляют россию-депортировать их из страны!

miskin-00 12 Ноября 2013г.
Ответить

евреи «рулят» в россии тысячелетиями и никто не говорит «еврейское иго»,хотя они и некоренные жители???!

miskin-00 12 Ноября 2013г.
Ответить

для неразумной твари и кусок красной тряпки-объект борьбы!

Мансур 09 Ноября 2013г.
Ответить

Почему в России так много идиотов? И почему многие из них оказываются еще и депутатами. Не хиджаб ослабляет Россию, а идиотизм таких депутатов.

sibiri 08 Ноября 2013г.
Ответить

«не характерен для традиционного ислама» - LOL

Mazarli 07 Ноября 2013г.
Ответить

Какое дело мера одного города пусть и столицы до ношения платка женщинами на пространстве всей страны? Эх и тряпочник же вы Сергей, просто слов нет.

mirror 07 Ноября 2013г.
Ответить

Проблема в том, что в обществе произошла духовная деградация, русские женщины больше не ходят в платках. Поэтому в мозгах засел огромный комплекс неполноценности. Чтобы преодолеть его надо чтобы другие (мусульмане) не выглядели слишком благочестивыми на общем фоне. Комплексом поражена и РПЦ, чья паства наплевала на своих же традиции. Поэтому они втихую радуются гонениям на мусульман. Хотя понимают, что это здоровые ценности, которые предписаны Богом.

muminka 07 Ноября 2013г.
Ответить

Решил пропиарится и набрать очки. Нужно бояться не мусульманки в хиджабе, а таких депутатов-сектантов.

Хасан 07 Ноября 2013г.
Ответить

Тупой депутат ослабляет Россию.

miskin-00 14 Ноября 2013г.
Ответить


Хасан 07 Ноября 2013г.
Ответить