Секс-война Ципи Ливни

Ципи Ливни стала называть имена объектов своей «разработки»

Ципи Ливни стала называть имена объектов своей «разработки»

Теги:




29
09 Ноября 2013г. (05 Мухаррам)
Бывшая министр иностранных дел Израиля Ципи Ливни озвучила имена отдельных палестинских лидеров, которых ей удалось затащить в постель в интересах еврейского государства. Ими оказались руководителя переговорной группы ФАТХ Саиб Арикат и секретарь исполнительного комитета ОО Ясир Абед Раббо, сообщает elnashra.com



Как говорится в сообщении свои "секретные спецоперации" Ливни выполняла в комнате, оснащенной скрытыми камерами, которые фиксировали высокопоставленных политиков администрации ФАТХ.



По утверждению Ливни, у нее имеются видеозаписи, на которых запечатлены абсолютно нагие официальные лица, занимающиеся с ней сексом. «Если палестинские политические деятели не выполнят того, что она им приказывает, то она выложит эротическое «реалити-шоу» в youtube», – пригрозила она.



Израильский политик сделала столь откровенные заявления после того, как главный раввин Израиля разрешил еврейкам заниматься сексом с врагами в интересах своего государства. «Иудейская религия позволяет женщинам иудейкам заниматься сексом с врагами, в обмен на получаемую от них информацию», – провозгласил знаток иудаизма.



По мнению наблюдателей, разоблачения Ципи Ливни нанесут сильнейший удар по палестинской администрации на западном берегу Иордана.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

mirror 12 Ноября 2013г.
Ответить

Пахала не щадя живота и других частей тела. И все ради государства. Заслуженная труженица!

Mazarli 10 Ноября 2013г.
Ответить

Египетский бригадный генерал Самих аль-Язаль, которого путчисты разрекламировали как одного из «лидеров народной революции в стране», является весьма и весьма зловещей личностью. Как стало известно ПИЦ, указанный персонаж входит в число руководителей сионистской кампании «Джи Фор Эс», управляющей «израильскими» тюрьмами и блокпостами на оккупированном Западном берегу р. Иордан. Ко всему прочему бравый вояка имеет британский паспорт. Многие страны бойкотируют его корпорацию за известные всем факты нарушений прав человека.

bergman02 10 Ноября 2013г.
Ответить

Одна сестра, живущая во Франции, носила никаб. Однажды она пошла в магазин, набрала товаров и пошла к кассе для оплаты. За кассой оказалась женщина, тоже мусульманского происхождения из сев. Африки. Но она была даже без хиджаба, полуголая, как и обычные европейки. Она посмотрела на покупательницу с презрением и начала нервно выбивать счет, что впрочем, совершенно не повлияло на нашу сестру. Это еще больше разозлило афро-европейку и она, не выдержав, высказала ей в лицо (вернее в никаб): - У нашей диаспоры во Франции и так немало проблем, а тут ты еще со своим никабом создаешь трудности. Мы зде...
Читать дальше

ElDawid 10 Ноября 2013г.
Ответить

надо помочь государству? делай всё, что считаешь нужным! нет греха! всё дозволено! как низко можно опуститься, чтобы угодить правительству

miskin-00 10 Ноября 2013г.
Ответить

рабы Аллаха стали секс-рабами ливни...

Mazarli 10 Ноября 2013г.
Ответить

Особено иронично-саркастично звучит вот эта часть предложения «По мнению наблюдателей, разоблачения Ципи Ливни........»

нагимович 10 Ноября 2013г.
Ответить

Тут главное не переборщить...Какое она отношение имеет к религии?(где платок/парик,молится 3 раза в день? и т.п.).Обычная светская сионистка,прикрывающаяся выдержками из талмуда.Ведь и на «нашу» героиню 1 канала(Р.Сябатову),тоже говорят с ее слов,мол мусульманка.Этнические(мусульмане/христиане/иудеи)-равнозначно далеки от религии,но так схожи в поступках. p.s.В наш век фото/видеошопа и подстав,на слово врагу верить не стоит,подозревая тех,на кого они укажут.

impuls 10 Ноября 2013г.
Ответить

В хадисе сказано: «В Аду есть ущелье, в котором змеи и скорпионы величиной с лошадь. Они кусают прелюбодеев ядовитыми зубами, боль от этих укусов не проходит тысячу лет. Они разрывают грешников на куски, после чего те воскресают, и все начинается заново».

Мансур 10 Ноября 2013г.
Ответить

Откровения этой.... только укрепляют мнения людей, что от этой страны нужно деражться как можно дальше. У нормального человека подобные истории могут вызывать только омерзение. См. Ветхий Завет

Mazarli 09 Ноября 2013г.
Ответить

Приходит в очередной раз старушка(1958) Ципора домой а дома ее муж Нафтали(н) и двое сыновей спрашивают - ты опять за свое? Она: - ну вы же знаете это ради дела! А по вечерам сеанс видео просмотра, который разрешил сам главный священослужитель.

Shamir a 09 Ноября 2013г.
Ответить

Они стоят друг друга.

Сибиряк 09 Ноября 2013г.
Ответить

О нравы!

mirror 12 Ноября 2013г.
Ответить


Сибиряк 09 Ноября 2013г.
Ответить