Ариэль Шарон скончался

Карикатура (c) Latuff
Экс-премьер Израиля Ариэль Шарон скончался в Тель-Авиве после восьми лет пребывания в коме.



Как сообщает израильское телевидение, причиной смерти стала остановка сердца в 15:58 по московскому времени. Ранее сообщалось о резком ухудшении состояния здоровья 85-летнего политика.



Ариэль Шарон возглавлял израильское правительство с 2001 по 2006 годы. Его называли "ястребом" за жесткую политику в отношениях с палестинцами. Именно по его инициативе была возведена разделительная стена между Израилем и Западным берегом реки Иордан. Будучи министром обороны Шарон стоял за резней, устроенной 16 сентября 1982 г. в лагерях палестинских беженцев – в Сабре и Шатиле. Тогда руками ливанских ополченцев и военных извращенными способами было убито несколько тысяч человек, включая стариков, женщин и детей.



.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Антисемит 23 Января 2014г.
Ответить

Сжигайте Синагоги!!!(Синагога перевод с иврита בית כנסת бэйтхакнессет...бэйт-дом,ха-великого,кнес-князя,сэта-сет(Сатана)(Сет-древни-египетский) Сатана) во всём виноваты евреи левиты иуды сионисты!!!Антихрист и был Христос-Иисус!!!

456 rt5 20 Января 2014г.
Ответить

Слава тебе Воин Ариэль Шарон !!!

Mazarli 13 Января 2014г.
Ответить

«Фараон» отправился к Фараону

Халид 13 Января 2014г.
Ответить

Братья, будьте по сдержаннее. Ведь Пророк с.а.в. говорил не ругать даже абу Джахля. Думаю все вы знаете эту историю и нет смысла приводить

Ахмад 12 Января 2014г.
Ответить

Ариель Шарон в интервью с Ouze Merham в 1956г: «Я не знаю, что такое принципы международного права. Я обещаю, что я сожгу каждого палестинского ребенка, который родится в этой области! Палестинская женщина и ребенок опаснее, чем мужчина, потому что существование палестинских детей означает продолжение их поколений, а мужчина менее опасен. Если бы даже я был простым гражданином Израиля и я бы встретил палестинца, то я бы сжег его, я бы заставил его мучиться, прежде чем убить! В одной операции я убил 750 палестинцев (в Рафахе в 1956). Я побуждаю своих солдат насиловат...
Читать дальше

Almaz muslim 12 Января 2014г.
Ответить

Братья и сестры, большинство из нас наверняка в курсе о деяниях умершего. Но мы ведь с вами знаем, что ничто даже весом с пылинку не упустится перед Всевышним. Давайте не будем опускаться до «танцев на гробу» . Тем более ничто этим не прибавим и не убавим, ни для себя, ни для него. Да и других дел полно.

bogota 12 Января 2014г.
Ответить

Извиняюсь что назвал его собакой, собака лучше Шарона Ариель порошка

bogota 12 Января 2014г.
Ответить

О его бесчеловечных преступлениях даже комментировать не надо. Пусть Аллах накажет гада!

bogota 12 Января 2014г.
Ответить

Наконец сдохла, собака!

SamirAga 12 Января 2014г.
Ответить

Я всегда говорил, что этот сайт создан яhудами. Теперь мне верите?

Гашия 12 Января 2014г.
Ответить

для чего сыновья держали папочку столько лет в коме? Осмелюсь предположить - что пока Шарон дышал, ему шла немаленькая зарплата и пенсия и прочие бонусы в распоряжение сынишек.

Пользователь 11 Января 2014г.
Ответить

В Аду для него места не осталось, там всё шахидами забито

умма 11 Января 2014г.
Ответить

Аллаху Акбар!

tawheed 11 Января 2014г.
Ответить

Собаке собачья смерть! Сдох мерзкий маньяк, сионистский Буданов! Добро пожаловать в Ад ублюдок! Вкуси же теперь то, к чему стремилась твоя чёрная душа! Ты пил кровь палестинцев, будучи гостем на их земле (твои предки обокрав Белоруссию сбежали в Палестину), а теперь будешь наслаждаться гноем, будучи постоянным жителем Геенны! 39. «А те, которые не уверуют и сочтут ложью Наши знамения, будут обитателями Огня. Они пребудут там вечно.» (Аль-Бакара)

Adjektivs 11 Января 2014г.
Ответить

Для него Ахират, уже наступил... АЛЛАХУ Акбар! Теперь он получил то, над чем усердствовал. Ин ша АЛЛАХ «обижен не будет» сполна уже получил...

Rafa 66 11 Января 2014г.
Ответить

Надеюсь что он не успел покаяться.

Антисемит 23 Января 2014г.
Ответить


Rafa 66 11 Января 2014г.
Ответить