В Москве националисты зверски убили узбека

news-sbdpjMTnSh
Тело гражданина Узбекистана со множественными ранениями обнаружено вечером в четверг на севере Москвы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.



Убийство произошло во дворе дома №1 в Сходненском тупике. 29-летнему мужчине нанесли не менее 20 ударов ножом.



В качестве основной версии убийства следователи рассматривают нападение националистов.



Отметим, что за последние сутки это уже как минимум второе нападение со смертельным исходом на уроженцев Узбекистана в России. В ночь на четверг тело 30-летнего узбекского гражданина было обнаружено у дома 205 корпус 2 по Московскому проспекту. Возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

antiglobalist25 25 Января 2014г.
Ответить

Русское общество всегда для дикарей будет «лучшим местом» для преступлений. Они же знают, что в цивилизованном мире нет кровной мести и пр. диких традиций. Вот и «отрываются» в России по полной. Зато у себя на родине они такие «хорошие».. Правильные разговоры водят, об уважении старших и все такое... Только надо понимать одну важную вещь, что они у себя такие «хорошие и правильные» исключительно под страхом смерти. - Знают, что «если что», они ответят по закону кровной мести, вот и все. Вывод напрашивается сам собой: вся их «правильность и допропорядочность» стоит страхе смерти, а не на...
Читать дальше

higuys 24 Января 2014г.
Ответить

«Diamond» Это каким же образом я её отделяю??? Ср. Азия и пол Кавказа отделились сами, уже давно. Я задал простой вопрос!?: Найдите мне ссылки, где русские занимаются убийствами, грабежом и пр. насилием на Кавказе и Ср. Азии? Как они делают это сегодня в России. Я могу скинуть сколько хотите, легко. А мне, вот, чего то ни кто не может. Этнокиминал Сегодня в России таков, что ПОЛОВИНА!!! преступлений сегодня совершают мигранты! Именно, подчеркиваю, МИГРАНТЫ! а не россияне. Читайте ссылки с заявлениями прокуроров, которые я скинул выше.

SPSM 24 Января 2014г.
Ответить

Grozny Просто ты не знаешь как ведут себя «цивилизованные» и аристократичные англечане.http://islamnews.ru/

higuys 24 Января 2014г.
Ответить

«Туран США вообще перестарались с толерантностью. Теперь у них происходит наоборот. Белому человеку лучше не соваться в латиноамериканские или негритянские кварталы, его могут запросто убить или ограбить» «Туран» Что такое «толерантность» я говорил выше... Мед. энциклопедия дает полный ответ. - НЕ способность организма реагировать на яд. Т.е. бороться с всякой заразой. «Толерантность» в руках либеГально демакГатических политиков - это информационное оружие. Но что еще более интересно; если проследить, ГДЕ в мире, происходит подобное миграционное безобразие под обер...
Читать дальше

higuys 24 Января 2014г.
Ответить

«zakir05» Какие нафиг два процента?? Читайте...http://www.vesti.ru/doc.html?id=1113111 http://ljsjb.cjsv.saariselka.ru/incidents/20130802/953807530.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitterhttp://ajtwqsfttb.cjsv.saariselka.ru/politic/article/63901/ http://www.gazeta.spb.ru/1173015-0/ И замете,инфа из официальных государственных сми.Но скорее всего наверняка вы все равно будете упрямо и вопреки всякой логике и здравому смыслу говорить,что то типа:«все в порядке,ни чего такого не происходит,все врут,фальсифицируют,и вообще русские фашисты сам...
Читать дальше

higuys 23 Января 2014г.
Ответить

И обратите внимание на числа, чтобы не подумали что я вас обманываю. Дерзайте....

higuys 23 Января 2014г.
Ответить

Или таким....http://svpressa.ru/accidents/news/80734/ Докажите мне что, русские такие плохие, и неумеют себя вести по людски в гостях.

higuys 23 Января 2014г.
Ответить

«Almuhandis Гляньте в поисковик и найдите упоминание о преступник славянской национальности или русской. И найдите все упоминание в СМИ национальности преступника.».... «Almuhandis» К чему эта демагогия. Я уже спрашивал: скинте мне с десяток ссылок, за последние недели 3-4, где бы русские гости в Ср. Азии или на Кавказе вели себя вот таким образом... Только не говорите мне, что русски фашисты акупировали весь инет, и по этому неудалось. Я без проблем вам скину столько же ссылок за последнее время с подобными преступлениями с «гостями» из азии и кавказа.

higuys 22 Января 2014г.
Ответить

...«Almuhandis (22 января 2014, 12:21) Вот такие Вы якобы толерантные»... «Almuhandis» Просвещайся - «Медицинская энциклопедия» Толерантность(лат. tolerantia способность переносить, терпеливость; син. переносимость)в фармакологии — способность организма переносить воздействие определенного лекарственного вещества или яда(!) без(!!) развития соответствующего терапевтического или токсического эффекта. «Almuhandis» Все ясно??? Перевожу простыми словами: Толерантность - это НЕспособность организма бороться с разной заразой! Это как раз то, что вту...
Читать дальше

higuys 22 Января 2014г.
Ответить

И напряжение в обществе из-за этого, естественно растет с самыми разными вытекающими последствиями. Начиная от официальных заявленных пикетов, до радикальных действий разных людей. А как бы вы себя повели, если б за «русскими гостями» в вашем поселке (или городе) на вашей родине шел постоянный шлейф убийств, грабежей и пр. насилия?? Долго бы вы это терпели?????

higuys 22 Января 2014г.
Ответить

«Almuhandis» (Ну во первых, ТВЦ тоже государственный центральный канал). Понятно, вашу «логику» я уже понял: если кто из сми помалкивает об этнокриминале, с теми все в порядке, а кто говорит о нем, тот либо врет либо фашист или нацист.)) Вам не смешно? Я понимаю что вам, ну, ОЧЕНЬ хочется оправдать любыми путями «гостей» с азии и кавказа… но до маразма доходить не надо. – Если не хочешь людей насмешить. А может вы хотите сказать, что возмущении в обществе России из-за этнокриминала, на пустом месте стоит, что не стоит выеденного яйца потому что никакого этнокриминал...
Читать дальше

higuys 21 Января 2014г.
Ответить

Русские никогда небыли фашистами, а тут вдруг стали... Если б русские были бы фашистами, то огромная Российская империя никогда не была бы так многонациональна. Множество наций в России сохранили все свои традиции, культуру, уклад, язык и т.д. Только неучи, или люди с воспаленным воображением могут назвать русских - фашистами, нацистами и т.д.

higuys 21 Января 2014г.
Ответить

Да... тяжелый случай. Зато ваша упрямая «логика» на лицо, которая говорит: «в любом случае я прав». - Даже если против всякой логики. Загляни под кровать, вдруг и там русские фашисты сидят))...

zasedanieprodoljaetsiy2 20 Января 2014г.
Ответить

«higuys» Полностью с вами согласен. К слову «иностранные граждане», для России, практически вся Ср. Азия и половина Кавказа. И озвучивания подданства иностранного гражданина, это нормальная практика для всего мира. Я бы сказал, уважение к подданству и стране к которой принадлежит иностранный гражданин. По этому утверждать о том; что когда говорят о подданстве иностранного гражданина, то это чего то «разжигает» или «нагнетает» - ПОЛНЫЙ ОБСУРД! А уж если этот иностранный гражданин фигурирует в каком либо «неприглядном» для него деле, то нечего пенять на зеркало, коль рожа (извините) крива...
Читать дальше

higuys 20 Января 2014г.
Ответить

....))))Я конструирую факты, а слюнявые истерики закатываете как раз ВЫ. Вы не умеете внимательно читать посты. Повторяю еще раз: По центральным!! каналам, и пр (центральным!!)СМИ, о национальности россиян!! уже давно не говорят, даже Ф.И.О. уже редко, что бы не подчеркивать национальность. (Кроме иностранцев!). Подробности (национальность и т.д.), становятся известны когда происходят возмущении людей: протесты, пикеты и пр. Можно (безусловно!) найти и в инете инфу, но, её лучше, проверять с другими источниками:(хроника происшествий, были ли где собрании людей из-за очеред...
Читать дальше

higuys 19 Января 2014г.
Ответить

О всех подробностях преступлений, становится известно когда возмутится общественность: протесты, пикеты и т.д.

higuys 19 Января 2014г.
Ответить

Гипертрофированная лож.... ненависть.... злость.... Все это ЕРУНДА!!! Это ваша гипертрофированная и неистовое желание САМОоправдаться и оправдать своих земель, застилает вам глаза реальную объективность. Потому что уже давно в СМИ, (по центральным каналам!!!), говорят примерно так: «совершил преступление россиянен..!!». Т.е. если этот гражданин России, то национальность не говорят. В последнее время даже Ф.И.О. не озвучивают, что бы не подчеркивать, кто этот человек по национальности. - Такова воля русофобской власти. Ну, а уж если преступление совершил иностранец, то тут ...
Читать дальше

higuys 19 Января 2014г.
Ответить

Мда... прямо, королевство кривых зеркал. Самое интересное то, что все как раз происходит наоборот. Хотите я накидаю с десяток ссылок с подобными кровавыми преступлениями, т.н. гостями над русскими в России? ...Причем в самое последнее время?? И что-то я тоже не припомню, что бы о них говорили в СМИ?! А кто МНЕ, накидает таких же ссылок, с такими же кровавыми преступлениями, но только «русскими гостями» на кавказе или в ср. азии? И так же за последнее время, хотя бы за последние 3-4 недели???

ихсан 18 Января 2014г.
Ответить

Поубивают узбеков,потом за кого возьмутся? За тех же русских и возьмутся,с лозунгами :кто не за нас тот против нас!

Shamir a 17 Января 2014г.
Ответить

Тоже терроризм своего рода. Недопустимо бороться с преступлениями другими преступлениями, намного более жестокими.

Almaz muslim 17 Января 2014г.
Ответить

Когда «зигующих» руснациков кто улюлюкая, кто молчаливо поддерживает, убийств «нерусского», к сожалению становится обычным явлением. На столько, что подобный случай, как явление «правильное» и «естественное» даже не займет место в новостных каналах РФ. Не видит в таких случаях ни кто, ни их убитых горем матерей и родных, не узнает какими они были хорошими товарищами или просто гражданами. Да и кому интересно, ведь не русского убили.

antiglobalist25 25 Января 2014г.
Ответить


lex 02 Ноября 2022г.
Ответить