Олимпийский «моджахед» взорвал Интернет

Факел, я так понимаю, потух еще на въезде в республику, а разжигать там нельзя... – иронизирует vince_vega

Факел, я так понимаю, потух еще на въезде в республику, а разжигать там нельзя... – иронизирует vince_vega

Теги:






55
30 Января 2014г. (28 Раби аль-авваль)

Выложенная на одном из сайтов фотография спортсмена Ингушетии не просто взбудоражила – взорвала Интернет. На фото отчетливо видно бородатого мужчину в олимпийской спортивной экипировке, который, мягко говоря, не очень правильно держит факел. Фотография сразу же стала основой для многочисленных фотокарикатур и получила статус «Золотого поста».

- Факел, я так понимаю, потух еще на въезде в республику, а разжигать там нельзя... – иронизирует vince_vega, заметивший отсутствие огня на факеле.

- Подарите ему бритву уже, – просит earthuser.

Эстафета олимпийского огня началась в Ингушетии 28 января. Её маршрут в этой республике составил чуть более двух километров. Старт и финиш состоялись в Магасе на башне Согласия, самого высокого сооружения в регионе, высота которого сто метров.

Несмотря на то, что эстафета в Ингушетии уже давно закончилась, интерес к прославившемуся кавказцу по-прежнему велик. Ниже предлагаем вашему вниманию несколько фотожаб, сделанных российскими блогерами.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Grozny 09 Февраля 2014г.
Ответить

молодец ахи Ибрахим!

impuls 04 Февраля 2014г.
Ответить

В Священном Коране сказано: «О, люди! Воистину, Мы создали вас из мужчины и женщины и сделали вас народами и племенами, чтобы вы познавали друг друга, и самый почитаемый перед Аллахом среди вас — наиболее богобоязненный. Воистину, Аллах — Знающий, Ведающий».

РМ2013 31 Января 2014г.
Ответить

В С.Петербурге по осени бывают забеги, так там каждый год участвует один дед, так у него седая борода по пояс. И ничего, никто не возмущается! Как надоело это пристальное внимание к мусульманам! Главное - заметили бороду, а то, что человек четырехкратный чемпион - как-то мимо!

ramazan26 31 Января 2014г.
Ответить

Носить бороду сунна,но к сожелению 90 проценот тех кто носит бороду содержат ее далеко от сунны(имею ввиду размеры бороды ,уход за ней,)врядли сахабы выглядели как бомжи,

ramazan26 31 Января 2014г.
Ответить

Носить бороду сунна,но к сожелению 90 проценот тех кто носит бороду содержат ее далеко от сунны(имею ввиду размеры бороды ,уход за ней,)врядли сахабы выглядели как бомжи,

maga2 31 Января 2014г.
Ответить

Да это не в Ингушетии....нету там такой улицы..... а Чечня по ходу, у нас пока нет таких ухоженных улиц.

SON 31 Января 2014г.
Ответить

Огонёк сегодня будут возносить на Эльбрус.При такой погоде?!

shuono_95 31 Января 2014г.
Ответить

Точнее, он чеченский спортсмен, это в Грозном, ул.Маяковского) Красавчик, важно - кавказец))

SON 31 Января 2014г.
Ответить

Борода в моде.

Grozny 09 Февраля 2014г.
Ответить

молодец ахи Ибрахим!

impuls 04 Февраля 2014г.
Ответить


shuono_95 31 Января 2014г.
Ответить