Сектор Газа попросится в состав России

В секторе Газа сегодня проживает около 50 тыс. россиян, в основном женщины и дети

В секторе Газа сегодня проживает около 50 тыс. россиян, в основном женщины и дети

Теги:





103
19 Марта 2014г. (17 Джумада аль-уля)
По примеру Крыма заявку на присоединение к Российской Федерации вскоре может подать сектор Газа, где сегодня проживает около 50 тыс. россиян.



Как сообщает ПИЦ, члены русской общины намерены обратиться в местное правительство с предложением провести референдум о вхождении в состав России.



"Москва заявила, что будет защищать своих граждан, в какой бы точке мира они ни находились. А между тем, мы на протяжении уже длительного времени живем в состоянии угрозы жизни нам и нашим детям со стороны Израиля", – заявила агентству одна из активисток.



Женщина напомнила, что во время войны 2008-2009гг. израильские военные убили нескольких россиянок.



В результатах референдума активисты не сомневается. "Наши семьи, семьи женщин с российскими паспортами, имеющими много детей, родственников, имеют достаточно высокий авторитет в Палестине. И нас, безусловно, многие поддержат. Не забывайте также, что Россия всегда пользовалась искренним уважением у палестинцев", – уверена россиянка.



В русской общине считают, что от вхождения Газы в состав России выиграют обе стороны. При этом активисты не видят проблемы в отдаленности палестинского анклава от РФ, поскольку подобный факт не мешает тому же Гибралтару или Фолклендским островам быть частью Великобритании.



Напомним, что ранее "Газпром" выразил интерес к освоению средиземноморского шельфа сектора Газа, где имеются богатые запасы газа.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Д‍анᴎяль 29 Марта 2014г.
Ответить
-4

Слушай Данил ты ***a ебaннaя, будешь здесь выeбывaться, я от твоего имени пару экстремистских коментов на Израильских сайтах оставлю и будешь еще пол года хyи сосать в Цальмоне. Ты продажная тварь, неудачник! Ничего у тебя нет в этой жизни!

Denis Abramov 28 Марта 2014г.
Ответить

я не удевлюсь если завтра увижу текст про желание соединеня турецких курортов и Дубайских рынков

Denis Abramov 28 Марта 2014г.
Ответить

вобше уже блин рассиянев секторе газа, дурдом сплашной

Гассан Абдуррахман-Ибн-Хоттаб 23 Марта 2014г.
Ответить

Сначала Рашку вовлекут в свои вечные дрязги и войны,а потом соберут референдум и отсоединятся от России (невыгодно...) Нечего было объявлять евреям войну до последнего конца ...по религиозному принципу.По « закону улицы» - за свой базар отвечать надо ! Те Россияне которые уехали туда уже не Россияне,да и врядли они являются русскими...

islam777 20 Марта 2014г.
Ответить

Вот это поворот! И действительно, почему это россия ни раз не вспомнила про палестинских россиян?? И не защитила их от исайлской агрессии? Кроме Проханова, Шевченко и Кеворковой про них никто и не говорит. Такие как пашков с россия24 и алия судакова с твц вдалбливают быдлу, что «соотечественники» именно в исрайле.

svoboda slova 20 Марта 2014г.
Ответить

смотрите видео.«новые военные» в крыму до смерти пытали татарина .вдова кое как узнала его. татары хоронили его. сайт http://www.bbc.co.uk

Джафар@ 19 Марта 2014г.
Ответить

Между прочим не плохая идея , представляю какая вонь начнется на западе, а янки вообще с ума сойдут

svoboda slova 19 Марта 2014г.
Ответить

Оформление комментария не соответствует правиламЛОЖЬ И ПРОВОКАЦИЯ! ЭТО «УТКА» раскрыть коментарий скрыть коментарий

Динар Заман 19 Марта 2014г.
Ответить

Израиль просится в Таможенный Союз, Сектор Газа вообще в Россию...К чему бы это?

Emin Zeynali 19 Марта 2014г.
Ответить

Как в том анекдоте - русский говорит индейцу: у меня рубли и бусы. Дать тебе рубли? - Индеец кричит: Нееет! Лучше бусы Представляю казаков и кадыровских шавок, устраивающих «зачистку» мусульманской земли от мусульман Хотя какая разница? Одни мерзавцы не хуже и не лучше прежних

Сибиряк 19 Марта 2014г.
Ответить

Это что-то сверхестественное или конец света...

svoboda slova 19 Марта 2014г.
Ответить

Оформление комментария не соответствует правиламНЕ ЗОМБИРОВАННЫЕ МУСУЛЬМАНЕ ЗНАЮТ КАКУЮ «ЛИЦЕМЕРНУЮ И ЛЖИВУЮ ПОЛИТИКУ ВЕДЕТ россия ПО ОТНОШЕНИЮ К ИСЛАМУ !!! ЧЕРЕЗ ТАКИЕ САЙТЫ КАК ЭТО ОНИ ЗАБЛУЖДАЮТ МУСУЛЬМАН раскрыть коментарий скрыть коментарий

svoboda slova 19 Марта 2014г.
Ответить

после таких «заявок » вам дадут развод и подзад !!

Umar2014 19 Марта 2014г.
Ответить

вот это новость!

svoboda slova 19 Марта 2014г.
Ответить

ты россиянка « потеряйся» по расчету замуж вышла !!ФСБЕШНАЯ СТАТЬЯ !!

svoboda slova 19 Марта 2014г.
Ответить

это просто издевательство !!1 еще сектором газа будут занглировть. мол в россию ее тоже.

Denis Abramov 28 Марта 2014г.
Ответить


svoboda slova 19 Марта 2014г.
Ответить