На поэтическом конкурсе о пророке Мухаммаде победили христиане

Христиане заняли весь призовой пьедестал конкурса

Христиане заняли весь призовой пьедестал конкурса

Теги:





2
31 Марта 2014г. (29 Джумада аль-уля)
8-й Всероссийский поэтический конкурс "Пророк Мухаммад – милость миров" подвел свои итоги. Авторами шести лучших работ впервые оказались исключительно христиане, сообщает пресс-служба Совета муфтиев России.



Первое место занял москвич Виктор Гофман, второе досталось Юрию Козлову из Красноярска. Третью награду разделили между собой Константин Рассомахин из Москвы и Алла Авдеева из Иркутска.



В номинации "Лучшее стихотворение на татарском языке" лучшей была признана Гузалия Якубова из Омской области. "Приз зрительских симпатий" по итогам интернет-голосования достался Валентину Егорову из Якутска.



"В этом году (и это впервые!) весь пьедестал разделили между собой наши братья – христиане. Нас очень удивило то, что один из победителей участвует в хоре в одном из православных храмов", – отмечается в сообщении.



В СМР напомнили, что в конкурсе участвуют совершенно разные люди, но всех их объединяет то, что они привлекают внимание общественности к тем личностям, которые сыграли ключевую роль в формировании нравственного облика всего человечества.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

abdelhafiz 31 Марта 2014г.
Ответить

БаракАллах.

abdelhafiz 31 Марта 2014г.
Ответить

БаракАллах.

Яндекс.Метрика