Президент Путин объявил благодарность муфтию Крганову

Альбир Крганов на круглом столе в Ассоциации «Собрание»

Альбир Крганов на круглом столе в Ассоциации «Собрание»

Теги:



20
18 Апреля 2014г. (17 Джумада ас-сани)
Президент России Владимир Путин объявил благодарность главе московского муфтията ЦДУМ, члену Общественной палаты Альбиру Крганову, «за многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность».



Соответствующее распоряжение глава государства датировано 4 апреля 2014 года.



Благодарность мусульманскому деятелю вручил первый заместитель руководителя администрации президента РФ Вячеслав Володин.



«Это признание заслуг на самом высоком уровне, и я, безусловно, горжусь столь высокой оценкой моего скромного труда», – прокомментировал муфтий Альбир Крганов.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Абдул-Карим 21 Апреля 2014г.
Ответить

Да воскресит тебя Аллах с тем, кому ты подчинялся!

Талгат 20 Апреля 2014г.
Ответить

Как же не получить награду. Мы все прекрасно помним, как он на Валдайском форуме пел дифирамбы Путину о том как у нас все хорошо. Вот и нашла награда героя.

абаул 19 Апреля 2014г.
Ответить

Да, наверно благодарность за то ,что мусульмане в россии ругаются друг с другом ,приезжие из ближних республик забывают про ислам и подают дурной пример мусульманам россии ,хороши духовные наставники из думов.

miskin-00 18 Апреля 2014г.
Ответить

как бы почувствовать эту «деятельность»? чё-т не заметили... может потеряли по дороге, как «привет» удава мартышке в мультике

voditel 18 Апреля 2014г.
Ответить

Кажется я с этим Кргановым встречался.,в девяностых.,в Москве,в мечети возле дворца спорта Олимпийский.Суровый мужик..

S-S M 18 Апреля 2014г.
Ответить

Молодец! Так держать!

Абдул-Карим 21 Апреля 2014г.
Ответить

Да воскресит тебя Аллах с тем, кому ты подчинялся!

Талгат 20 Апреля 2014г.
Ответить


S-S M 18 Апреля 2014г.
Ответить