Обама попросил о дуа

Барак Обама во время визита в Малайзию
В ходе официального визита в Малайзию президент США Барак Обама посетил Национальную мечеть в Куала-Лумпуре и побеседовал с ее имамом, шейхом Исмаилом Мухаммадом.



«Мы обменялись мнениями, и я попросил Обаму как лидера одной из самых влиятельных держав положить конец угнетению мусульман во всем мире», – рассказал имам Мухаммад в интервью New Straits Times.



«Он ответил, «молитесь за меня», и попросил нас делать за него дуа об успехе в борьбе со всеми формами тирании».



«Еще он сказал мне, что каждый день, когда встает с утра, предпринимает все возможное для борьбы с угнетением мусульман и прекращением гуманитарных кризисов во всем мире».



Примечательно, что 70-летний имам Национальной мечети встречается с президентом США уже не первый раз – почти полвека назад он виделся с американским президентом Линдоном Джонсоном, когда тот приезжал в Малайзию.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Хидият ар-Руси 08 Мая 2014г.
Ответить

Всевышний Аллах, Субхана уа Тааля, в Священном Куране в суре Аль-Маида, в 51 аяте сказал: «О те, которые уверовали! Не считайте иудеев и христиан своими помощниками и друзьями, поскольку они помогают друг другу. Если же кто-либо из вас считает их своими помощниками и друзьями, то он сам является одним из них. Воистину, Аллах не ведет прямым путем несправедливых людей.»

Хидият ар-Руси 08 Мая 2014г.
Ответить

этот военный преступник, убийца Афганских детей еще просит о дуа..... дуа «острый меч по шеям мунафиков, друзей христиан и иудеев»

umm Muhammad 05 Мая 2014г.
Ответить

борится с теранией прям ежедневно лицемер!постеснялся бы...Аллах рассудит...

vampppp 04 Мая 2014г.
Ответить

да правильно -дуа ему не помешает-чтоб он сдох в мучениях не познав истинного пути

Тамерлан Мусаев 03 Мая 2014г.
Ответить

если и сделаю сделаю так чтобы его наказали унизительным наказанием лицемера проклятого

pavel 01 Мая 2014г.
Ответить

Чё за показуха? о какой борьбе с тиранией он говорит?когда он сам является колонизатором который устанавливает этих тиранов!

Кылчык 29 Апреля 2014г.
Ответить

Раз сам просит, - надо делать! ИншаАллах! Аллах ответил даже человеку, который случайно произнес Его Имя!

Хидият ар-Руси 08 Мая 2014г.
Ответить


Кылчык 29 Апреля 2014г.
Ответить