Мэр-мусульманин преобразил Париж

Мэр Хашми сажает деревья в своем городе
Арджуманд Хашми – врач-кардиолог и градоначальник. Когда Хашми не обследует сердца пациентов, он трудится над реформой предпринимательства в своем городе. – «Мне удалось разбудить этот городок», – говорит мэр-мусульманин.



Арджуманда Хашми здесь знают все по его оранжевому автомобилю Ламборджини, а также по привычке носить разнообразные необычные шляпы, пишет Dallas News.



Этот мусульманин пакистанского происхождения не только занимает пост мэра города Париж в 100 милях от Далласа, но также успешно занимается бизнесом и ведет кардиологическую практику.



Хашми живет с женой и тремя детьми в особняке стоимостью в несколько миллионов долларов, и политикой он занялся вовсе не из материальных побуждений – пакистанец решил, что его опыт в бизнесе поможет в пробуждении экономики городка с населением 25 000 человек.



«Я рад, что моя вера не стала проблемой, – сказал Хашми журналистам. – Хотя до сих пор остаются те, кто спрашивает, можем ли мы доверять мэру-мусульманину?»

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

vampppp 15 Мая 2014г.
Ответить

он черт и причем конкретный,масон-сионист-детоубийца и жидовский задолиз--вы видите как тут минусуют за негативные комменты про этого шайтана из вне--тут много жидов отирается не считая особистов-но жиды тут делают свою работу-вы су-ки знайте ,если не вас но ваше потомство мы точно истребим как вы истребляете народы

bergman03 11 Мая 2014г.
Ответить

Эпизоды великого нрава посланника Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует. С именем Аллаха Всемилостивого, Милостивейшего Передается от АбдуЛлаха ибн Саляма, да будет доволен им Аллах, что когда Аллах Всевышний и Всемогущий пожелал наставления на путь истины для Зейда ибн Саана, он сказал: «Поистине, не осталось примет и знамений пророчества в лице Мухаммада, да благословит его Аллах и приветствует, которых я не заметил в нем, кроме двух …» Я искал близости с ним и общения для того, чтоб познать его нрав и качества. Как-то...
Читать дальше

vampppp 11 Мая 2014г.
Ответить

он не мусульманин-он лицемер-кто знает жидовскую политику европе -мэром города может стать только масон и сионист и на определенной ступени посвящения они приносят невинных детей в жертву шайтану

Денис 11 Мая 2014г.
Ответить

нам не известно какую часть имущества он расходует пэтому не стоит так говорить!

Хидият ар-Руси 10 Мая 2014г.
Ответить

это конечно хорошо что мэр городка мусульманин.... но мне кажется он слишком дорого жмвет - ламборджини, особняк стоимостью в несколько миллионов долларов.... скромнее надо.... а то получается прям как лужков! Почитайте что говорит Всевышний Аллах в Священном Кур'ане : «Притчей о тех, кто расходует свое имущество на пути Аллаха, является притча о зерне, из которого выросло семь колосьев, и в каждом колосе - по сто зерен. Аллах увеличивает награду, кому пожелает. Аллах - Объемлющий, Знающий.» 2:261 . Всевышний Аллах также сказал: «Притчей о тех, которые расходуют свое имущество, чтобы снис...
Читать дальше

vampppp 15 Мая 2014г.
Ответить


Хидият ар-Руси 10 Мая 2014г.
Ответить