В Госдуму внесен законопроект о возврате к флагу времен царизма

Жириновский и его коллеги хотят стать особо приближенными к императору

Жириновский и его коллеги хотят стать особо приближенными к императору

Теги:




41
16 Июля 2014г. (18 Рамадан)
Депутат фракции ЛДПР в Государственной Думе Михаил Дегтярёв предлагает сделать чёрно-жёлто-белый имперский флаг государственным. Соответствующий законопроект политик внёс на рассмотрение федерального парламента.



«Каждому гражданину, уважающему свою Родину, хочется жить в великой стране с великой историей. Возрождение прежнего государственного флага станет одним из свидетельств начала эпохи восстановления утраченных традиций прошлых веков, укрепления международных позиций России. Под имперским флагом мы одерживали блистательные победы, он способен и сегодня объединить всех граждан России», – цитирует Дегтярёва пресс-служба ЛДПР.



В пояснительной записке к законопроекту депутат отметил, что в период повсеместного использования чёрно-жёлто-белого имперского флага территория России значительно увеличилась. Именно тогда в состав России впервые вошли полуостров Крым и территория Восточной Пруссии, Аляска, Кавказ, Польша, Прибалтика, Средняя Азия и Финляндия.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Kiki70 18 Июля 2014г.
Ответить

Пустой популизм теряющих популярность жириновцев. Не примут такой закон.

ANTI-ZOMBI 17 Июля 2014г.
Ответить

Оформление комментария не соответствует правиламА СКОЛЬКО ОНИ МУСУЛЬМАНСКИХ ЗЕМЕЛЬ ОККУПИРОВАЛИ ! ДА И СЕЙЧАС СИЛОЙ И УБИЙСТВАМИ УДЕРЖИВАЮТ У СЕБЯ В СОСТАВЕ ! УБИВАЮТ ИНАКОМЫСЛЯЩИХ МУСУЛЬМАН ! ТЕХ КТО ПРОТИВ НАВЯЗАННЫХ БЕЗБОЖНЫХ ЗАКОНОВ И НАЛОГООБЛАЖЕНИЙ ! раскрыть коментарий скрыть коментарий

mirror 17 Июля 2014г.
Ответить

Романовых уже давно списали. Настоящий царь - это Путин,

Венецианец 17 Июля 2014г.
Ответить

Инициатива ЛДПР - безыскусная политическая реклама! Вряд ли закон будет принят!

Ruslan123 17 Июля 2014г.
Ответить

Не вошли в состав России, а были оккупированы! Уроды!

Shamir a 17 Июля 2014г.
Ответить

В любом случае старый флаг имеет гораздо большее право на существование чем нынешний. Правда на это никто не пойдет. У нас вся страна в другой триколор окрашена.

Ahmet 17 Июля 2014г.
Ответить

Двух главы орёл-это символ золотой орды,что означает север-юг.

رشيد 16 Июля 2014г.
Ответить

Ерундой они занимаются, лучше-бы решили, как избавить экономику от паразитирования на ней банкстеров(использующих рибаа).

miskin-00 16 Июля 2014г.
Ответить

россия так и норовит двигаться вспять

Туран 16 Июля 2014г.
Ответить

Очень может быть, вслед за черно-желто-белым имперским флагом вернут должность царя-императора.

impuls 16 Июля 2014г.
Ответить

«Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай, где-то что-то украли...» Салтыков-Щедрин...

Kiki70 18 Июля 2014г.
Ответить


impuls 16 Июля 2014г.
Ответить