Израильский режим терпит фиаско

Плененный палестинцами израильский военный Шауль Арон

Плененный палестинцами израильский военный Шауль Арон

Теги:





25
20 Июля 2014г. (22 Рамадан)
В результате израильской агрессии в секторе Газа погибло около 400 человек, большинство из которых дети, женщины и престарелые люди.



По заявлению лидеров палестинских движений ХАМАС и ФАТХ, израильский режим терпит серьезное фиаско в результате своей захватнической политики на палестинских землях.



По сообщению боевого крыла движения сопротивления ХАМАС – бригад «Иззатдина аль-Кассама», за последние дни убиты 15 израильских солдат и офицеров, один военный взят в плен, сообщает «Аль-Джазира».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Rizabek Burmaganov 23 Июля 2014г.
Ответить

أقترح جميع الاخوة والاخوات بعقب إلى المحكمة الرئيس الإسرائيلي I suggest all brothers and sisters in the butt on the court president Israel for killing Предлагаю всем братья и сестрам подать в суд на президента израиля шемона переса в суд оон за убийства невинных людей он преступник а все молчат

ANTI-ZOMBI 22 Июля 2014г.
Ответить

ХОТЯ БЫ НАМЕРЕНИЕ ИМЕТЬ !!«Если человек умер,так и не приняв участия в священной войне и даже не помышляя об этом,то он до самой смерти страдал одним из проявлений лицемерия».(этот хадис передал Муслим)

ANTI-ZOMBI 22 Июля 2014г.
Ответить

В ГАЗУ НАДО СТРЕМИТЬСЯ А НЕ В ИРАК !!! ТАМ НАСТОЯЩИЙ ДЖИХАД ! НЕ ТО ЧТО У ДРУГИХ !!«Если два мусульманина скрестят мечи, то и убивший и убитый попадут в Ад, потому что у них обоих было одно и то же намерение - убить своего недруга». // хадис от Абу Бакра // Сахих аль-Бухари

ANTI-ZOMBI 22 Июля 2014г.
Ответить

Оформление комментария не соответствует правиламТАМ В ГАЗЕ 100% ДЖИХАД !! НЕ ТО ЧТО ПРОТИВ КАКИХ ТО МУСУЛЬМАН СОМНИТЕЛЬНЫМ ДЖИХАДОМ !!! раскрыть коментарий скрыть коментарий

ANTI-ZOMBI 22 Июля 2014г.
Ответить

Оформление комментария не соответствует правиламМНЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО БРАТЬЯ ИЗ СИРИИ И ИРАКА НЕ ПОМОГАЮТ ГАЗЕ ?? ИГИЛ НУРСА !! ЕВРЕЕВ НАДО УБИВАТЬ А НЕ С ДРУГ ДРУГОМ ВОЕВАТЬ !! раскрыть коментарий скрыть коментарий

Rob70 22 Июля 2014г.
Ответить

Vi klaunada posmotrite Na Izrail vokrug kotorogo 130 milionov muscleman ,kotorie mechraut Steret ego s licha zemli I zdekat ne chego ne migut Eta strana dushkavutih do mozgov ludei Kotorie budut zashisgat svoi narod A eti xanasovchi prikrivautsi jivimi detmi I jenshunami, laziut po tunelam kak krisi Vse iz poteshka

Ян Дененберг 21 Июля 2014г.
Ответить

Война, которую развязаали сионофашисты, унесла 500 жизней ни в чём не повинных женщин и детей. Будь проклят, сионизм! Евреи должны отказааться от мораально устаревшей сионистской идеи и пойти другим путём - вместо существующего сегодня еврейского госудаарства, в коем евреи являются титульной наацией (а этнические русские дааже не имеют праава вступаать в браак!), создаать единое демократическое госудаарство для всех жителей региона. В этом новом госудаарстве не будет различия между евреями, араабами, русскими, ... Будет лишь одна национаальность - ЧЕЛОВЕК!

alli 21 Июля 2014г.
Ответить

пропажа солдат -это всего лишь повод, не думаю что 400 женщин и детей причастны к этому!!! Как интересно мы будем отвечать за эти смерти перед Аллахом!

мистер Бин 20 Июля 2014г.
Ответить

Пресс-секретарь «Бригад Кассама» Абу Убейда заявил, что «израильтянин» был похищен в ходе вчерашней операции в районе Ат-Туффах. Напомним, что Сопротивление заманило сионистский отряд в ловушку, отправив на тот свет четырнадцать и ранив десятки солдат. «Эта операция останется проклятием и кошмаром, мучающим «Израиль» и его армию до конца их дней», - указал Абу Убейда. «Шок сионистов был настолько большим, что они официально признали некоторые потери. Однако они не сообщили своей «общественности» новости о пропаже одного из оккупантов. Это за...
Читать дальше

ANTI-ZOMBI 22 Июля 2014г.
Ответить


мистер Бин 20 Июля 2014г.
Ответить