Израильский снайпер расстрелял безоружного палестинца (ВИДЕО)

Палестинец пытается подняться после первой пули

Палестинец пытается подняться после первой пули

Теги:






31
22 Июля 2014г. (24 Рамадан)
В распоряжении газеты The Daily Mail оказалась шокирующая видеозапись, на которой мирно идущего по улице в поисках своих родственников палестинца расстреливает затаившийся израильский снайпер – первая пуля ранит молодого человека, а затем спустя минуты израильтянин делает смертельный выстрел.



Видеоролик был снят активистом пропалестинского Международного движения солидарности в районе Шуджайя. Несколько молодых людей и девушка продвигались по улице, при этом безоружный парень в зеленой футболке обеспокоенно искал своих родственников.



Внезапно откуда-то раздались выстрелы, и палестинец упал. Его спутники стали выяснять из укрытия, может ли раненый передвигаться, но тот ответил, что не может.



Сами активисты боялись выйти из укрытия, т.к. снайпер мог попасть и в них. Спустя мгновения раздался еще один выстрел, и лежавший в руинах палестинец перестал шевелиться – снайпер добил безоружного.



Стоит отметить, что вчера в Газе израильскими военными были убиты 25 членов одной и той же семьи, включая трех беременных женщин.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Кылчык 28 Июля 2014г.
Ответить

МашаАллах! На последнем дыхании он произнес шахаду! О, Аллах, не запрещай нам его награды, и не оставляй нас после него! И сделай нас средством для победы над Твоими врагами!

Rizabek Burmaganov 23 Июля 2014г.
Ответить

أقترح جميع الاخوة والاخوات بعقب إلى المحكمة الرئيس الإسرائيلي I suggest all brothers and sisters in the butt on the court president Israel for killing Предлагаю всем братья и сестрам подать в суд на президента израиля шемона переса в суд оон за убийства невинных людей он преступник а все молчат

Rizabek Burmaganov 23 Июля 2014г.
Ответить

Оформление комментария не соответствует правиламЗА УБИЙСТВА МИРНЫХ ЛЮДЕЙ ПОДАТЬ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУД раскрыть коментарий скрыть коментарий

Rizabek Burmaganov 23 Июля 2014г.
Ответить

всем братья и сестрам предлагаю подать в суд оон на президента изриля шемона переса

Rizabek Burmaganov 23 Июля 2014г.
Ответить

Придет время и правительство Израиля пожалеют...

alli 23 Июля 2014г.
Ответить

а в израиль просто перестали летать самолеты ( это последняя санкция мировых лидеров), мне кажется все обладатели власти и мусульмане должны думать что делать и решать этот вопрос скорее.

PAPUN 23 Июля 2014г.
Ответить

Я никого не пугаю,я всего лишь переживаю..

PAPUN 23 Июля 2014г.
Ответить

Ужасно,но всё более в мире выззревает культ силы и насилия,и мировые лидеры ниделают ничего,что б предотвратить это безумие.Так переодически было во все времена человечества,но сегодня в эпоху технологий и глоболизации,-это может закончится всеобщим Концом!!

PAPUN 23 Июля 2014г.
Ответить

Активизацию израильской военщины увязыааю напрямую с ударами украинской армии.., всё делается с попустительства Обамы.Вообще Обама в саете последних политических событий ,меня изрядно разочаровал!Сумели таки Жиды причесать его!Ужасная разница меж тем коим был Обама,-и кем стал!Вообще народ Американский,мне чудится,и не понимает что вытворяет его Обама.Народ не жидовской -хапужский,а тот к кому обращались Драйзер,О Генри,Джек Лондон,Эдгар По.,и.д.

Альберт Альбертофф 23 Июля 2014г.
Ответить

Лицо сионизма как оно есть.

Ahmet 22 Июля 2014г.
Ответить

Воистину, Он Милостив к своим творениям, но в той жизни они этого не оценили, неверие их было упорным, высокомерие было великим, Аллаха они не страшились, религии Его не желали. И оказавшись в Аду, они осознают свою ошибку и взмолятся о милости и прощении, и ответит им Господь миров: «Разве вам не читали Мои аяты, а вы считали их ложью? Они скажут: «Господи! Наше злосчастие одолело нас, и мы оказались заблудшими людьми. Господи! Выведи нас отсюда. И если мы вернемся к грехам, то действительно будем беззаконниками». Он скажет: «Оставайтесь здесь с позором и не говорите со Мной!» (Коран, ...
Читать дальше

Gazag 22 Июля 2014г.
Ответить

вот где фашизм

umm Muhammad 22 Июля 2014г.
Ответить

хотелось бы спросить кто как думает, как мы можем помочь нашим братьям, которые подвергаются притеснениям со стороны куфра и должны ли помогать?

Сибиряк 22 Июля 2014г.
Ответить

Убит на пути Аллаха! Да накажет Всевышний врагов человечества.

Кылчык 28 Июля 2014г.
Ответить


Сибиряк 22 Июля 2014г.
Ответить