Политик назвал труп палестинского ребенка «халяльным мясом»

Скриншот страницы с кощунественным комментарием

Скриншот страницы с кощунественным комментарием

Теги:








30
24 Июля 2014г. (26 Рамадан)

Известный французский политик спровоцировал бурю негодования высказанным в социальной сети кощунственным сравнением мертвого тела палестинского ребенка с куском халяльного мяса.

Представитель правых политических сил и заместитель мэра населенного пункта Монрей-Жуинье Жак Рено, известный своими произраильскими взглядами, сначала разместил в социальной сети Twitter запись в поддержку израильтян.

«Огромная поддержка всем евреям Франции, подвергшимся нападкам! Мы живем в 21 веке, и можно было бы проявить немного человечности и цивилизованности», – написал 66-летний политик и бизнесмен, цитирует The Daily Mail.

Когда в ответ на эту запись один из пользователей разместил под ней фотографию обезглавленного палестинского ребенка, г-н Рено ниже ответил: «Надо полагать, это халяльное мясо!»

Вскоре Рено удалил свой комментарий, но некоторые пользователи успели сделать репост на свои страницы. В администрации Монрей-Жуинье уже предостерегли, что если все это окажется правдой, то Жака Рено ждут «тяжкие последствия».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Альберт Альбертофф 01 Августа 2014г.
Ответить

Почему вы удивляетесь?! Официальное лицо «цивилизованной» Франции. Показывает звериную сущность Жидо-европейских политиков. Они все (политики) такие, ПРОСТО данный ПУБЛИЧНО выразил ЭТУ ПОЗИЦИЮ.

Ekaterina 25 Июля 2014г.
Ответить

Уважаемые!!! Я Вам просто поражаюсь. Откуда у вас такие познания в шарите?? С чего это вдруг чья то кровь может стать халяльной? Вы мусульмане, постыдились бы писать такое в священный месяц. Тем более, что кровавая месть никакого отношения не имеет к исламу. Не путайте понятия! Халифат был силен тогда, когда были сильны мусульмане, сильны духом, знаниями, достижениями, одним словом всем тем, что так поощряемо в исламе, а не тем, что мы все сейчас видим: пустой болтологией и извержением проклятий и угроз! Даже в самые тяжелые моменты своей жизни Пророк сас ни кому не желал плохого, он м...
Читать дальше

Данияль 25 Июля 2014г.
Ответить

Подонок!

Сибиряк 25 Июля 2014г.
Ответить

Его фото теперь знают. Творят не ведая чего. Будет теперь сидеть и трястись от страха. Да поразит его Аллах!

Павел Хевронин 24 Июля 2014г.
Ответить

Враги ислама а столько уже обнаглели что не стыдясь и не боясь стали высказываться так о не в чём не винных детях лишь из за того что они дети мусульман,разве раньше когда был щит мусульман во главе имама враги ислама могли себе такое позволить?о Аллах дай нам праведного имама,за которым мусульмане будут сражаться и защищаться!

bogota 24 Июля 2014г.
Ответить

После его слов его кровь ХАЛЯЛЬ!!!

mirror 24 Июля 2014г.
Ответить

долго не протянет

Umar2014 24 Июля 2014г.
Ответить

Да поразит Аллах его язык и глотку раковой опухолью, да сгинет он с этой земли, грязный вонючий шайтан, да ослепит и оглушит его Аллах, да не будет его смерть лёгкой , как смерть этого ребёнку, да отправит его Аллах в Ад навечно. Амин, о Аллах не оставляй без ответа

SamirAga 24 Июля 2014г.
Ответить

Милосердия, сердце мое, не ищи, Правды в мире, где ценят вранье, - не ищи, Нет еще в этом мире от скорби лекарства. Примирись - и лекарств от нее не ищи.

Альберт Альбертофф 01 Августа 2014г.
Ответить


SamirAga 24 Июля 2014г.
Ответить