Кадыров: Лидеры США и ЕС - террористы

Скриншот из Instagram
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров включил президента США и нынешнее руководство ЕС в список террористов, проливающих кровь мусульман.



В "черный список" невъездных в Чеченскую республику Кадыров включил: президента США Барака Обама, председателя Еврокомиссии Жозе Маноэла Баррозу, председателя Евросовета Хермана Ван Ромпея, верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон, председателя Европарламента Мартина Шульца.



"Я поручил заморозить их банковские счета и любые активы. С 27 июля перечисленным политикам запрещен въезд в Чеченскую Республику", – объявил глава Чечни.



Кадыров написал в социальной сети Instagram: "Дорогие друзья! Весь мир стал свидетелем трагедии народов Ливии, Сирии, Ирака, Афганистана. А в последнее время и Украины. Под видом экспорта демократии в этих странах убивают мирных граждан, женщин, стариков, детей, уничтожают города, религиозные святыни. Прямую ответственность за все происходящее несут США и Евросоюз. Действия их руководителей являются государственным терроризмом, направленным против стран и народов. И в большинстве случаев льется кровь мусульман".



"Традиционно запись Кадырова собрала множество одобрительных комментариев. На момент написания заметки за 20 минут пост набрал почти 3000 лайков", пишет Newsru.com.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ANTI-ZOMBI 02 Августа 2014г.
Ответить

Оформление комментария не соответствует правиламДАВАЙ ПОСМОТРИМ НА ЭТО СТОРОНЫ ИСЛАМА ( ХОТЬ Я НЕ ЗНАТОК) ЕСЛИ МУСУЛЬМАНИН БУДЕТ УБИТ НА ЭТОЙ ВОЙНЕ ГДЕ ОН УЧАСТВОВАЛ НА СТОРОНЕ КАФЫРА ПУТИНА ( НЕ МУСУЛЬМАНИНА). ТО ПЛАЧЕВНО ЕГО ПОЛОЖЕНИЕ НА ТОМ СВЕТЕ ! ВЕДЬ ДАЖЕ УЧАСТИЕ В ИСТИННОМ ДЖИХАДЕ В ТЕ ПРОШЛЫЕ ВРЕМЕНА ИМЕЯ НАМЕРЕНИЕ РАДИ ПОХВАЛЫ . МОЛ ЧТО ХВАБРЫЙ ИЛИ ДОБЫЧА ИЛИ ПОКАЗУХА ! ТО ЕМУ ПРЯМАЯ ДОРОГА В АД ! ЭТО ДЕЛАТЬ НАДО РАДИ АЛЛАХА !! А СЕЙЧАС ЕСЛИ ЕГО УБЬЮТ ЗА КАКИЕ « ИДЕАЛЫ»? ЗА КАФЫРА ПУТИНА ? К...
Читать дальше

SamirAga 27 Июля 2014г.
Ответить

Р. Кадыров - достойный сын своего отца.

umm Muhammad 27 Июля 2014г.
Ответить

то, что они главные террористы давно всем известно, только он забыл еще кое кого в этот список внести. эти люди ответят за себя, а мы за себя. вопрос в том, как мы себя проявим и закроем ли глаза на притеснения и геноцид мусульман или же будем решать эту проблему.

bogota 26 Июля 2014г.
Ответить

На фото: главный что ли? А где еще Путин?

Avraham Pinchasov 26 Июля 2014г.
Ответить

Дорого мистер Кадыров, а я думал что такие фанатики мусульмане как эти уничтожают святые места и угрожают нормальной жизни, они как то больше похожи на террористов http://9tv.co.il/news/2014/07/26/181334.html

forrum2008 26 Июля 2014г.
Ответить

«Я поручил заморозить их банковские счета и любые активы.» А они хоть владеют этими самыми счетами и активами в Чеченской республике?

ANTI-ZOMBI 02 Августа 2014г.
Ответить


forrum2008 26 Июля 2014г.
Ответить