В мусульманском мире понедельник объявлен днем Ураза-байрама

news-hqHW1tE51u
Несмотря на заверение саудовских астрономов о том, что новый месяц появится сегодня в воскресение ночью, власти Саудовской Аравии не разрешили им заявлять об этом пока наблюдатели за новым месяцем не увидят его на небосводе.



Сегодня вечером Саудовская Аравия, Кувейт, Катар, Ирак и многие другие страны объявили понедельник первым днем Ураза-байрам (Ид аль-Фитр).



Ассоциация общественных объединений "Собрание" поздравляет всех с праздником Ураза-байрам.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Данияль 28 Июля 2014г.
Ответить

Идд аль-Фитр Мубарак!

forrum2008 28 Июля 2014г.
Ответить

Поздравляю всех мусульман с праздником Ид аль-Фитр! Только что вернулся с Айт - намаза.

Rustem7 28 Июля 2014г.
Ответить

Поздравляю всех мусулман с праздником Ураза байрам..!!! Намаз праздничный во сколько..?

Ahmet 27 Июля 2014г.
Ответить

Al'hamdulilLah.

Umar2014 27 Июля 2014г.
Ответить

Братья и сестры! Луну видели в ЮАР! ИИД Мубарак! Пусть примет Аллах ваш пост, намазы и все благодеяния, которые вы совершали в этот величайший месяц! Поздравляю мусульман Евразийского Союза, Средней Азии, Европы, Кавказа, Африки, Северной и Латинской Америки, Ближнего и Дальнего Востока, Австралии и Океании! Да будет доволен вами Аллах. Да возлюбит вас Аллах и его Пророк Адам алейхи салям Пророк Муса/Моисей алейхи салям, Пророк Иса/Иисус алехи салям, Пророк Ибрахим/Авраам алейхи салям, Пророк Нух/Ной алейхи и Пророк Мухаммад алейхи саляту ва салям. Пусть ваши жёны, сестры,дочери и матеря будут...
Читать дальше

Muhammad ash-Shafii 27 Июля 2014г.
Ответить

асСаляму 'алейкум всем. так что сегодня 1 Шаууаля или 30 Рамазана?

SamirAga 27 Июля 2014г.
Ответить

Аллаhу Акбар !!! Аллаhу Акбар !!! Ля иляhя иляллаhу уа Аллаhу Акбар !!! Аллаhу Акбару уа лилляhил Хамд. С праздником Вас о возлюбленные рабы Аллаhа !!! Мира Вам и здоровья желаю.

Алик Анаркулов 27 Июля 2014г.
Ответить

Наступил 1 Шавваль 1435 года. С праздником Ид аль-Фитр вас, мусульмане! Пусть Аллах примет от нас и от вас!Всех поздравляю!!!!

Umar2014 27 Июля 2014г.
Ответить

Всем Ид мубарак, грустный праздник из за Газы, да омрачит Аллах нашим врагам их кафирский праздник

Габдулла Шаймарданов 27 Июля 2014г.
Ответить

”تقبل الله منا و منكم – “такаббаля Ллаху минна уа минкум

alex-saud 27 Июля 2014г.
Ответить

Поздравляю всех братьев и сестер с благословенным праздником Ураза байрам:))

Данияль 28 Июля 2014г.
Ответить

Идд аль-Фитр Мубарак!

forrum2008 28 Июля 2014г.
Ответить


Габдулла Шаймарданов 27 Июля 2014г.
Ответить

”تقبل الله منا و منكم – “такаббаля Ллаху минна уа минкум

alex-saud 27 Июля 2014г.
Ответить