Бойцы ХАМАС взяли в плен израильского офицера

Бойцы Кассам
Бойцы Кассам (боевое крыло ХАМАС) в ходе спецоперации взяли в плен израильского лейтенанта Адара Голдина, сообщаЮт еврейские СМИ.



Информацию уже подтвердили в командовании армии Израиля. Там отметили, что семью Голдерна уже поставили в известность о происшествии.



Палестинский спецназ несколько часов назад успешно провел операцию на израильской военной базе Абу Салем. Точное число убитых израильтян пока не сообщается.



В армии Израиля отметили, что не смогли остановить масштабное нападение на свою базу.



Операция ХАМАС стала ответом на нарушение Израилем гуманитарного 72-часового перемирия, объявленного в пятницу утром. Израильские ВС открыли огонь уже на второй час перемирия. По меньшей мере, погибли восемь мирных жителей, свыше 30 получили ранения.



В ближайшее время представитель движения ХАМАС выступит с официальным заявлением по поводу произошедшего.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

umm Muhammad 09 Августа 2014г.
Ответить

теперь потомки свиней еще сильнее и без перемирий будут бомбить несчастную Газу, ведь они считают что жизнь одного потомка свиньи равна тысячи жизней мусульман.

bogota 06 Августа 2014г.
Ответить

Теперь судить надо падонка и казнить

АннА 04 Августа 2014г.
Ответить

Перемирие объявили в 8.00в 8.30 был обстрелян юг Израиля...Потом около 9 часов выпрыгнул из туннеля шахид и взорвал себя и троих израильских солдат...Одного раненного пытались утащить в туннель.Израилитяне начали в этом районе обстрел чтоб не дать уйти со своим солдатом. Вчера объявили его погибшем при взрыве шахида..В туннеле нашли его вещи и была экспертиза.

Adjektivs 02 Августа 2014г.
Ответить

Бисмил-ляяхи ррахмаани ррахиим. Аллах Всевышний сказал: «Этот мир вечный Мы предназначаем для тех, кто на земле не стремится ни к возвышению, ни к нечестию, и только благочестивых ждёт счастливый исход». («Рассказ», 83)

Adjektivs 02 Августа 2014г.
Ответить

O Аллах, ниспославший Писание и скорый в расчёте, нанеси поражение этим людям, о Аллах, разбей их и потряси Амин!

sleep 02 Августа 2014г.
Ответить

Младший лейтенант, стопудова.

Кылчык 01 Августа 2014г.
Ответить

Если б был просто лейтенант, жахнули бы ракетой, как клопа. Или этому тоже чип вырезать успели? Наверняка, генерал-лейтенант! Евреи есть евреи, - черое объявят белым...

Gazag 01 Августа 2014г.
Ответить

на израильских сайтах, признают похищение лей

Alauddin Jalil 01 Августа 2014г.
Ответить

МашаЛлах, Аллаху акбар!

umm Muhammad 09 Августа 2014г.
Ответить


Gazag 01 Августа 2014г.
Ответить

на израильских сайтах, признают похищение лей

Alauddin Jalil 01 Августа 2014г.
Ответить