Израильский снайпер похвалился убийством 13 детей в Газе

Фото Д. Овадии из Твиттера
Израильский снайпер «похвастался» в Instagram тем, что убил 13 палестинских детей в секторе Газа за один день, и вызвал бурю негодования в социальных сетях.



Израильский военнослужащий Дэвид Д. Овадия написал: «Сегодня я убил 13 детей, ты следующий, [нецензурная лексика] мусульмане, провалитесь в ад, [нецензурная лексика]».



Еще одна запись снайпера гласит: «Хватит бежать, все равно умрешь».



Вскоре после размещения этих сообщений страница Овадии была закрыта от посторонних пользователей, сообщает International Business Times UK, однако журналистам не удалось проверить, соответствует ли информация в данном эккаунте действительности.



Пользователи социальных сетей гневно отреагировали на похвальбу израильтянина, пожелав ему «билет в один конец» в «газовую камеру ада».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ahmad_hoh 09 Августа 2014г.
Ответить

Иминем Аллаха всевышнего и всемогущего клянусь вам эти мерзавцы Хамас врут!!! его счет был взломан и написанно что он плакал целый день после того как узнал как написали от его имени. а эти мерзавцы кафиры с хамаса они проливают невинную кровь детей Газы да будет гнев АЛЛАХА на их души!!!!

Umar2014 04 Августа 2014г.
Ответить

Талмудейские раввины и их солдаты приносят наших детей в жертву своему богу. Этот бог - Сатана. Бомбят они детей специально - это жертвоприношение. Ибо Сатана любит младенцев. Если они не будут приносить жертвы, то Сатана отвернётся от них. Все остальные погибшие тоже подойдут хоть и не так ублажат их бога. Иудейские подростки были принесены в жертву ими же. Для них палестинские дети не значат ничего - это пшык. А иудейские подростки значат многое, но ради общего сионистского блага они из этих иудейских подростков сделали мучениками за Израиль (те правда не думали, что с ними так обойдутся). ...
Читать дальше

АннА 04 Августа 2014г.
Ответить

Кто не знает ...В Израиле говорят и пишут на иврите...Ну не мог он хвастаться перед своими не на своем языке! Идиоты мляя

Maks Leon 03 Августа 2014г.
Ответить

Масульмане, а ну собрали пожитки и двинули в Палестину на священную войну..братья ведь умирают, а вы тут кафиров как кнопочные шахиды кафиров проклинаете

abdelhafiz 03 Августа 2014г.
Ответить

Благослови Аллах того брата, который найдет и выпустит ему кишки.

Данияль 03 Августа 2014г.
Ответить

Если кто- то удивляется, то могу уверить, что высказывания об надобности убивать палестинских детей, а так же беременных арабских женщин, т.к. они рожают террористов, давно стали нормой поведения в израильском «обществе». Подобные разговоры не вызывают возмущённой реакции слушателей. Более того, если оппонент не согласен с «позицией», громогласно заявить об этом он не может, даже на уровне беседы между сослуживцами. И не громогласно тоже. Потому что после этого он потеряет всё, что имеет и не сможет устроится на работу. Русские спалили Берлин за такие вещи! И вам, израильтяне, вернётся...
Читать дальше

Adjektivs 03 Августа 2014г.
Ответить

Трусливый «израиль», шакалы в памперсах. Даже при виде Палестинских детей бледнеют со страху. Куда тут без памперса...

Umar2014 03 Августа 2014г.
Ответить

Хамас виноват в убийстве палестинских детей?????????

Umar2014 04 Августа 2014г.
Ответить


Umar2014 03 Августа 2014г.
Ответить